Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 42 След.
RSS
Т -34 1940г. и Т-34/85 послевоенная, от МАКЕТа., Попилим, может, что и получиться.
ОБАЛДЕТЬ!!! \%/ Просто НЕЧТО 8D  8D  8D
Спасибо, Саша, очень рад, что мои потуги не оставили равнодушным :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...Два дня бился над производством решёток воздухозабора... потерпел абсолютное поражение... пришёл к выводу, что это не реально для моих рук и глаз, и скрепя сердце приобрёл набор травла, к стати его найти, тоже понадобился труд... похоже на то, что наши машины за бугром совсем не в почёте, и клали они прибор на российских моделистов. Травло от Китайсев, правда на трофей, ну и ладно, всё рано кроме решёток ничег не используется:
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
"Переварил" лобовую балку, изготовил и установил болты червяков натяжителей гусениц.
Рисунок
DSCN2987.JPG (132.24 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
...изготовил и установил болты червяков натяжителей гусениц.
Он еще и гусеницы натягивать будет?!  [:](

uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Сделал ВКД...
Рисунок
DSCN2990.JPG (148.68 КБ)
Рисунок
DSCN2992.JPG (120.36 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
То что "родное" остаётся- белого цвета, да?
Его всё как то меньше... 8D
Цитата
Юрич пишет:
То что "родное" остаётся- белого цвета, да?
Его всё как то меньше...
Ну, да...ну, да...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хорошо выходит!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Красиво....
Изменено: Александр Антонов - 09.04.2016 21:31:52
Саша, спасибо.

К сожалению выпал из моделизма на не определённый срок по техническим причинам: почти отстегнул себе большой палец левой руки... cry1
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
:o  :o  :o
Надеюсь, не до конца?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну на сколько знаю свой организм, заживает как на собаке, вернусь через недельку-две...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну тогда выздоравливай!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Блин, Лёха... чем ты так умудрился отстегнуть-то?
:(
Цитата
antiob пишет:
Блин, Лёха... чем ты так умудрился отстегнуть-то?
Ножом... кухонным, консервы открывал на работе, и как назло ножи перед этим наточил, и банку развалил, и палец...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Блин, не во время я покалечился, тут такая красотень пришла...
Рисунок
DSCN2997.JPG (260.22 КБ)
Рисунок
DSCN3000.JPG (243.63 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Тут конкурс проходит, от магазина Я Моделист, в финал выходят отличные работы, есть на что посмотреть и отдать свой голосКОНКУРС, я в финале, и этого достаточно, это уже УРОВЕНЬ. {dans}
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Будем болеть за Вас, на конкурсе! Я в начале следил за Вашей темой, восхищаюсь Вашему умению паять из жести такие мелкие детали, многому у Вас научился, но с момента начала блога много времени прошло, есть ли результат (завершенные проекты)?
Цитата
Laskivals пишет:
с момента начала блога много времени прошло, есть ли результат (завершенные проекты)?
А что Вам мешает заглянуть в профиль Алексея?
Цитата
Laskivals пишет:
Будем болеть за Вас, на конкурсе! Я в начале следил за Вашей темой, восхищаюсь Вашему умению паять из жести такие мелкие детали, многому у Вас научился, но с момента начала блога много времени прошло, есть ли результат (завершенные проекты)?
Спасибо. Кое что сделано :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Такая вот фигня: трвло под Дракона, и по тому крышки надо дорабатывать, но у АФВ более верная по форме... Юрич, на вашу улицу уже вынужден прийти праздник, так что скоро :D
Рисунок
DSCN3001.JPG (225.92 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Помучил "корыто" и слепил люк МО, по размерам реального танка, кем то снятыми с машины не то в Абердине, не то в Кубинке...
Рисунок
DSCN3003.JPG (162.95 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Так как ни в какую не получается подружиться с Тамевской грунтовкой, для пробы, для этой машины решил попробовать Уйлдеровский, коричневый акриловый грунт, и так как на предыдущй 34ке закончились в закромах Акновские 4БО, то так же, решил попробовать отечественную новинку от Пасифик88, включая Сталь для траковД умаю будет интересно...

...и для вашего развлечения, в оправдании недельного вынужденного отсутствия, мои эксперименты со всякого рода "гадостью", как мне кажущуюся оживляющие модели... надо ж "инвалиду" было чем то заниматься :D
Рисунок
DSCN2973.JPG (188.88 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Перешёл к процессу более серьёзному, металлическому... и вот первенец, на стадии завершения {dans} . Изделием пока доволен. Плин, разноцветный такой, праздничный... на ёлку его в пору... :D
Рисунок
DSCN3006.JPG (202.16 КБ)
Рисунок
DSCN3007.JPG (183.24 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 17.04.2016 16:29:44
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Краасиво! 8D
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Помучил "корыто" и слепил люк МО...
Алексей, Вам вопрос, как к специалисту, по кормовой части...
Разве она не должна загибаться немного сверху?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Алексей, Вам вопрос, как к специалисту, по кормовой части...
Разве она не должна загибаться немного сверху?
Она как бы не загибается, к плите приварены пластины, к которым в свою очередь приворачивалась пластина крыши ТО... так как ВКД будет не откидной (пусто внутри), то этот момент я перехитрю, прилеплю сразу крышу ТО :D Я ж говорил, что строю модель по фотам, главное что б похоже :D Именно по этой причине я не стал делать имитацию плазменной резки на кумполе курсового, то то товарисч со страшной собакой на аватарке будет придираться... но не в тему, обломится товарисч \8/
Рисунок
Т-34 ТО..jpg (212.47 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 17.04.2016 18:46:05
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат