Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
О, у же дело развило почти максимальную скорость &*^  а у меня с пайкой захряст... чёт ни как не удаётся спаять проволоку на 0,3 $H% ... а ведь раньше, всего несколько лет назад мог выдать типа (1:72):
Рисунок
SAM_1571.JPG (100.02 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
О, у же дело развило почти максимальную скорость    а у меня с пайкой захряст... чёт ни как не удаётся спаять проволоку на 0,3   ... а ведь раньше, всего несколько лет назад мог выдать типа (1:72):
А клей? Я вот все свое ФТ собираю на клей. И вроде ничего-держится! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 01.02.2017 18:37:08
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А клей?
Не любим мы мы друг друга, потому и результат отвратительный, то есть на всём подряд, но не там где надо, с пайкой было проще... но видимо зелёный змий вызелинил всё, что раньше мог ZK$
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А клей?
Не любим мы мы друг друга, потому и результат отвратительный, то есть на всём подряд, но не там где надо, с пайкой было проще... но видимо зелёный змий вызелинил всё, что раньше мог  
Ну, если Змий, тогда понятно... Он никого не щадит! crezy  Пошли его куда подальше, а сам вступи в ''Общество трезвенников''и все будет ОК. ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.02.2017 18:47:46
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Пошли его куда подальше, а сам вступи в ''Общество трезвенников''и все будет ОК.
Я его не просто послал, я Войну ему объявил... ток вот вопрос, организм смогёт восстановиться ли...в частности глаза и руки...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Привет, Толя. Я тут много интересного пропустил....
Особенно фигурки КЛАССНЫЕ, - очень жду как ты их распишешь #$#  Композиционно ИМХО здорово ты их разместил.
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя. Я тут много интересного пропустил....
Особенно фигурки КЛАССНЫЕ, - очень жду как ты их распишешь    Композиционно ИМХО здорово ты их разместил.
Привет, Антон!
Насчет фигур танкистов соглашусь-вроде неплохие, но...лица. crezy Грунтовка потом, конечно, покажет, но если что-то будет уж совсем плохо, выправить мне не удастся!
Вообщем, жду дня, когда смогу выкатить компрессор, достать аэр и задуть своей любимой серой ''Тамиевской'' грунтовкой... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 01.02.2017 22:05:03
Толь, привет!
Будем ждать "ТВОЙ ДЕНЬ"! ;)
Изменено: Юрич - 01.02.2017 22:13:57
Цитата
Юрич пишет:
Толь, привет!
Будем ждать "ТВОЙ ДЕНЬ"!  
Привет, Юрич!
Надеюсь, что такая возможность скоро представиться... :)
Цитата
Юрич пишет:
Будем ждать "ТВОЙ ДЕНЬ"!
Ага!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Будем ждать "ТВОЙ ДЕНЬ"!
Ага!
Если честно, друзья, до сих пор ''мандражирую'' перед каждой покраской... :o  Вроде уже столько моделей сделал, а до сих пор переживаю каждый раз! ;)
Толя, прости, чегой-то я давненько не забегал. Вот теперь сидел, все посты перечитывал, да снимки пересматривал. Советовать чего-то даже и не осмелюсь, только смотрю, да ума набираюсь.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Толя, прости, чегой-то я давненько не забегал. Вот теперь сидел, все посты перечитывал, да снимки пересматривал. Советовать чего-то даже и не осмелюсь, только смотрю, да ума набираюсь.
Привет, Александр!
Надеюсь с началом покрасочных работ будет интересней... ?^  Скоро, уже скоро! Так что забегай, Саша, теперь почаще. Вообщем, до Дня Победы 9 Мая я должен сделать этого ''союзника''... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.02.2017 08:28:19
Всем ПРИВЕТ!
Итак, продолжаю сидеть в "засаде", выжидая день под работу с грунтовкой... :o  Но и зря времени стараюсь не терять. Пока сделал рамку будущей виньетки и вырезал из пластика днище. Так как хочу сделать, типа, освобождение Европы, то и основание будет как булыжная мостовая. Значит надо будет формировать именно такую поверхность, но это будет в перерывах между основными делами... ;)
Рисунок
300..jpg (273.02 КБ)
Рисунок
301..jpg (288.44 КБ)
Рисунок
302..jpg (285.75 КБ)
Рисунок
303..jpg (359.07 КБ)
Рисунок
304..jpg (275.53 КБ)
Рисунок
305..jpg (275.18 КБ)
Рисунок
306..jpg (271.75 КБ)
Здравствуйте, Анатолий!, А почему булыжник? Танк у Вас, судя по вашим комментариям из первых серий (вы их считаете классическими, упоминались первые три), но "Рыжий" по брусчатке  катится только в пятой-"Мост", с боями! А не на марше..Вы же его, вроде хотели сделать на марше? И скрин был с заставки.. Все первые серии он месит песок.. Да и в пригородах Варшавы не заметил хороших дорог...Ничего не понимаю!) ("Следствие ведут колобки")... С/У
Анатолий привет! С продолжением работ, правильно, почем зря время терять  :D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С продолжением работ, правильно, почем зря время терять  
Привет, Андрей!
Да, ты прав! Нельзя пропускать в работе даже дня... Исключение-болезнь или еще какие форс-мажорные обстоятельства. :D
По секрету... кажется завтра сяду за начало грунтования! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.02.2017 19:59:51
Ждем...
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ждем...
А уж как я-то жду... ;) Надеюсь, Андрей, завтра все слОжится! ;)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ждем...
Привет. Ага, - ЖДЕМС #$#
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ждем...
Привет. Ага, - ЖДЕМС  
Привет-привет!
Уже работаю вовсю... Думаю будет что вечером показать, так что до связи! ;)
Толь, Привет!
Неужто всех из кухни выгнал?
Молодец! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Толь, Привет!
Неужто всех из кухни выгнал?
Молодец!  
Нет, только супругу... Пускай деньги зарабатывает, ну а мы с модельками позанимаемся! :D
Больше до вечера не буду писать-отвлекать, а то вернётся, и нечего тебе вечером будет показать.... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Больше до вечера не буду писать-отвлекать, а то вернётся, и нечего тебе вечером будет показать....  
Так ты меня не шибко отлекаешь... Дело в том, и я же много раз писал об этом, что и грунтую, и крашу свои модельки на 3-4 раза с перерывом на просушку каждого слоя в 1 час. Так что в эти перерывы я абсолютно свободен, ка говорил Винни Пуху Пятачок! :0:
ВОТ ЕЩЕ РУДИ))))
Рисунок
IMG_54771.JPG (388.44 КБ)
Цитата
Alex_reft пишет:
ВОТ ЕЩЕ РУДИ))))
Спасибо за фото! Но вроде этот экспонат из нашего Верхне-Пышминского музея уже показывали, но все-равно спасибо! :)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот и начались малярно-покрасочные работы... :)  Хотя, наверное, правильней назвать их "грунтовочными", но не в названии дело! ;)
Итак, сегодня снимки моих "гепатитно-желтушечных" танкистов, превращенных уже в серых. И ходовая вся также задута серой "Тамиевской" грунтовкой из аэра где-то на 3-4 раза (где как попало! ;) )
Сам я результатом доволен. Пойдёт! Бывало и хуже... crezy
Теперь на очереди еще партия деталей, предназначенных ко грунтовке. Всё зараз сделать мне не удаётся, потому как делаю эти работы старым, еще Белорусским аэрографом, а он пропускает через себя воздух напрямую, поэтому компрессор работает без остановки и потому сильно греется-приходится ограничивать себя в количестве окрашиванных деталей. Вот как-то так... :(
Всем УДАЧИ! Работаю дальше. :0:
Рисунок
310..jpg (378.94 КБ)
Рисунок
311..jpg (356.55 КБ)
Рисунок
312..jpg (350.36 КБ)
Рисунок
313..jpg (385.13 КБ)
Рисунок
314..jpg (346.71 КБ)
Рисунок
315..jpg (350.25 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.02.2017 16:35:08
Классно, Толь!
И лица у ребят стали "понормальнее", и Шарик, наконец то, появился! --)
Анатолий привет! С продолжением работ!) 8D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат