Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
КВ-1 1941г ранняя версия., Воплошаю свою идею по сборке всей линейки серийных КВ
А выхлопные патрубки высверливать планируете?
dark21 к сожалению неполучается, боюсь запороть, постоянно сверло слетает в сторону. Но я еще попытаюсь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс)
, проводку к фаре сам делал иначе. Находил тонкий многожильный проводок, отрезал сколько надо и вытаскивал из него все жилки, кроме двух. Соответственно для фары и гудка.
Там же, я понимаю, провода в бронировке ведь. Ну вот, имитация такая получается:)
А с патрубками... Аккуратно керним по центру чем-нить острым. Начинаем потихоньку сверлить (1 мм сверло). После углубления начинаем в противоположные стороны наклонять.
Всё получается, главное терпение;)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
А как сверлите, если не секрет. У меня такой проблемы не было. Вот что получилось, не бог весть что, конечно, но на безрыбье и рак рыба. :)
Пользователь добавил изображение
IMG_5082.JPG (78.2 КБ)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
dark21 к сожалению неполучается, боюсь запороть, постоянно сверло слетает в сторону. Но я еще попытаюсь.

Макс, судя по ответу, дрелькой рассверлить пытаешься :( Бери ручной зажим для сверел, иголочкой накерни патрубок и делай несколько мелких отверстий.
ку :)
Я вообще патрубки иглой рассверливал..вручную..Долго, муторно..но вроде ничё..тут не надо излишне стараться стенки истончить..пусть толстоватыми будут-всё равно это лучше, чем ничего..Кстати..dark21 -хорошо вышло!
А по матчасти..ищите фото..благо их много..можно конкретную машину сделать..
Изменено: Monochrome - 20.09.2011 07:04:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А какой обвес планируете, если не секрет? Скатка будет?
P. S. Monochrome спасибо, что я могу сказать ... бывает.  :D
Итак, под пресом ваших авторитетов и нежеланием самому падать в грязь лицом, ВЫСВЕРЛИЛ!! я всетаки эти злощастные патрубки, правда пришлось их предварительно отламать т.к. я их приклеил, всем спасибо за советы и настойчивость  (hi) , хрен бы я иначе их высверлил.

dark21 да я думаю скатку и канистру добавить, ну может еще чего, если есть предложения то с радостью их приму  );

Начал грунтовать но кончилась грунтовка, так что завтра побегу в магаз  :(
Рисунок
S6305303.JPG (231.56 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 20.09.2011 22:55:19
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет: думаю скатку и канистру добавить, ну может еще чего, если есть предложения то с радостью их приму
...ВЕДРО...Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Макс....молодец... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Макс когда переезд и соответственно когда появится аэр?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
JCVD  :D  не это не моя фишка  ;)

Monochrome спасибо!

Бород@ при самых радужных перспективах не раньше чем через 2 года, мне тут вчера вдео дали того как один японец с кистями работает так я уже и задумался нафига он мне нужен этот аэр  unk(), он там так все класно сделал, параллельно два красил один кистями другой аэром так мне кистями больше понравилось.

Ну вот я наконец то и покрыл танк грунтом
Рисунок
S6305306.JPG (223.23 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Выглядит аккуратно.
Марат спасибо, я старался.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всё здорово,загрунтовал хорошо,аккуратно. Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Ждём продолжения...Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Саш продолжение на следующей недели, завтра на охоту на тетерева  &*^
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 22.09.2011 22:27:07
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Саш продолжение на следующей недели, завтра на охоту на тетерева  
Ни пуха, ни пера!
Борис спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение Не забудь сфоткать.
...and Justice for All...
Ну вот наконец то я и добрался и до этой модели. Танк покрыт в базу Звезда №24 и покрасил гусеницы Звезда № 8, все сделано кистями.
Рисунок
S6305465.JPG (230.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И не скажешь что кистью,всё ровно.Гут!
...and Justice for All...
Согласен с JCVD, для кисти очень хорошо.
Изменено: М.Р.А.К. - 02.10.2011 10:47:55
JCVD, М.Р.А.К. спасибо! Теперь фильтра и маслянные точки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, просто отличная покраска кистью. Сегодня уже стер всю шагрень со штуга своего, затем еще раз в базу дуну и выложу.
Хорошо покрашено. А чем красили: акрилом или "Супером"? Только не совсем понятно, зачем вы антенну заранее на место поставили? Ее возможно было бы лучше уже после завершения покраски вставить.  unk()
Цитата
Александр Медведев пишет:
Да, просто отличная покраска кистью. Сегодня уже стер всю шагрень со штуга своего, затем еще раз в базу дуну и выложу.

Спасибо Саш. А ты со свои штугом я чую еще год провозишся или всетаки есть надежды что до конца этого мы его увидем.

Цитата
dark21 пишет:
Хорошо покрашено. А чем красили: акрилом или "Супером"? Только не совсем понятно, зачем вы антенну заранее на место поставили? Ее возможно было бы лучше уже после завершения покраски вставить.  

Акрилом, я эмалями неочень люблю красить. Я всегда полностью собираю и крашу уже в готовом виде, привычка  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Спасибо Саш. А ты со свои штугом я чую еще год провозишся или всетаки есть надежды что до конца этого мы его увидем.

Да нет, не год это точно. Может к ноябрю уже готово будет.
Хорошо база нанесена!Звёздовский супер зверский,мелочёвку сжирает,кисть портит,акрил - самое то.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Макс, база хорошо нанесена. А антенна не толстовата? Мне кажется потоньше лучше бы смотрелась. И еще. На фото антенна не по центру защитной трубы, а должна быть в центре. Хотя может это обман зрения? На фото такое бывает.
Изменено: Борис - 02.10.2011 21:34:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат