Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Opel Blitz 1/35 Груп Билд
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Pz.Alex пишет:

На счет автопоезда - он у меня с бочкой будет. Это считается автопоездом?

Если бочка - прицеп, или полуприцеп.

"Автопоезд — комбинированное многозвенное транспортное средство, состоящее из автомобиля-тягача и прицепа (прицепной автопоезд) или полуприцепа (седельный автопоезд)".  
Спасибо за ответ.
Хотя Я вроде и не собирался цеплять простую цистерну, примотанную цепями к кузову. Но все равно спасибо. Я вообще отказался от идеи прицепления чего-либо.
Рисунок
Тогда знак надо опустить? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Pz.Alex пишет:
Посмотрев нынешние галерейные тенденции и пообщавшись с людьми, я понял, что мой взгляд на это дело ушел в неприемлемое направление. И все мои стремления нужны только мне.

В общем, господа, объявляю о завершении стройки, с моей стороны.

Фото нет и врятли будут на данном ресурсе. Уж простите.  

Всем удачи, успехов в самосовершенствовании.

С уважением.
Интересно....Если это то о чем я думаю то Вы не правы!ИМХО.Если что то не получается то нужно работать над собой а не винить кого то.....И будет результат.Удачи Вам.От все души удачи!И жаль....
Изменено: Андрей_2BY - 12.04.2012 23:17:38
Цитата
D@N пишет:
Тогда знак надо опустить?  
Он опущен уже.
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Интересно....Если это то о чем я думаю то Вы не правы!ИМХО.Если что то не получается то нужно работать над собой а не винить кого то.....И будет результат.
Не знаю, что вы думаете - озвучите? Так же не понимаю, где я и кого виню - не покажите?
Ну и за совет, собственно, огромнейшее спасибо, конечно, но я "Если что то не получается то нужно работать над собой" эту истину знал еще до появления моделизма в своей жизни. Да и как-бы "школярский" возраст, которому такая логика присуща, уже прошел прилично времени назад. Но все равно спасибо что напомнили.

P.S. Тема стройки закрыта. Я залегаю на дно каропки...
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Посмотрев нынешние галерейные тенденции и пообщавшись с людьми, я понял, что мой взгляд на это дело ушел в неприемлемое направление. И все мои стремления нужны только мне.

В общем, господа, объявляю о завершении стройки, с моей стороны.

Фото нет и врятли будут на данном ресурсе. Уж простите.  

Всем удачи, успехов в самосовершенствовании.

С уважением.
???? Хотя я понял  о чем ты, и это зря я думаю, на одну и ту же вещь иногда надо смотреть под разными углами.
Изменено: stuff174 - 12.04.2012 23:24:22
О видишь Алексей со мной согласен!
Цитата
Pz.Alex пишет:
P.S. Тема стройки закрыта. Я залегаю на дно каропки...
Жаль, искренне жаль...Так а хоть результат увидеть???
Изменено: Андрей_2BY - 12.04.2012 23:24:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат