Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Дмитрий,
не ругайся что тебе сказку зафлудил не по теме
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий,  

не ругайся что тебе сказку зафлудил не по теме

Ой да ничего страшно. Все же приятно поговорить с человеком и на разные темы.  ;)

Цитата
maks62 пишет:
сделаю фотку и скину..сейчас не получиться ..к друзьям уезжаю в гости..не знаю как кому..но я первый раз так пилю..взял т-34 85 звезды как кошку..ну и кое что доделываю..мож не всё отлично с точки зрения гуру..но мне нравится а это главное..для этого я этим и занимаюсь

Если нравится себе значит хорошо!! :)
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
вот моя кошка...а то с других танков слишком сложно смыть будет если что..заодно люк мехвода рабочим сделал..но гуси конечно жесть.на зап траки из жести ремешки замастырю
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Это звезда? Пилу лучше выкиньте=) сетка хороша, но по моему она должна идти по диагонали, нет?
Создание оружия - уже преступление.
Дима Колесников,
по диагонали мне сетки не хватает ..ну да звезда..рядом просто больше ничего нет..а ехать в москву за всем этим жирновато будет..я её ради пробы аэра собираю..я компрессор собрал аэр купил..а современку красить первой мне жалко..там столько всего навешано..закосячишь..потом не оттереть ..хотя для большинства ту  звёздовская современка дрова она мне нравится ..от трумпа хочу т-62 взять раннюю ..блин..жаба душит..и руки пока надо подпрямить..её надо будет под чехословакию сделать...тем более участник событий рядом всегда)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Макс, не скупитесь на сетку и вырезайте так чтоб по диагонали была. Знаете продаются ситечка для чая? Я препарировал такое ситечко и сделал сетку=) очень кстати прочная)
Создание оружия - уже преступление.
:( нееее  ни за что..и пилу оставлю...хоть на фотках только крепление от неё...не на одной машине не видел
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тогда можете взять и из жести пилу вырезать и крепления тоже из жести.
Создание оружия - уже преступление.
maks62
Сетка очень даже не дурно получилась. Башня хорошо сморится. Но как то свраные швы на башне как то угловато смотряться.
Вот из чертежей.
Пользователь добавил изображение
Сделал крепления люков МТО. Приклеил болты крепящие плиту МТО. Попытался сделать на петельках болтики. Вышло вроде хорошо, но по качеству фото так не скажешь. unk() Работа вышла кропотливой и без лупы не обошлось. :)
Изменено: Дмитрий - 03.10.2012 22:39:22
Вот более менее хорошее фото с петельками.
Дмитрий,
на сетке у меня тоже болты или клёпки надо делать...на рамках которые ..а швы..как оказалось мы не совсем правы..это не сварка а литьевые швы..согласен..крупноваты..но звёздовский клей литники плохо берёт..думаю их опилить немного..может обработку фрезой изобразить..тросы самопальные ваяю..но тросик от спиц..и он зараза совсем не отжигается...с крепежом по месту будут проблемы ..люки хорошо получаются ..у меня 4 танка до стадии покраски...красить боюсь..ппц
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Насчет фрезы так на многих танках такое видел
Создание оружия - уже преступление.
да на современке не то что фреза..а хрен знает чем броня сколота для того чтобы луна на место встала
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Так вперед) тем более что за мат частью вы (как и я впрочем) не гонитесь)
Создание оружия - уже преступление.
не..не сегодня..уже и так поздно ..я жалюзи покрасил звездой супер..и хорош пока
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
как у вас хватает смелости работать с красками "супер"? они ужасны!
Создание оружия - уже преступление.
зато грунтовать не надо..и сохнут быстро...да и весь я акрилом буду красить после того как загрунтую..я уже убедился акрил на голом пластике нихрена не держится..это я для досборки жалюзи покрасил а то через сетку не прокрасить потом
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Звездовский Супер - очень даже неплохие краски, в отличии от Звездовского акрила.
Рисунок
Athlon,
всё бы ничего...но воняют они...я пока гуси красил на тигра..меня чуть не сожрали за эту вонь :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Athlon,  

всё бы ничего...но воняют они...я пока гуси красил на тигра..меня чуть не сожрали за эту вонь    
Не знаю, помоему они имеют запах как и у всех эмалей, так же как Модел Мастер и Тамия, ну может чуть сильнее.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
а для супер запаха я их уайтом бодяжил..акрихиновским...от него у меня у самого глаза слезятся :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Блин, я не могу вообще с этими красками... Акрилом только и спасаюсь...
Создание оружия - уже преступление.
Дима Колесников,
:D  :D я на строй рынке нарыл матовый лак спрей...буду на на стакане от ролтона пробовать...из него самое то кошка :D  :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Исправил свой косяк с плитой МТО. Теперь выглядит похоже.
Люки гораздо лучше получились, чем первый вариант.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Согласен)) Что же нас ждет дальше?
Создание оружия - уже преступление.
А дальше болтики на петельках. И смотровые приборы.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат