Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Любой танк ВОВ в М1:35
А художественный акрил возможно использовать? И еси да то какой?
Рисунок
Я художественный акрил "Ладога" пробовал для росписи фигурок. Он излишне "прозрачный", укрывистость у него хуже, чем у модельных красок. Но вот если фигурку загрунтовать то вот эта "прозрачность" будет во благо.
Не знаю, для модели они, скорее всего, не пойдут.
понял, спс!
Рисунок
Цитата
Kunduz пишет:
...Не знаю, для модели они, скорее всего, не пойдут.
http://karopka.ru/community/user/8013/?MODEL=89123
Акрил "Невская палитра" (та же "Ладога"). Окрас аэрографом.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Акрил "Невская палитра" (та же "Ладога"). Окрас аэрографом.
А как под кисть? Я про то, что аэрографом проще красить (хотя вопрос забивания сопла не закрыт).
Продолжим... Катки лучше всего оттонировать "сухой кистью". Делается просто - кисть с "песочным" акрилом вытирается об салфетку (туалетную бумагу)
Пользователь добавил изображение
потом лёгкими движениями по по бандажу.
Пользователь добавил изображение
Приобрел себе такой набор! Наслаждаюсь...  
Сразу возник вопрос - как автор, стесненный в выборе средств, будет делать остекление фар(всех четырех). Надеюсь, что не слишком забежал вперед...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Фольга-же есть у начинающего моделиста, и коробочки из-под дисков. Иль там ещё чё-нить прозрачное... :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Филипп Винтарь Грошев,
У них остекление рифленое, особливо у фар "боевого света"...
P.S.
Ступил... Боевой свет - плоское стекло. Рифление стекла практически не заметно. Вопрос снимается...
Изменено: Homer_S - 28.09.2010 17:47:46
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
И где логичное продолжение темы?
Треба продолжения [or])
Рисунок<br /><a href="http://nick-name.ru">Зарегистрирова
Хороший блог.Для новичков просто супер.Да и я жду продолжения.
Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.
Что-то я расслабился. Придётся продолжить.
Цитата
Kunduz пишет:
Что-то я расслабился. Придётся продолжить.
Давно пора!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Макс Баталов пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Что-то я расслабился. Придётся продолжить.

Давно пора!
Очень давно пора...
Рисунок
Гы....На самом интересном....
ОЧ интересно жду продолжения.
Мне интересно что же новичёк сделает с гусями. :D  :D  :D  :D  :D ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Почитал темку) Хочу продолжения сего блокбастера))))
Завараживающий
Рисунок<br /><a href="http://nick-name.ru">Зарегистрирова
Да поймите же вы,тут дело не в инструментах и материалах,а в мастерстве,опытности и смекалке моделиста!
БТТ и фигуры 1/35
Неужели мы так и не дождемся продолжения?!((

Мне тоже особенно интересен этап поклейки траков, т.к. меня самого уже скоро ждет этот ритуал и как раз на БТ-7
I'll shake my fist up to the sky.
Just keeping my dreams alive.
I'm one part saint and two part sinner, and the last part is still on the line!
Видимо технологии "танкостроения", которыми пользуются новички, убили профессионала...
Рисунок
Кундуз нас мучиет:) Выводит из себя... А может кллеил-клеил, разозлился и об пол его тыщщщщщщщщщщщщщ... :}{
Рисунок
Чего-то обилием захиревших тем просто бич Каропки" (типа заглохшей дуэли по постройки КВ от "Звезды"). Хотя чистота эксперимента была уже неоднократно нарушена (это я так уважаемого Кундуза пытаюсь расшевелить  :D ). Для этой самой чистоты надо было бы взять подарочный набор от "Звезды" и оперировать только красками и кистью входящими в тот набор (вот такой я садист  :D ).
Хочу продолжения!!!  {{{]
Да успокойтесь вы уже!!! Нету продолжения, что постить, вон целую страницу нафлудели хотелками!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Флуд - основа форума...
Рисунок
Цитата
Jacknife пишет:
Да успокойтесь вы уже!!! Нету продолжения, что постить, вон целую страницу нафлудели хотелками!
Посмотришь так на количество восклицательных знаков в сообщение да и задумаешься, кому тут надо успокоится. Тем более у данной темы есть свой автор, который если сочтет нужным ее и закроет.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Да успокойтесь вы уже!!! Нету продолжения, что постить, вон целую страницу нафлудели хотелками!

Посмотришь так на количество восклицательных знаков в сообщение да и задумаешься, кому тут надо успокоится. Тем более у данной темы есть свой автор, который если сочтет нужным ее и закроет.
три - не так уж много)

ну раз так, давайте все интересные темы up'ить))
просто глупо видеть комментарий "хочу" и под ним написать "хочу тоже"...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
Jacknife пишет:



Да успокойтесь вы уже!!! Нету продолжения, что постить, вон целую страницу нафлудели хотелками!



Посмотришь так на количество восклицательных знаков в сообщение да и задумаешься, кому тут надо успокоится. Тем более у данной темы есть свой автор, который если сочтет нужным ее и закроет.

три - не так уж много)



ну раз так, давайте все интересные темы up'ить))

просто глупо видеть комментарий "хочу" и под ним написать "хочу тоже"...
Этим автору дают понять, что его тема востребована и за ней следят. Наверное автору и самому приятно, что его труды не пропадают даром. Этим, кстати, и определяется "интересность темы" - то сколько народу за ней следит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат