Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
покраска ан-12
Доброго времени суток уважаемые моделисты! прошу вашего совета. Кто собирал ан-12бк ппс подскажите пожалуйста какой основной цвет фюзеляжа и краской какого пройзводителя лучше красить(а то аэрограф приобрел недавно боюсь испортитью).по инструкции цвет не очень подходит нашел цвет производителя акан но им говорят тяжело красить.у инас в городе из краски только звезда из этой палитры ничего подходящего не увидел. искал заказать через интернет model master но чето не нашел где купить(может руки кривые ищу не так)
Купи в автомагазине баллон MOBIHELL светло-серая 671, лучшего попадания в наш авиационный серый не придумаешь! И она хороша ещё тем, что глянцевая, по ней очень хорошо делать смывку без лака. Сохнет 12 часов, но потрясающая усадка по всем мелочам.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
подскажите пожалуйста а этой краской можно красить из баллона или лучше в аэрограф заливать? извиняюсь за свою безграмотность!!! просто никогда не пробовал так.
Я крашу из баллона, но штука достаточно непростая, если в первый раз - есть вероятность хорошего залива краской одних мест и непрокраски других. И сложность ещё в том, что большой борт надо правильно подвесить на крюк и прокрасить это за один раз (вполне, кстати, достаточно!), а потом на 12 часов оставить в подвешенном состоянии на просушку.  
Можно стравить краску в аэр, разбавлять не надо. Но я никогда не пробовал из аэра укрыть большой борт.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
большое спасибо за информацию! Буду пробовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат