Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Panzer kpfw IV aysf E "Vorpanzer"
Цитата
Kais пишет:
признаться, я уже не рад что спросил автора про гусеницы в теме. Надо было в личку :)Или на скейле  

Да почему же?? все нормально. Просто есть те, которые за очень не малое время совершенно ни чем не помогли, но устроить срач, из принципа лишь бы до...баться, всегда рады
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
плохо вы о людях думаете, ох плохо... вы сами начали тыкать(как мне показалось), а ведь я просто "подумал". так что срач может образовываться и от реакции на обычное мнение. если вы считаете моё мнение плохим - что ж отвечаете-то тогда? :)
Изменено: TFON - 03.08.2011 22:55:44
Цитата
TFON пишет:
плохо вы о людях думаете, ох плохо... вы сами начали тыкать(как мне показалось), а ведь я просто "подумал". так что срач может образовываться и от реакции на обычное мнение. если вы считаете моё мнение плохим - что ж отвечаете-то тогда?  

Уважаемый, я вовсе не о вас говорю, а совершенно о другом человеке, к вам у меня нет ни каких притезий, вы вполне адекватно выразили собственное мнение
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
хм, а почему бы и нет? ведь нос собаке на станции метро "площадь революции" отполировали руками, что ж мешает такой же полировке от бандажей? :D но вообще так обычно не делают в моделях(лично я не обращал внимание), так что здесь никаких претензий.
Изменено: TFON - 03.08.2011 23:10:14
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Я вам помойму уже говорил, охото подлить говна в топку, идите в другое место. Трения чего?)) резины о металл?)) и сильно там у вас резина металл полирует?))


Не согласны??? приводите док-ва, фото или видео, треп слушать мне мало интересно

Если бы я хотел до…ся, я б «ваши» другие работы посмотрел, а так просто приятно ткнуть «воинствующего невежду» в его безграмотность …
А физику поучите, может еще пригодится :D
Цитата
andruha пишет:
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Я вам помойму уже говорил, охото подлить говна в топку, идите в другое место. Трения чего?)) резины о металл?)) и сильно там у вас резина металл полирует?))


Не согласны??? приводите док-ва, фото или видео, треп слушать мне мало интересно

Если бы я хотел до…ся, я б «ваши» другие работы посмотрел, а так просто приятно ткнуть «воинствующего невежду» в его безграмотность …
А физику поучите, может еще пригодится  

Молодой человек, я с отличием окончил школу искусств и солирую в оркестре, который носит звание народного(про невежу)

Через несколько лет я получу диплом инженера теплофизика с местом в РосАтоме(про физику)

По этому повторю в очередной раз. Охото почувствовать себя клоуном, или подкинуть говна в топку, ищите другое место? И дальше рассказывайте про пушку 70 летнюю))). Несогласны??? ради бога,но только не будьте трололо, а приведите док-ва в защиту своей позиции
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 04.08.2011 12:50:06
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:

Молодой человек, я с отличием окончил школу искусств и солирую в оркестре, который носит звание народного(про невежу)

Через несколько лет я получу диплом инженера теплофизика с местом в РосАтоме(про физику)

По этому повторю в очередной раз. Охото почувствовать себя клоуном, или подкинуть говна в топку, ищите другое место? И дальше рассказывайте про пушку 70 летнюю))). Несогласны??? ради бога,но только не будьте трололо, а приведите док-ва в защиту своей позиции

Ну вот «вы» и подтвердили звание – невежда, раз даже не понимаете разницу между «невежДа» и «невежа». «И руски говорить плох»
Про школу искусств и соло: я так про «ваш» уровень развития и понял (Я ху.жник, я так вижу!
), а солируете видимо на флейте из натуральных материалов животного происхождения?
Про росатом – И ЧЁ?
А я К.Т.Н. и чё?
Видимо у «вас» тот же диагноз, что и у князя Мышкина в известном произведении…
Да и еще раз про росатом – та еще организация по РосПилу денег, дерзайте «знаний» хватит…

заранее прошу прощения у администрации за оффтоп
Невежа, невежда, невежество. [...] современная семантическая дифференциация слов невежда и невежа — продукт послепушкинской эпохи.

Синонимы: высокого слога — невежда и простого — невежа не различались в языке XVIII и начала XIX вв. по своим предметным значениям. В «Словаре Академии Российской» (1814, ч. 3, с. 1291) говорилось, что слова невежа, по просторечию, и невежда имели два значения: «1) простак, неученый, непросвещенный, безграмотный; 2) говорится также о тех, которые не наблюдают в поступках учтивства, не умеют поступать благопристойно». Ср. подобные же два значения в слове невежество.

а солируете видимо на флейте из натуральных материалов животного происхождения?"

На аккордеоне, личные отношения я с вами выяснять не собираюсь. Рассказывайте дальше про 70 летние пушки))) сам тот факт, что вы до сих пор не в состоянии привести док-ва своим словам,ну хотя бы в виде фото или видео материалов(интернет ими просто забит, только вся фишка в том, что фотографии тех же африканских машин сильно противоречат вашим словам), говорит о том, какой вы там ктн и т.д.

Ваше поведение, оскорбительный и варварский тон не останутся незамеченными

Писи. Раз в 5 повторяю, не надо захламлять своим присутствием мою сказку, за 3 месяца от вас не было ни малейшей помощи, совершенно ни чего, один срач и понос. Если вам не чем заняться, открывайте свою тему, и общайтесь сами с собой
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 04.08.2011 14:35:28
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
но дефакто - полировка происходит от любого трения, неважно, что это, песок или мягкая салфетка.
de jure. А de facto даже на 40 тонных машинах прошедших многокилометровые марши и эксплуатирующихся десятилетиями,имеющих резиновые бандажи,нет и намека на то,что-бы эти бандажи отполировали металл до блеска. Для этого нужны условия не планеты Земля,а вакум(не забываем про влияние погодных факторов и окисления) и гравитация Юпитера. Не верите??можете сходить в армию и убедиться. А тут машина год назад сошла с конвеера

писи,в док-ва своим словам я могу привестидесятки фотографий,при чем без напряга
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
...ну на самом деле, я тоже неоднократно "живые" машины, причём достаточно тяжёлые, нагрузка по-идее огромная, те же самые МСНР-ки из состава комплекса С-300, или их же ПБУ-шки... МСНР сама вроде весит порядка 46 тонн что-ли... боюсь соврать... И ничего подобного, никакого блеска особого не видел там...
Короче говоря, сам давно решил, что буду имитировать накатаные дорожки от обрезиненных катков или пигментом (темным металликом, с примесью чего-то ещё по-темнее) или графитовой пылью, или грифелем карандаша, чем-то вроде этого в общем.
я уже писал выше что сиё мероприятие не требуется :)
..////
Пользователь добавил изображение
2.jpg (21.16 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
/////
Пользователь добавил изображение
4d.jpg (44.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
6b1092323dbct.jpg (63.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
00119.jpg (47.75 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Убедил, или дальше продолжим спор " что Земля не центр вселенной"??
Пользователь добавил изображение
144.jpg (34.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
bb23f9ac9349.jpg (128.64 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ого :) Наползло тут их :) У Вас случайно фото машины №223, Pz.IV, ранняя G,  из дивизии "Мёртвая голова" нету? :)
Цитата
Kais пишет:
Ого   Наползло тут их   У Вас случайно фото машины №223, Pz.IV, ранняя G,  из дивизии "Мёртвая голова" нету?  

Может и есть, надо поискать :D  :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ха, вот было бы здорово!
P.S. Тема живёт и после завершения стройки, о как!
Цитата
Kais пишет:
... никакого блеска особого не видел там...

Короче говоря, сам давно решил, что буду имитировать накатаные дорожки от обрезиненных катков или пигментом (темным металликом, с примесью чего-то ещё по-темнее) или графитовой пылью, или грифелем карандаша, чем-то вроде этого в общем.
а я этот блеск и имел ввиду , вроде я про "хромовый" блеск ни где не писал? или грифель не блестит?
выкладываю уже во второй раз. Самоходка чуть по тяжелее четверки будет. За день до этого она прошла марш более 200 км, за 2 недели до этого она участвовала во всероссийском конкурсе командиров артбатарей. Выполнила более сотни выстрелов 152 мм снарядами(кто видел, представляет, что это такое,в плане отдачи)В полку она уже как минимум лет 20, полк самый стреляющий в России. Где чудо абразив песок натер беговые дорожки до блеска?? где чудо резина натерла беговые дорожки до блеска??? где???

Писи, можно сколь угодно долго строить умное лицо, размышляя о вещах в которых мало что понимаешь, но обязательно вставить выражение "лица и речи" нобелевского лауреата по физики))) Но против практики не попрешь.
Пользователь добавил изображение
x_ea37c9e8.jpg (54.24 КБ)
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 04.08.2011 17:20:07
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
andruxa, я честно говоря вообще не слежу за тем что Вы писали, это мои 5 копеек в ходе обсуждения.
Цитата
Kais пишет:
andruxa , я честно говоря вообще не слежу за тем что Вы писали, это мои 5 копеек в ходе обсуждения.
это было для "Вячеславъ Вельдюховъ", извините не уточнил...
Вячеславъ Вельдюховъ, он вам одно, а вы ему совсем другое...
Цитата
TFON пишет:
Вячеславъ Вельдюховъ , он вам одно, а вы ему совсем другое...
TFON, спасибо за понимание!
Цитата
TFON пишет:
Вячеславъ Вельдюховъ , он вам одно, а вы ему совсем другое...

))))) Да согласен, я не могу быть столь груб. Сначала у него песок должен был натирать гусеницы с внутренней стороны до блеска. 3 раза просил док-в, где они??? я ктн и не ...бет. Потом уже оказывается речь шла совершенно о другом, мол должна оставаться след от стирания(Замечу резины!!! а не протертого металла) бандажей, хотя до этого о них не слова вообще.

В первом случаи эпик фэйл, во втором след стертых бандажей остается редко и не на долго, ибо как правило опять же согласно ЗАКОНАМ ФИЗИКИ, туда будет прилипать пыль, грязь и песок
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
))))) Да согласен, я не могу быть столь груб. Сначала у него песок должен был натирать гусеницы с внутренней стороны до блеска. 3 раза просил док-в, где они???
эм, а разве речь шла о внутренней стороне?
внимательно прочитайте пост 206,речь шла именно и бандажах,по некоему ктн они теперь гусеницы до блеска натирают
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 08.08.2011 02:59:57
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Пользователь добавил изображение
А здесь по вашему танкисты всю ночь шкуркой скоблили?
Поиск рассудит всех.
http://karopka.ru/forum/forum232/topic1508/
Вот здесь долго спорили о цвете беговой дорожке при обрезиненных бандажах черный или металлик. Все таки сошлись что может быть и так и так. Зависит от резины, погодных условий и черт знает чего. Так что не надо быть категоричным и опираться лишь на одно фото :) у нас у всех фоток много :)
я не вижу тут протертого металла,я вижу тут след от резины. Единственное,что в состоянии натирать дорожку до МЕТАЛЛИЧЕСКОГО блеска-это ленивец.

Вот именно,фотографий у всех хватает,в том числе и у меня. И я доказал свою позицию обильным количеством фото
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
я не вижу тут протертого металла,я вижу тут след от резины. Единственное,что в состоянии натирать дорожку до МЕТАЛЛИЧЕСКОГО блеска-это ленивец.



Вот именно,фотографий у всех хватает,в том числе и у меня. И я доказал свою позицию обильным количеством фото
Это называется спорить против фото.. След резины блестит посильнее чем у кота.. Резина по -видимому оставляет очень сильное, практически зеркальное отражение. как например здесь
Пользователь добавил изображение
Я понимаю, что это ваше видение как художника, но иногда полезно прислушаться к мнению других людей, ну или хотя бы посмотреть на пол общественного автобуса, который люди, обутые в обувь явно не с металлической подошвой натирают до блеска.
И почитайте внимательно тему на которую я сослался :) Полезно.
За сим спор считаю неуместным, ибо это уже не спор а долбеж в железобетонную стену. Делайте как хотите - это Ваше право, главное чтобы модели выходили качественные и приятные глазу.
Изменено: Сергей - 10.08.2011 08:28:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат