Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Гусли конечно у Тигра страшные и вроде опять от позднего тигра влепили как и в италовском наборе, даже если с картинкой коробочной сравнивать, а всё остальное щупать надо. Просто на что эта модель расчитана не понятно, этих тигров у всех моделистов уже не один стоит на полке, т.е. в моем понимании чтоб я его захотел купить модель должна быть проработана на высоком уровне, что б был какйото интерес осбирать, а с виду он конечно не особо лучше перепака от итала, да и цену скорее всего влупят в районе 300-350 грн (это у нас Украине) как на Т-90, и смысл этой модели для меня тогда потеряется так как уж лучше заплатить 400-500 и купить достояной набор от дрэгона, тамии или трубача.
Насчет Тигра - отличная новость! Наконец будет нормальный, пусть даже и несовсем идеальный Тигр (а идеальные есть вообще?)по адекватной цене.
Цитата
MYV пишет:
Гусли конечно у Тигра страшные и вроде опять от позднего тигра влепили как и в италовском наборе, даже если с картинкой коробочной сравнивать, а всё остальное щупать надо. Просто на что эта модель расчитана не понятно, этих тигров у всех моделистов уже не один стоит на полке, т.е. в моем понимании чтоб я его захотел купить модель должна быть проработана на высоком уровне, что б был какйото интерес осбирать, а с виду он конечно не особо лучше перепака от итала, да и цену скорее всего влупят в районе 300-350 грн (это у нас Украине) как на Т-90, и смысл этой модели для меня тогда потеряется так как уж лучше заплатить 400-500 и купить достояной набор от дрэгона, тамии или трубача.

Совершенно верно сказано..
*надо прикинуть,какой это будет по счёту тигр/если посчитать и тамию,и академ,и т.д. и т.п./самому нравится техника вермахта-но сколько можно...что больше тем нет?-сделали бы Т-10,или ракетный комплекс какой-нибудь советский/хотя бы на уровне т-90*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
хотя бы на уровне т-90*

Не дай бог. Лучше на уровне этого Тигра.
Не эстет.
Елки эти тигров, кому не лень выпускают, уж лучше что нибудь более интересное Звезда выпустила, например, газ 51,53, урал, или автобусы к примеру на базе зис 5, газ АА, да многое еще что не охвачено интересного и ликвидного. С этим тигром, все равно что заявиться на базар, где 100 торговцев яблок антоновок, и торговать тоже яблоками антоновками. Хотя конечно судя по фоткам, ничего не могу сказать плохого насчет представленной модели, нормальная модель, да и смотреть лучше вживую, и потом говорить никчемная модель или шедевр.
Цитата
Дмитрий пишет:
*надо прикинуть,какой это будет по счёту тигр/если посчитать и тамию,и академ,и т.д. и т.п./самому нравится техника вермахта-но сколько можно...что больше тем нет?-сделали бы Т-10,или ракетный комплекс какой-нибудь советский/хотя бы на уровне т-90*

За чем? Они подождут еще года 3-4 ,пока китайцы не закроют все востребованные ниши, и им там ловить уж точно не чего будет
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 22.11.2012 03:21:13
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!
Значит так...господа...
На Звезде(любимой-нелюбимой-восхваляемой-обс..й) работают люди,которые проектированием занимаются не первый год.Это так,прелюдия.99% пишущих на "моделистовских" форумах-профаны,да не в обиду будет сие произнесено(я себя тоже считаю профаном в танках-кораблях-машинах,но при этом сижу и помалкиваю).Тех,кто действительно знает матчасть,приглашают на фабрику на предмет сотрудничества.Но в любом случае информации анализируется очень много.
Для сведения.Фото прототипа с образмеркой есть на ТУ,материал предоставлен сайту.."Звездой"(это в откровенный камень в огород тех,кто заявляет,дескать "они никуда не ездят,по архивам не ищут")
Модель "Тигра" изначально была смоделирована в масштабе 1:1.Потом уже переводилась сначала в 72-й,затем-в 35-й.И нечего громогласно заявлять про "вырос","заглянуть на модельные сайты",при этом абсолютно ничего не сказав по сути.Возразите-дескать фото маленькие?Так они и показаны для информирования от том,что вот,модель уже почти на выходе.А что касается матчасти,то заинтересованные люди,увлечённые именно этой машиной,в курсе и матмодели,и отливок,и декалей...И вариант комплектации с ними обсуждался.
Вот как-то так.Никого не хотел обидеть,но давайте будем внимательны в суждениях-ведь фирма делает свою продукцию в том числе и для такого маленького процента своих потребителей,которые общаются на тематических страницах интернета.Сколько сломано копий на тему-можешь (и хочешь) помочь-предложи.Нет-делай то,что тебе нравится.Но пожалуйста,не мешай своими умозаключениями тем,кто делает.Если не можешь помочь.Мнение всякое важно и интересно.И имеет право на существование.Но очень трудно бывает на ..ндаццати страницах выискивать хоть что-то полезное.
С уважением
ПэСэ.Чуток уточню.Из полноразмерной модели 1:1 проектировался и в 72-м Тигр,и в 35-м,то есть как это любят говорить "апскэйла" из 72-го в 35-й небыло.
пустой чёс и бла бла бла. какое фото?! какого прототипа? на моих фото тигр иначе выглядит чуток.а так если прищуриться в темноте то звезде модель удалась на все 100
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

пустой чёс и бла бла бла. какое фото?! какого прототипа? на моих фото тигр иначе выглядит чуток.а так если прищуриться в темноте то звезде модель удалась на все 100

Тссс, чтож вы так, Звезда - российский производитель, и Каропка, тоже российский ресурс, нельзя же так огульно хаить отечественного производителя...
Цитата
Чингис Рахметов пишет:
газ АА

А чем вас Миниартовский не устраивает?
Не эстет.
Цитата

пустой чёс и бла бла бла

Как и от вас. Никакой конкретики вы не привели. А нет одну все-же привели, Фекалии. Вот это чисто конкретно.
Не эстет.
Цитата
FLUGER G. пишет:
пустой чёс и бла бла бла. какое фото?! какого прототипа? на моих фото тигр иначе выглядит чуток.а так если прищуриться в темноте то звезде модель удалась на все 100
Ну так вы кроме чЁса :) в этой теме более никак и не отметились :)
Видимо у вас "не те" фото тигра :)Приводите с отметками что не так и мы вместе обсудим это :)
Я не защищаю Звезду,не имею в этом личной выгоды и финансовой заинтересованности,но сказаное Кэпом выше - правда.Есть увас желание работать с Драгоном- на здоровья,те кому необходимо купят Звезду и будут без чёса по форумам собирать нужный им Тигр.
как то так
Цитата
Константин пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:



пустой чёс и бла бла бла. какое фото?! какого прототипа? на моих фото тигр иначе выглядит чуток.а так если прищуриться в темноте то звезде модель удалась на все 100



Тссс, чтож вы так, Звезда - российский производитель, и Каропка, тоже российский ресурс, нельзя же так огульно хаить отечественного производителя...

Неее.. Просто этот товарисЧ получит в супер-пупер коробке мэйд ин изоттудова иностранныя и там увидит пластик (без логотипов) ой-ёй-ёй!))) От восторга будет  \8/
А вот каропочка из рашы-нееее.... Фигня  )T( И пофиг шо откудова  crezy
Хм,ну и что? Или надо срочно список с косяками от японов-китайцев и т.д. и т.п.?
И попрошу воду и прочее г...о  не лить,ага? Если желаете конкретно указать косяки(или-ошибки)-прошу  }%{
 ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Говнопад по поводу тигра всё льется, а тем не менее обозначенные выше 3-де ИС-а хоть бы кто слово сказал, не смотря на желание производителя узнать мнение зарание... Говнецо копим, но излить его лучше потом, как модель выйдет.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Говнопад по поводу тигра всё льется, а тем не менее обозначенные выше 3-де ИС-а хоть бы кто слово сказал, не смотря на желание производителя узнать мнение зарание... Говнецо копим, но излить его лучше потом, как модель выйдет.
Вот золотые слова! Я очень жду ИСа в 72-м, но мат.части не знаю, помочь звезде мне нечем :(
А по тигру, неужели по 4 фоткам наспех и криво собранных отливок можно оценить качество модели? Китайцы тоже не безгрешны, если делать копийную БМП-3, то туда нужно вложить больше самой модели, а драгон? Почему многие покупают сам набор за 2000, потом ещё несколько наборов травла, ствол, троса, фриул. И не кричат на каждом углу об убогости набора. Я вот рад каждой новинке от звезды, хоть в 35-м, хоть в 72-м.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А по тигру, неужели по 4 фоткам наспех и криво собранных отливок можно оценить качество модели?

Ага, особенно по тестовым отливкам. Которые еще будут дополняться и исправляться.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Чингис Рахметов пишет:

газ АА



А чем вас Миниартовский не устраивает?

Меня он вполне устраивает, отличная модель. Я имел ввиду автобусы на их базе, ПАРМы, могли бы их выпускать скажем, а то пилить на основе грузовиков конечно интересно, но было бы легче купить модель автобуса
Цитата
Чингис Рахметов пишет:
Меня он вполне устраивает, отличная модель. Я имел ввиду автобусы на их базе, ПАРМы, могли бы их выпускать скажем, а то пилить на основе грузовиков конечно интересно, но было бы легче купить модель автобуса

На все наши хотелки ни одна фирма не угодит. Даже всеми любимый/нелюбимый Дракон.
Не эстет.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я вот рад каждой новинке от звезды, хоть в 35-м, хоть в 72-м.
Хоть в 48-м  ;)
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

На все наши хотелки ни одна фирма не угодит. Даже всеми любимый/нелюбимый Дракон.
А в последнее время я смарю трубач всех новинками бъет в особенности на терретории бывшего союза ) Не пойму почему звезда в этой нише не играет.
Цитата

А в последнее время я смарю трубач всех новинками бъет


И это хорошо конечно. Только вот мою хотелку все никак не выпустит. %}}
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата


А в последнее время я смарю трубач всех новинками бъет





И это хорошо конечно. Только вот мою хотелку все никак не выпустит.  
Анатолий, а что это, если не секрет?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Анатолий, а что это, если не секрет?

Не секрет. Т-80.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Чингис Рахметов пишет:

Меня он вполне устраивает, отличная модель. Я имел ввиду автобусы на их базе, ПАРМы, могли бы их выпускать скажем, а то пилить на основе грузовиков конечно интересно, но было бы легче купить модель автобуса
На все наши хотелки ни одна фирма не угодит. Даже всеми любимый/нелюбимый Дракон.
Но Трамп - угодит. И перекроет кислород всем.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Но Трамп - угодит. И перекроет кислород всем.
Сколько вам платит Трумпетер?)
Рисунок
Мне вполне достаточно того, что они выпускют кучу самой разной современки и постоянно выходят новинки.
В отличии от зациклившегося на фрицах Дракона.
Изменено: Athlon - 22.11.2012 07:16:26
Рисунок
А я лучше свое мнение засуну по глубже в ж...Ну в общем воздержусь от каких-либо высказываний в адрес этой модели до начала её полноценных продаж.
БТТ и фигуры 1/35
..
Изменено: Комбриг - 22.11.2012 14:32:44
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
MYV пишет:
Просто на что эта модель расчитана не понятно, этих тигров у всех моделистов уже не один стоит на полке
Ну, за всех говорить не стоит. Вот, например, я гансов не собираю. Вообще. А тигру взять желание есть (имеется на него задумка, да и в качестве кошки заодно сыграет). От дракона брать жаба душит - для кошки дороговато всё же, на эти деньги от того-же дракона ещё одну 34-ку возьму, к примеру. Вот тут мне отечественный производитель очень кстати подойдёт, если, конечно, совсем уж цену не заломят. Да и сам звездовый тигр - в чём-то, может, и страшненький, но в-общем, имхо, весьма симпатичен (для гансятины сойдёт). Опять-же, сборка тестовая, и мелкая деталировка ещё будет дорабатываться (сообщил представитель звезды на её форуме). Но вот винилка конечно да, жуткая... напоминает раннюю звезду.
Цитата
navy пишет:
А  литниковые рамки  глянуть  можно? Про  инструкцию  не  мечтаю,  но  хотелось....  Окрас  и  принадлежность.
их к сожалению пока не видел.
инфа отсюда
официальная группа вконтакте
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат