Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Opel Blitz 1/35 Груп Билд
Цитата
Pz.Alex пишет:
Едем дальше...
Смотрите продолжение блокбастера Двойной Алекс в "Двойном Опеле"! Аншлаг!
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Pz.Alex пишет:

Едем дальше...

Смотрите продолжение блокбастера Двойной Алекс в "Двойном Опеле"! Аншлаг!
Угу... Все что сделал сегодня за вечер. Ленты крепления канистры не толстоваты? Что скажете?
Рисунок
P1030814.jpg (146.95 КБ)
Рисунок
P1030819.jpg (148.06 КБ)
Рисунок
P1030820.jpg (162.36 КБ)
Рисунок
P1030822.jpg (158.68 КБ)
Цитата
stuff174 пишет:
Ленты крепления канистры не толстоваты? Что скажете?
Толстоваты конкретно. И шов на кардане чего не убрал?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Ленты крепления канистры не толстоваты? Что скажете?

Толстоваты конкретно. И шов на кардане чего не убрал?
Окай, исправлю.
Эмблема классная. Смотри, чтоб пионэры не свинтили. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
stuff174 пишет:
Ленты крепления канистры не толстоваты?
Леша, реально толстоваты...
Цитата
stuff174 пишет:<...> Ленты крепления канистры не толстоваты? Что скажете?
Может, из жести крепления согнуть (или каких-нибудь остатков "травла")...
Был не в себе... выходил покурить...
Исправил.
Рисунок
P1030829.jpg (167 КБ)
Нуу, другое дело совсем)))
Рисунок
http://www.dishmodels.ru/picture/glr/04/04716/g04716_2118145.jpg
Для Pz.Alex, :
Опель от Итала , имеет интересную особенность, крылья задние,можно приклеить по разному, в смысле задом на перед и передом на зад :D , посмотрел вашу стройку и полез на "Дишмоделз) там как раз это бурно обсуждалось,(

1/35 Italeri

Дмитрий Литвиненко aka BrNod) ,можете взглянуть там! #$#
Да, у "Тамии" с этим вроде получше все:( ДЛЯ Алексея)
Изменено: SVN - 09.01.2012 21:36:52
И это пройдет.....
Только что на своей клеил крылья, интересно, что Драгон исключает возможность  приклеить их задом наперед, для каждого крепления- свой оригинальный паз :)
Цитата
stuff174 пишет:
Только что на своей клеил крылья, интересно, что Драгон исключает возможность  приклеить их задом наперед, для каждого крепления- свой оригинальный паз  
Тьфу ты, Леш извини ,упустил что у тебя Драгон, пазы вроде и у Итала есть , но если посмотреть на ссылку ,там у Опеля действительно ,задние крылья ну скажем мягко ,не очень эстетично выглядят, там как раз и спор в обсуждении............ :(
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Только что на своей клеил крылья, интересно, что Драгон исключает возможность  приклеить их задом наперед, для каждого крепления- свой оригинальный паз  

Тьфу ты, Леш извини ,упустил что у тебя Драгон, пазы вроде и у Итала есть , но если посмотреть на ссылку ,там у Опеля действительно ,задние крылья ну скажем мягко ,не очень эстетично выглядят, там как раз и спор в обсуждении............  
А здесь у четырех креплений свой паз, отличный от других трех- как пазл собираешь :D
Изменено: stuff174 - 09.01.2012 21:50:00
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Цитата
stuff174 пишет:



Только что на своей клеил крылья, интересно, что Драгон исключает возможность  приклеить их задом наперед, для каждого крепления- свой оригинальный паз  



Тьфу ты, Леш извини ,упустил что у тебя Драгон, пазы вроде и у Итала есть , но если посмотреть на ссылку ,там у Опеля действительно ,задние крылья ну скажем мягко ,не очень эстетично выглядят, там как раз и спор в обсуждении............  

А здесь у четырех креплений свой паз, отличный от других трех- как пазл собираешь  

http://militarymodels.co.nz/wp-content/uploads/169.jpg вот нашел не много..... :(, ссылка только на одно фото получилась, но ты просто забей в поисковик "милитаримоделз" там их (фото) штук 10-ть.
Изменено: SVN - 09.01.2012 23:07:29
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
http://www.dishmodels.ru/picture/glr/...118145.jpg

Для  Pz.Alex,  :

Опель от Итала , имеет интересную особенность, крылья задние,можно приклеить по разному, в смысле задом на перед и передом на зад   , посмотрел вашу стройку и полез на "Дишмоделз) там как раз это бурно обсуждалось,(



1/35 Italeri



Дмитрий Литвиненко aka BrNod) ,можете взглянуть там!  

Да, у "Тамии" с этим вроде получше все  ДЛЯ Алексея)
А можно вообще исключить путаницу, путем удаления предмета спора ;) Я сейчас тружусь над педалями, карданом, тормозами и редуктором рулевого механизма. Мне до крыльев еще далеко... Но спасибо все равно!
Рисунок
Можно конечно, но без крыльев он совсем "кургузый " будет...... :D
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Можно конечно, но без крыльев он совсем "кургузый " будет......  
Не полетит,ссоббака....!  :D  :D  :D
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
SVN пишет:

Можно конечно, но без крыльев он совсем "кургузый " будет......  

Не полетит,ссоббака....!        
uuh  uuh  uuh
И это пройдет.....
Всем доброго здравия!
Что то тема не сильно веселая и живая получается :(
Первая новость - Отсутствовал по причине производственной травмы - порезал большой палец правой руки, при попытке выточить редуктор рулевого механизма.
Вторая новость - Разочарую всех тех, кто думал, что в конце стройки мой недоОпель заведется и поедет своим ходом, тем, что этого не будет! {0}
Пару дней назад появились мысли о том, что все-таки зря я затеял переделку двигателя (половинки капота, как оказалось при детальном изучении, были цельными с боковиной, а делать виньетку а-ля "ремонт в пустыне" в мои планы не входило), да и пальцы жалко... а стройка уже вот вот перерастет в очередной запил длиною в жизнь пол года-год. В общем было принято решение, не мучить себя и зрителей долгими запилами с выяснением и выставлением на правильные места тех или иных проводков, колодочек и т.д.  crezy
Буду делать упор(как и задумывалось в самом начале сказки) на покраску, пылежку и прочие атрибуты смотрибельности.
Фото того, что успел сделать до этого момента, постараюсь сделать завтра при свете дня.
Рисунок
А что нам покажет господин Алексей Stuff174???!!! :DАлексей, хочется увидеть твою машинку. Я модель такого качества не скоро делать начну....
Изменено: Андрей_2BY - 12.01.2012 22:36:12
Цитата
Pz.Alex пишет:
Всем доброго здравия!
Буду делать упор(как и задумывалось в самом начале сказки) на покраску, пылежку и прочие атрибуты смотрибельности.

Фото того, что успел сделать до этого момента, постараюсь сделать завтра при свете дня.
В нашем деле,пальцы это самое главное, :D после головы. ()() Пускай заживают быстрей,ну и фото подождем ;)
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А что нам покажет господин Алексей Stuff174???!!!
Да, кстати.  #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А что нам покажет господин Алексей Stuff174???!!!  Алексей, хочется увидеть твою машинку. Я модель такого качества не скоро делать начну....
Ух он нам щас как покажет!!!
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

А что нам покажет господин Алексей Stuff174???!!!

Да, кстати.  
Алексей продолжает собирать из коробки и раздумывает над предстоящей окраской и тонировкой  :D
Изменено: stuff174 - 12.01.2012 22:44:40
Цитата
stuff174 пишет:
%% Алексей продолжает собирать из коробки и раздумывает над предстоящей окраской и тонировкой :D
 crezy Показал...

P.S. Кстати! Господа! Прошу в тему насыпать, если у кого есть, конечно, фото Африканских опелей - очень буду благодарен!
Изменено: Pz.Alex - 12.01.2012 22:47:42
Рисунок
Жаль не довелось нам увидеть начальника транспортного цеха Алексея http://www.youtube.com/watch?v=-OATZ-Pnolw  :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
stuff174 пишет:
Алексей ... раздумывает над предстоящей окраской и тонировкой
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Pz.Alex пишет:
Прошу в тему насыпать, если у кого есть, конечно, фото Африканских опелей - очень буду благодарен!
Не очень в тему, но мож пригодится:
http://myvimu.com/exhibit/21698-opel-blitz-3-6-3600-s-dak
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха....или не увидели....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
! Алексей, хочется увидеть твою машинку. Я модель такого качества не скоро делать начну....
Андрей, качеством то и не пахнет, нет того результата какой бы хотелось, но все приходит с опытом, поэтому и сборка изкоробочная для окраски :}{  
Цитата
Pz.Alex пишет:
Показал...
Да я б показал, да лампа в аквариум упала (ладно хоть выключена была), светить нечем :(

D@N,
Ну примерно так :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат