Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
И еще фото:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Shikata Ga Nai.
Ну и еще чуть-чуть:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Shikata Ga Nai.
А деки? Там действительно два варианта?
Да, декали на два варианта:
8-й тяжелый танковый батальон и
22-я танковая бригада.
Первый вариант имеет весьма сложный камуфляж, не знаю, подойдет ли для новичков.
Более кропотливо осмотрел литники и, к сожалению, вынужден добавить еще несколько минусов, помимо тех, что я отметил в своем первом посте:
    - очень неприятные утяжины на маске пушки;
    - невыразительная деталировка башни (она почти "лысая")
    - уродливый люк механика-водителя;
    - почти пустое днище (несколько люков показаны хиленькой внутренней расшивочкой).
Из плюсов еще могу отметить:
    + великолепная стыковка башни (собирается "на щелчке" и со щелчком);
    + отличные сварные швы;
    + действительно, модель можно собрать без клея (правда, ходовую не проверял).
 На фото все недостатки видны:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Shikata Ga Nai.
Видел в продаже Т-26.
260 рублей.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Видел в продаже Т-26.
260 рублей.
Уже дошли? ааа, понял до Питера...Жду не дождусь когда у нас появится...
у нас пока нет
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Скоро будет полк Т-26 в галерее . Будем ждать .
Вроде ПаК36 вышел...или нет?
Кто -то уже видел её?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
видел в ТМ по 150 рублей продаётся
Видел в Гулливере, цену не смотрел литники тоже.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
А что скажете про полуторку,ГАЗ-АА,БА?
Изменено: LEO - 30.01.2011 20:01:41
Цитата
LEO пишет:
А что скажете про полуторку,ГАЗ-АА,БА?
Ба-10 пишут одна из самых корявых моделей, у самого нет, не собирал - сказать не могу. ГАЗики вполне.
Мне просто хочется что то на колёсах собрать,а поскольку с окраской пока всё не очень хорошо,то нужны модели не слишком дорогие чтоб на них тренироваться...копийность не очень важна а вот хорошее качество отливок и стыкуемость деталей желательны.
Изменено: LEO - 30.01.2011 20:25:44
собирал БА-10 в детстве,даже тогда когда еще не особо понимал,мне не особо понравилось(особенно колеса ужасные)
Изменено: zZtale - 30.01.2011 20:26:31
ГАЗ-АА вполне достойная модель. Проблемы могут возникнуть только со стыкуемостью деталей кабины, но незначительные. Лично у меня модель вызвала только положительные эмоции.
Странно) У меня были ГАЗ-ААА и ГАЗ-ММ и у обеих моделей я не смог без мата склеить колеса...
Рисунок
А колёса-резинки?Если да то есть ли им недорогая замена?Ато лежит уже года 2 зис 5 недавно решил его доделать а там колёса просто чудо какое то...обработать очень тяжело(стыки половинок пресс форм)да и с диском они не соединяются,или не входят или щель в пол миллиметра.
там одеваются шины на обода я как помню,но одеваются очень с большим трудом,я все диски помял напрочь
У меня так 2 обода сломались(причём уже после установки шины на них...беда какая то...да и выглядит убого.
Наверное многие слышали про настольную игру от звезды про ВОВ.Думал всё купить когда появится,зашёл в магазин и обалдел от цены - 2500рублей.Может кто покупал или читал обзор,стоит ли оно того?
Изменено: tankist - 31.01.2011 20:29:23
Цитата
tankist пишет:
Может кто покупал или читал обхор,стоит ли оно того?
Скажу так цену конкретно завысили, видел по 1500. Покупать её не стоит, если играть не собираешься. По одному дополнительному набору - дешевле выйдет.
2500??!!!! Охренеть. Ни где дороже 1200 не видел...
У Харуныча такой стоит 1000 рублей
Цитата
Лео (Оберон) пишет:



Цитата  


tankist пишет:
Может кто покупал или читал обхор,стоит ли оно того?
Скажу так цену конкретно завысили, видел по 1500. Покупать её не стоит, если играть не собираешься. По одному дополнительному набору - дешевле выйдет.
Ну конечно играть собираюсь.
Я тут смотрю, "Звезда" под шумок перевыпустила свою "тройку" (уж не знаю насколько она "своя"):
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=2101&sid=86b748eda72366162c6eba0db409255d&rp=%2F%3Fpage%3Darrivals%26sid%3D86b748eda72366162c6eba0db40­9255d
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3370622/
Цитата
LEO пишет:
А колёса-резинки?Если да то есть ли им недорогая замена?Ато лежит уже года 2 зис 5 недавно решил его доделать а там колёса просто чудо какое то...обработать очень тяжело(стыки половинок пресс форм)да и с диском они не соединяются,или не входят или щель в пол миллиметра.
Замена есть на ГаЗы - MiniArt отличные колёсики
Цитата
Николай Голубев пишет:
Я тут смотрю, "Звезда" под шумок перевыпустила свою "тройку" (уж не знаю насколько она "своя"):

http://www.plasticmodel.ru/?itemid=21...0db409255d

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3370622/
Оооох... цены на модели на озоне просто убили наповал, аж ух... дар речи пропал...
Простите что не в тему
Трёшка эта уже с января в магазинах появилась,видел и подешевле рублей на 200.Всё равно это слишком за старый танк.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я бы сказал это СЛИШКОМ старыый танк) А ОЗОН обалдел совсем)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат