Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
КВ-1 1941г ранняя версия., Воплошаю свою идею по сборке всей линейки серийных КВ
Борис да антена не по центру доработаю а с толщиной немного непопал подумаю может и заменю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Никогда..никогда больше не крась гуси сталью..бодяжь чёрный и охры для базы..потом по гребням сталью пройдёшь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Никогда..никогда больше не крась гуси сталью..бодяжь чёрный и охры для базы..потом по гребням сталью пройдёшь..

Ну попробую, на Т-28, а поконкретнее можно что и как примерные пропорции скоко чего добавлять ну и т.д.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот наконец то я и добрался и до этой модели. Танк покрыт в базу Звезда №24 и покрасил гусеницы Звезда № 8, все сделано кистями.
Хотелось бы кисти увидеть.а то я тож пытаюсь кистями красить
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Никогда..никогда больше не крась гуси сталью..бодяжь чёрный и охры для базы..потом по гребням сталью пройдёшь..



Ну попробую, на Т-28, а поконкретнее можно что и как примерные пропорции скоко чего добавлять ну и т.д.
да на глаз..смесь получается тёмно-бурая...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
да на глаз..смесь получается тёмно-бурая...

Спасибо буду пробовать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот наконец то я и добрался и до этой модели. Танк покрыт в базу Звезда №24 и покрасил гусеницы Звезда № 8, все сделано кистями.
Хотелось бы кисти увидеть.а то я тож пытаюсь кистями красить

Вот мои рабочии инструменты и еще немного новых лежит в загажничке.
Рисунок
S6305494.JPG (247.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, еще мне понравилось гусеницы Миговским пиментом "Трак Браун" покрывать, цвет как-раз темно-буро-коричневый получается и поверхность не гладкая, а как-бы шершавая, в принципе, очень похоже, да и всякая грязюка-пылюка потом хорошо ложится. Правда, надо потом фиксером закреплять.
Ну вот и все модель готова прошу вас в прихожую...

http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=238916
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат