Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Толь, привет!
Покрашены аккуратно, а уж похожи-непохожи.... ;)
Цитата
Юрич пишет:
Толь, привет!
Покрашены аккуратно, а уж похожи-непохожи....  
Привет, Юрич!
Что-то все  больше и больше напрягают меня эти ''дяденьки''... Может это пока? Сядут позже в танк и уже не так будет бросаться в глаза их ''некрасивость''? unk()
Толя, мне тоже понравилась покраска - высший балл! Ну а персонажи немного похожи. Ты же не ставил задачу делать из них настоящего Гуслика и Ольгерта! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, мне тоже понравилась покраска - высший балл! Ну а персонажи немного похожи. Ты же не ставил задачу делать из них настоящего Гуслика и Ольгерта!  
Это только начало покраски... Игорь, я очень надеюсь, что после выделения тех же глаз, рта и прочих деталей лица, будет немного получше... ?^  Уже скоро приступлю к этому ''действу''.
Забегай посмотреть! (bay)
Нормально, процесс идёт! Аккуратно так всё)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Нормально, процесс идёт! Аккуратно так всё)
Спасибо, Константин!
Вроде успокоили.. Грешен! Часто сомневаюсь и занимаюсь самоедством, но раз коллеги говорят что не так уж все и плохо, то буду ''мазюкать'' все и дальше... ;)
После завтрака сяду за Шарика. Попробую и его покрасить в ''базу''. Вечером покажу. :)
Покраска классная Анатолий! Уверен, еще подправишь - лучше станет!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Покраска классная Анатолий! Уверен, еще подправишь - лучше станет!
Привет, Андрей!
Все идет по расписанию... :0:  Вот скоро 11 часов утра, а это начало модельных трудов! Обычно работаю до 17 , потом фотографирование и отчет о сделанном. Но иногда, поверь, Андрей, так зацепит-захватит процесс, что и до 21-22 часов ''робишь''. А были и рекорды, когда до 23 работал, т.е. с 11 до 11 часов. И никакой усталости-так было интересно!   :)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 08:53:59
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Покраска классная Анатолий! Уверен, еще подправишь - лучше станет!

Привет, Андрей!

Все идет по расписанию...    Вот скоро 11 часов утра, а это начало модельных трудов! Обычно работаю до 17 , потом фотографирование и отчет о сделанном. Но иногда, поверь, Андрей, так зацепит-захватит процесс, что и до 21-22 часов ''робишь''. А были и рекорды, когда до 23 работал, т.е. с 11 до 11 часов. И никакой усталости-так было интересно!    

Да не говори, когда затянет и все еще удачно получается можно и ночку посидеть)...
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Да не говори, когда затянет и все еще удачно получается можно и ночку посидеть)...
Все... Иду работать. :0:
Удачи, Андрей! Забегай! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ох, и страшненькие они пока!  
.....Никогда ранее собак не красил-даже боязно как-то!  
Привет, Толя. По моим меркам нисколько не страшные, - отлично идет процесс
И с собакой не думаю, что будут вопросы. ИМХО - базовая окраска + тонировки-смывки (сухая кисть?)
Успеха
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Покраска классная Анатолий! Уверен, еще подправишь - лучше станет!
Ну пока что тут особо классного ничего нет, стрижка только началась! Цвет кожи например, как у зомби. Выделения светотени по складкам одежды нету... Самого сложного - лиц - нету.. Такие восхищенно-хвалебные отзывы на рядовые события тоже честно говоря напрягают.
Покраска как покраска, будем ждать дальнейшего.
Изменено: Athlon - 10.02.2017 09:56:45
Рисунок
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ох, и страшненькие они пока!  
....Никогда ранее собак не красил-даже боязно как-то!  
Привет, Толя. По моим меркам нисколько не страшные, - отлично идет процесс
И с собакой не думаю, что будут вопросы. ИМХО - базовая окраска + тонировки-смывки (сухая кисть?)
Успеха
Привет, Антон!
Да, сегодня сделаю Шарику базовую окраску. Все последующие действия-после полного высыхания акрила. Кстати, Антон, будешь смеяться, но ''сухую кисть'' я до сих пор так и не освоил! crezy
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Покраска классная Анатолий! Уверен, еще подправишь - лучше станет!
Ну пока что тут особо классного ничего нет, стрижка только началась! Цвет кожи например, как у зомби. Выделения светотени по складкам одежды нету... Самого сложного - лиц - нету.. Такие восхищенно-хвалебные отзывы на рядовые события тоже честно говоря напрягают.
Покраска как покраска, будем ждать дальнейшего.
Вы абсолютно правы! Работы по покраске только начались...  :D  Так что заходите попозже, когда попытаюсь ''нарисовать'' танкистам и глаза, и складки одежды! ;)  
А нравится, видимо, коллегам не цвет ''зомби'', а то, что базовые краски легли точно в свои границы и нет ''заходов'' одного цвета на другой. Вот этому мои друзья и рады! ); Согласитесь, Athlon, не у всех и не всегда это получается.. Так что я доволен пока и этим промежуточным этапом.  ?^
Заходите по вечерам на обновления! Шедевров, конечно, не обещаю, но...хотя бы просто обновления темы! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 10:13:08
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ох, и страшненькие они пока! Постараюсь, конечно, что-нибудь выправить "маслом", но на особую красоту уже и сам не рассчитываю. Либо надо было покупать другой набор для этих целей, либо лица лепить самому...
Анатолий, добрый день!
Полностью с Вами согласен, что тонировка маслом придаст танкистам "человечности" - так что не переживайте по этому поводу! Лица в принципе нормальные, просто не очень похожи на киногероев. Но чтобы лепить самому - это респект, конечно, но тут нужно быть не только художником, но и скульптором ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ох, и страшненькие они пока! Постараюсь, конечно, что-нибудь выправить "маслом", но на особую красоту уже и сам не рассчитываю. Либо надо было покупать другой набор для этих целей, либо лица лепить самому...
Анатолий, добрый день!Полностью с Вами согласен, что тонировка маслом придаст танкистам "человечности" - так что не переживайте по этому поводу! Лица в принципе нормальные, просто не очень похожи на киногероев. Но чтобы лепить самому - это респект, конечно, но тут нужно быть не только художником, но и скульптором  
Привет, Александр!
У меня небольшой перерывчик в работе-решил проверить на планшете почту... Итак, Саша, спасибо за понимание ВРЕМЕННЫХ, надеюсь, проблем. Будем ''править'' лица танкистов. Я, конечно, не специалист пластической хирургии из клиники красоты, но... что смогу-сделаю. Если не получится, друзья, то уж не велите казнить-велите слово молвить! :D  На днях все и разрешится... unk()
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Надо было все-таки попробовать вылепить лица танкистов самому, а то прям ночной кошмар какой-то для фашистов получился...  

А так им и надо! Пусть мокрые спят.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Надо было все-таки попробовать вылепить лица танкистов самому, а то прям ночной кошмар какой-то для фашистов получился...  
А так им и надо! Пусть мокрые спят.
Согласен на все 100! :D  Это им не Францию с Бельгией завоевывать... Зря, ох, зря ''поперся'' Адольф в Россию. И вот как результат ''страшные'' польские танкисты совместно с Красной Армией ''накручивают хвосты'' нацикам... :^(
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Будем ''править'' лица танкистов. Я, конечно, не специалист пластической хирургии из клиники красоты, но... что смогу-сделаю.
Толь, тут скорее нужен визажист....
Так что выправишь... ;)
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Будем ''править'' лица танкистов. Я, конечно, не специалист пластической хирургии из клиники красоты, но... что смогу-сделаю.
Толь, тут скорее нужен визажист....
Так что выправишь...  
Блин, Юрич, не пугай... Все-таки тогда в ходу были НАСТОЯЩИЕ мужики. Они и словОВ таких как ''визажист'' не знали! :D  Ну, если только какому-нибудь фашисту тени под глазами навести! crezy
А если серьезно, Юрич, то я буду стараться все исправить ''маслом''... Но сегодня вечером Шарик, покрашенный ''базой''. Через часок-полтора покажу! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 14:49:04
Толь, визажист- в смысле, профессия, а не ориентация! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Толь, визажист- в смысле, профессия, а не ориентация!  
Да я понял... Просто пошутил я, похоже, неудачно. Так что извини меня, Юрич! cry1
Да, не, Толь, это я лоханулся.... ?^
Раз уж танк по фильму, то и надо было писать- "Мастер по гриму"... crezy
(Не знаю как по польски...)
Всем ПРИВЕТ!
Вот дяденька А.В.Арестов превращается, превращается, превращается в... "собаковода"-кинолога :o И пусть пока никого не пугает ОКРАС Шарика! :D  Это лишь "база", чтобы подчеркнуть формы корпуса собаки и сделать своего рода подшёрсток. А вот после, уже масляными красками (чёрным) постараюсь "нарисовать" киногероя-пса. ?^  Так что пусть "зомби"-Шарик пока никого не шокирует. Спокойствие, друзья, только спокойствие, как говАривал Карлссон... :D
Всем удачи, друзья! Работаем дальше. :0:
Рисунок
390..jpg (271.02 КБ)
Рисунок
391..jpg (255.9 КБ)
Рисунок
392..jpg (331.02 КБ)
Рисунок
393..jpg (308.82 КБ)
Рисунок
394..jpg (289.56 КБ)
Рисунок
395....jpg (319.01 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 20:22:48
Толь, а Шарик теперь намного симпотней стал, чем в грунте!
И язык и зубы! 8D
Давай ка маслом его! :)}}}
Цитата
Юрич пишет:
Толь, а Шарик теперь намного симпотней стал, чем в грунте!
И язык и зубы!   Давай ка маслом его!  
Ну да... Но эти зубы и язык не более, чем ''база''. Потом попробую за счет тонировки и заливки сделать мягкие переходы цветов. А вообще, Юрич, поверь-''работать'' акрилом, растушевывая границы краски чертовски трудно! :o  Этот акрил сохнет прямо на глазах-не успеваешь донести до места покраски, а он уже практически высох... crezy  Так что приходилось ''мазюкать'' со скоростью ''электровеника''! :D
Завтра, не загадывая, начну ''масло'' В плане, как и раньше, первая ''сладкая парочка''-Янек и Григорий...
Заходи потом посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 17:20:41
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Янек и Григорий... Заходи потом посмотреть
Толь!
Я их больше всего и жду! --)
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Янек и Григорий... Заходи потом посмотреть
Толь!Я их больше всего и жду!  
Ох, Юрич, ты шибко-то не настраивайся на ''шедевры''... :o  Я сам уже их боюсь, похуже немцев! crezy
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''работать'' акрилом, растушевывая границы краски чертовски трудно!
Это мастерская работа. Я свою псину красил эмалями, практически каждый переход тона накладывая отдельным слоем. Но ведь они и сохнут почти сутки!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''работать'' акрилом, растушевывая границы краски чертовски трудно!
Это мастерская работа. Я свою псину красил эмалями, практически каждый переход тона накладывая отдельным слоем. Но ведь они и сохнут почти сутки!
Как ответили бы мои поляки... ''Дзенькую бардзо''! Спасибо, Вадим. Просто ''не забыли еще руки-то''. В смысле живет еще в пенсионере Арестове бывший оформитель. И это радует! ;)
Забегай по вечерам на обновления! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.02.2017 17:31:51
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат