Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
MERSEDES BENZ L4500
up
никому не интересно?? интересно таки столбы нормально будет в кузов запихать??
Пользователь добавил изображение
ma35541_enl.jpg (12.62 КБ)
1. Столбы если только складывать в виде лома или дров, а так длинноваты будут (свес сзади большой)
2. Фары ПОД бампер вряд ли кто в то время догадался бы поставить - очень велика вероятность "утопить" их в первой же колее. Мож лучше на крышу кабины, как у раллийных...
Вот такое ИМХО...
Был не в себе... выходил покурить...
Andre S ded,
на счёт слобов я и хочу что бы был свес... а на счёт фар надо подумать....
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Andre S ded,  
на счёт слобов я и хочу что бы был свес... а на счёт фар надо подумать....

Лишь бы центр тяжести столбов не оказался близко к заднему краю платформы или за ним - морду задерет только так! или свалятся, а платформа не такая уж и длинная (около половины длины столба, примерно), вот и прикидывай варианты... Удачи!
Изменено: Andre S ded - 15.07.2011 13:46:37
Был не в себе... выходил покурить...
В качестве начинки кузова поинтереснее будут смотреться другие наборы от того же миниарта
http://www.ruscale.ru/product/miniart-35550-derevjannye-bochki-i-selskaja-utvar/
http://www.ruscale.ru/product/miniart-35548-nabor-mebeli/
надо реально подумать чё кидать
Цитата
Maxim Paladin пишет:
надо реально подумать чё кидать

Ну хоть одна бочка для бензина точно должна быть: "контора" транспортная, по дороге на "ферму" заправок точно нет, их и так то негусто было, да раз еще буксовать собрался (это если "верить" твоей легенде)
Был не в себе... выходил покурить...
столбы на помойку, однозначно.  накидай кирпича  запас топлива, мешки с песком и  цементом,  типа он  кпп  едит строить. ну и пару воротин. сверху.

либо комуто сарай достравать))))

короче  раз машина гражданская то и наполнение должно быть гражданским а столбы лудше из палок для тортов делать. и везти их на поворотной рогатине с прецепной осью под длинные грузы.
да, вот стройматериал это тема!
просто уже надоели одни бочки да в бой и бой. а как на счёт тыла.  там же тоже жизнь была.))))
Цитата
Maxim Paladin пишет:
надо реально подумать чё кидать
Я думаю сначала нужно закончить хотя бы кузов - ИМХО.
Внимательно слежу и вот вопросы:
1.Почему приборная панель ......как это сказать......голубая?????
2.Радиатор черный????
3.Щель над левой дверью после шпаклевки осталась???(Там стыкуемость классная- ее еще нужно умудрится сделать)
я вот думаю вот эти наборы под диораму а в кузов реально барахла, дров мешков и т.п.
Пользователь добавил изображение
ma35539_thm.jpg (5.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
mi35521_thm.jpg (5.4 КБ)
Андрей вот ответы на ваши вопросы:
1. панель пока синяя такого цвета будет грузовик а как известно панель в цвет кузова
2. да я решил сделать его по реалистичней... поставлю сетку, просто у меня есть опыт когда я красил кистью сеть покрасилась а то что снизу неа....
3. это не шпаклёвка а эпоксилин, я когда удалял излишки нечаянно оторвал....  щас жду заказ...
ну а что на счёт бортов скажите??
под корововозку  нарастить)))
ага чтобы они мне всё загадили  :D
http://www.ruscale.ru/product/or35a001korova/
http://www.ruscale.ru/product/or35w009btr-152-rannij-tip-shin_6r/
Цитата
Maxim Paladin пишет:
ага чтобы они мне всё загадили  

а какже  без га.. ой( вобщем без  взеринга))))
слушайте а может realy санитарку для скота сделать??
вам дали варианты. а вы решайте ,что именно сможете сделать.
Если уж реально столбы покоя не дают, то еще вариант:
пару лестниц подлиннее, мотки провода (можно на катушке), изоляторы, когти и прочий электроремонтный скарб
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Pz.Alex пишет:
Цитата
Maxim Paladin пишет:

НУ ЛЮДИ АУ

А что ау? Какой кенгурятник? Какая цель стоит перед вами? Если делать гражданский грузовик 40х годов, то там определенные рамки есть, в которые кенгурятник не совсем вписывается.

Почему же!Пользователь добавил изображение
вернулся)
Andre S ded,
я пока конкретно не думал над этим вопросом.... но идея хорошая спасибо
Сергей Волконский,
такой кенгурятник был штатным, устанавливался на некоторые модели, мой знакомый дела кенгурятник с этого фото... и вот что вышло http://karopka.ru/community/user/7898/?MODEL=220554
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Andre S ded, я пока конкретно не думал над этим вопросом.... но идея хорошая спасибо

Просто у меня подобный проект в работе, только с "англичанином" в 1:24
Тонкая Серебряная Линия
Но свой вариант "загрузки" я уже выбрал, остальные раздаю...
Изменено: Andre S ded - 15.07.2011 20:53:06
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Pz.Alex пишет:

Цитата
Maxim Paladin пишет:



НУ ЛЮДИ АУ



А что ау? Какой кенгурятник? Какая цель стоит перед вами? Если делать гражданский грузовик 40х годов, то там определенные рамки есть, в которые кенгурятник не совсем вписывается.



Почему же!
Ну, да... но тут немного не такая конструкция. Но глядя на фото модели, понимаю, что можно было сделать что угодно, даже на подобии того, что на фото утонул по самые...фары...

Автору: Ну хорошо, допустим фары на крыльях, но не опасно ли их вешать за габарит крыла? Темболее, если машина живет в сельской местности?
Рисунок
ну наконец то... я нашел в себе силы что бы начать покраску модели... решил начать с кабины...  только вот муть какая то надо наверно позже переснять (краску я намешал... получился синий металлик... ну блестит короче а на фото какая то светло синяя) ну вот фотографии на ваш суд красил в 2 слоя (кистью, акрил Звезда)
Рисунок
DSCN7687.JPG (162.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN7688.JPG (98.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN7689.JPG (104.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN7690.JPG (140.52 КБ)
Рисунок
DSCN7691.JPG (147.69 КБ)
продолжаем
Пользователь добавил изображение
DSCN7692.JPG (138.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN7693.JPG (122.67 КБ)
Рисунок
DSCN7698.JPG (166.48 КБ)
шов на крыше зашпаклевать бы
искрение извиняюсь.. пока не смог осилить.. ну шпакли нет, да и тамиевский клей не любит этот пластик... плавит его...  поэтому и у дверей щели
мужики, а это,  краска как, ровно легла?? ну в смысле покрасил??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат