Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] Бородино, Просто строю
Да  нет боюсь  что   подороже....  Цены  поднимают   ......
Да, я думаю, не дешевле комбрига - 9-10 тыр.
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Да, я думаю, не дешевле комбрига - 9-10 тыр.

:o  :o  :o

Смотрим
Индианаполис - 40$
Дредноут - 45$
Белфаст - 79$
Уорспайт - 68$
Хорнет в 1/200 - 310$
Bismarck 1/200 - 267$
Т.е. по Вашему Цесаревич стоит примерно как модели в 200-ке? С чего это вдруг?
Мой прогноз от 50 до 60$
Рисунок
Данила  привет...  Гляжу  и  ты  не  равнодушен.  Чего  спорить...  Будет   день  и  будет  пища.   ждали   дольше,  а  уж год  пролетит  и  не  заметим...
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Данила  привет...  Гляжу  и  ты  не  равнодушен.  Чего  спорить...  Будет   день  и  будет  пища.   ждали   дольше,  а  уж год  пролетит  и  не  заметим...
с  уважением
Ну да есть такое, останавливает наличие кучи коробок и недостроев
народ! я вот про кран-балки, что помогали про установке трапов. они постоянно стояли или их устанавливали только при установке этих самых трапов?
Скорее   они   были  съемные....  и  заваливались  на  борт  как шлюп  балки.  Данила  все  мы  больны  этим...  кто  то  больше  кто  то  меньше.
с  уважением
Цитата
Danila77 пишет:
останавливает наличие кучи коробок и недостроев
А мне - легче..... никаких коробок.
Одни недострои, да куча исходных материалов на столе, под столом, за столом, над столом.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей,а вы что думаете про эти кранбалки?
Цитата
navy пишет:
Скорее   они   были  съемные....  и  заваливались  на  борт  как шлюп  балки.  
Я полностью согласен с мнением предыдущего оратора.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
в общем, придется делать их...
Роман  без  них   делать  парадные   трапы  нет  смысла...  так  как   они  (эти  кран  балки)  являются  несущей  или  поддерживающей  конструкцией. Так что  если  вывален  парадный  бортовой  трап  они   должны присутствовать на  модели  и  замереть  как  стойкий  оловянный  солдатик  в положении  " смирно".  Как  то  так...
с  уважением
Хоть  это  и  Дредноут,  но  смысл  понятен  и  видно  прекрасно...  Хотя  на  Бородино  этот  узел  несколько  другой,  но  принцип  тот же.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
с  уважением
в том-то и дело, что парадных трапов у меня нет. посему и вопрос: были ли они складные (заваливались на палубу) или вообще съемные? то есть снимались и куда-нибудь уносились.
То  что  они  были  складные   не  сомневаюсь,  А  на  счет  съемных  ...не  думаю  что  снимались,  но  кто  знает.  Просто  не  владею  Информацией.   У  меня  их  тоже  нет.  так  что  делать не  буду  и  балки  тоже... что  бы  глаза  не  мозолили...
с уважением
да сделать-то их не особенная проблема. загнуть проволоку или скрепку и все. просто если они были именно съемными и устанавливались при установке самого трапа - это одно, тогда я их делать не буду. а вот если несъемные, а стояли либо вертикально, либо укладывались на палубу, то тут конечно делать надо. куда деваться?
Просмотрел  кучу фото...  Определено  сказать не  могу.... Но  у  меня  создалось  впечатление  что  они  просто  поднимались  до  линии  палубы..  и  все.....  Если  смотреть  как  это  решили  на  модели  Славы ( а  она  тоже   Бородинец)  то  как то  так...  хотя я  представлял  по  другому....
Пользователь добавил изображение
с  уважением
О,какая знатная модель Славы, неужели 350-й масштаб?
С уважением, Владимир.
100-й масштаб
Цитата
Danila77 пишет:
мотрим Индианаполис - 40$ Дредноут - 45$ Белфаст - 79$ Уорспайт - 68$ Хорнет в 1/200 - 310$ Bismarck 1/200 - 267$ Т.е. по Вашему Цесаревич стоит примерно как модели в 200-ке? С чего это вдруг? Мой прогноз от 50 до 60$

Ни разу не понял, откуда такие цены на смолу?
или речь о 700-ке?
По фото видно, что смола!
а она знаете, сколько стоит:
http://www.club-tm.ru/showfirm.php?firm=%CA%EE%EC%E1%F0%E8%E3&scale=1/350&type=%D4%EB%EE%F2
- 9980 за Байерн!
С уважением, Владимир.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Ни разу не понял, откуда такие цены на смолу?
или речь о 700-ке?
По фото видно, что смола!
Смола?!
Хм, речь то как раз о пластике, я привел цены на модели от Трумпетера на более-менее похожие по размерам корабли в 1/350.
Смола от Трумпа?, не слышал вот от Пит-Роада (очень раннего) еще можно разыскать раритеты (в основном подлодки).
Т.ч. Цесаревич пластиковый
P.S. Пит-Роад - ныне дочерняя фирма Трумпа
Немного из проделанного-шлюпочные и катерные ростры в процессе...
Рисунок
P1070354.JPG (144.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070357.JPG (132.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070358.JPG (132.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070356.JPG (125.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070359.JPG (109.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070370.JPG (119.21 КБ)
(hi) СНИМАЮ   ШЛЯПУ!  Максим \$/
с  уважением
Максим  надеюсь  что  это  только  черновое....
Пользователь добавил изображение
жду  продолжения  ....  Выкладывайте  не  стесняясь...  только  ЗА!  и  обоими  руками.....
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Максимнадеюсьчтоэтотолькочерновое....
Это всё зашпаклюется.Ну,а выкладывать буду по мере возможностей-сейчас работы очень много,а времени свободного-соответственно,меньше....
Если мне не изменяет память, что ростры между дымовыми трубами выступали за борт только на "Орле".

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
по Цесарю - удивлюсь и честно говоря неприятно, если модель будет из смолы. ну в чем логика? компания, работающая в пластике, вдруг решит сделать можель из смолы? зачем? смола хуже пластика. хрупкая, возни с ней больше - применение цианокрилата только чего стоит, и цена будет выше, а значит спрос ниже. Комбриг, вон, сколько кораблей хороших делает, а моделей его на сайтах не особо много. а всё потому что очень дорого!
что касается ростров, то выходили они за край борта и на "Бородино". я по крайней мере свои ростры так и сделал, посколько родные звездовские пластиковые ни на что не похожи.
Какая смола?
Пластиковый он.
Цитата
Роман Быков пишет:
что касается ростров, то выходили они за край борта и на "Бородино".
Точно, я уже подзабывать стал...

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Правда а, с чего решили что Цесаревич смоляной?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат