Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
MERSEDES BENZ L4500
Грузовик то совсем "фэнтези"? Откуда металлик то взялся? Пусть даже это и 50-60 года (по легенде)? Заморочились с самодельным радиатором и залили его ячейки краской? Стыкуемость у этого набора отличная, а на правой двери щели откуда то взялись. С покраской, имхо! неаккуратно, попробуйте отмыть краску и покрасить еще раз.
Присоединяюсь к мнению stuff174,, особенно про металлик, от себя добавлю уже почти добил маультир, проблем со стыковкой нет вообще как таковых, тамиевский клей с этим пластиком дружит еще как. И склеить
эту модель можно так что даже щели не придется шпаклевать, я шпаклевку применил всего два раза на пол кабины и на стык крыши с задней стенкой кабины. Так, что старайтесь быть аккуратнее. И по-моему пора определится что вы хотите получить на выходе.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
жду фоток! интересная стройка)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
фото неудачные вышли, и краска видимо на высохла....  сегодня утром друг заходил VSRF789 ака Игорь Базиков... сказал отлично легло а вот щели я не могу ничего пока сделать по мере поступления шпакли и грунта буду устранять недостатки...  ну состыковка была отличное.. но у меня клей с ароматом апельсина там эфира и т.п. не знаю как у вас может я предварительно что то намудрил... но пластик действительно оплавился...  радиатор к сожалению залил но это исправляется.... и решетку я перекрашивать буду либо ченрну либо серебрянку
спасибо за отзывы рад стараться, замечания приму во внимание))
Ладно, будем посмотреть.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат