Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Не  такие  они  и  ленивые.  А  что  Вам  мешает  собрать  и  показать  где  что  не  так  и  указать  как  исправить.   Пальцем  тыкать  легче  всего.  Да и посылать  в  путешествие  не  стоит...  Тут  уважаемый  не  подворотня  и  за  мониторами  могут  быть  не  совершеннолетние...   Я  думаю  что  свое  мнение  можно  высказывать  иначе.
Цитата
Андрей пишет:
а гуси то, хотя и очень страшные, но, вроде с полым гребнем...
да гуси с полым гребнем,по мат-части тоже вполне гут,ну шанец конечно не ахти,но личный загашник-друг моделиста,гуси можно приклеить к каткам.А покупатели все-равно найдутся,т.к. он будет одним из самых доступных тигров(много где можно будет достать_короче модель на 4-ку
А  литниковые рамки  глянуть  можно? Про  инструкцию  не  мечтаю,  но  хотелось....  Окрас  и  принадлежность.
Изменено: navy - 22.11.2012 00:29:38
его есть смысл покупать при цене в магазине не более 650р. дальше только драгон...
Изменено: Андрей - 22.11.2012 00:34:33
Не  знаю  как  у  Вас  уважаемый Андрей,  но  у  нас  в Нижнем дрэгон  ниже  1500 не найти... и  это  самый  простой.
а у нас в Саратове 1800-2000 и это явно не Тигр... а за 800 руб буду звезду собирать, хоть и авиатор, но такие знаковые машины должны быть у всех
Цитата
navy пишет:
Не  такие  они  и  ленивые.  А  что  Вам  мешает  собрать  и  показать  где  что  не  так  и  указать  как  исправить.   Пальцем  тыкать  легче  всего.  Да и посылать  в  путешествие  не  стоит...  Тут  уважаемый  не  подворотня  и  за  мониторами  могут  быть  не  совершеннолетние...   Я  думаю  что  свое  мнение  можно  высказывать  иначе.

а им впадлу заглянуть на сайты модельные и глянуть что народ делает? а западло им в кубинке на тигру глянуть? ОНИ СДЕЛАЛИ ТИГР В 2012 ГОДУ УРОВНЕМ НИЖЕ ЧЕМ КОСОГЛАЗЫЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.и после этого они не ленивые!? бугагашеньки бугага. исправлять косяки просто....в сети все есть. ленивый только не найдёт.а мой рецепт исправления косяков на новой звезде оч прост....не покупать. хотя если цена будет как у старого тигра то пожалуйста берите,оно дешевле чем драгон,разницу в цене можно потратить на рашпиль.
но есть плюс этого набора. это ведущее колесо образца апреля 1943 и катки не такие кривые как на старом.башня не по дурацки собирается
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
а гуси то, хотя и очень страшные, но, вроде с полым гребнем...
это в резине,а в пластике не отображено
Рисунок
КлЁвый Тигр на Курскую дугу.
достойная замена дровяной Италери,не безкосячной Тамии и дорогущему Драгону.
Того кто захочет собрать данную модель,а не плакаться по форумам о кривости того что не держалось еще даже в руках,не остановят траки и всякие мелочи ,тот не будет возвышать Китайцев,а обратит свой взор на отечественного производителя.
Всех поздравляю с ближайшим выходом достойного Тигра селанного в России.
Уважаемый   FLUGER G.   значит не  все  так плохо раз  есть  плюс.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
достойная замена дровяной Италери,не безкосячной Тамии и дорогущему Драгону.

Во-во. Облили говном тестовую отливку.
Не эстет.
А вот  это  речь  уже  не   мальчика,  а  мужа!   Madwolf (Волков) 8D
Цитата
FLUGER G. пишет:
а им впадлу заглянуть на сайты модельные и глянуть что народ делает?

Для чего?
Не эстет.
Цитата
navy пишет:
Не  знаю  как  у  Вас  уважаемый Андрей,  но  у  нас  в Нижнем дрэгон  ниже  1500 не найти... и  это  самый  простой.
лучше 1500-2000 за драгон, даже с их  DS-ными траками, там только траки в крайнем случае менять, а в звезде еще вопрос сколько косяков будет с той же геометрией...
Изменено: Андрей - 22.11.2012 00:54:41
Цитата
navy пишет:
принадлежность.
505 и 503 батальон
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:

достойная замена дровяной Италери,не безкосячной Тамии и дорогущему Драгону.



Во-во. Облили говном тестовую отливку.
так я и говорю, куплю, чисто из любопытства, вдруг не все так плохо
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Для чего?
для того
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Во-во. Облили говном тестовую отливку.

зачем обливать фекалиями то что и так ими является
Рисунок
Ой   народ  какие  мы  стали  ленивые  и  разборчивые!  Во  всем  только  плохое  и  видим...  Не  ужели  ни  кто  не  вспомнит  70-80.  помню  тамия  выпустила  34  так  ее по  геометрии  только  ленивый  не  склонял,  а  она  между  прочим  до  сих  пор  на  потоке  и  покупается  и  собирается и  пилится  и  стоит  у  нас   семейство  этих  34  от  990- 1500   рубликов. Но  это  тамия  одна  из  ведущих  и  хаять  ее  нельзя....  ай  ай ай.
Цитата
FLUGER G. пишет:

для того

Очень аргументированный ответ.

Цитата
FLUGER G. пишет:
зачем обливать фекалиями то что и так ими является


И вы такой вывод сделали с этих картинок тестовой отливки. Вот так просто, фекалии и все. Ну-ну.
Не эстет.
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
 

зачем обливать фекалиями то что и так ими является

ну выж знаток,тигровед,хотелось бы оправдания ваших слов да еще и с отметками о косяках.А то по клаве все горазды стучать не хуже дятла
Приветствую!
Значит так...господа...
На Звезде(любимой-нелюбимой-восхваляемой-обс..й) работают люди,которые проектированием занимаются не первый год.Это так,прелюдия.99% пишущих на "моделистовских" форумах-профаны,да не в обиду будет сие произнесено(я себя тоже считаю профаном в танках-кораблях-машинах,но при этом сижу и помалкиваю).Тех,кто действительно знает матчасть,приглашают на фабрику на предмет сотрудничества.Но в любом случае информации анализируется очень много.
Для сведения.Фото прототипа с образмеркой есть на ТУ,материал предоставлен сайту.."Звездой"(это в откровенный камень в огород тех,кто заявляет,дескать "они никуда не ездят,по архивам не ищут")
Модель "Тигра" изначально была смоделирована в масштабе 1:1.Потом уже переводилась сначала в 72-й,затем-в 35-й.И нечего громогласно заявлять про "вырос","заглянуть на модельные сайты",при этом абсолютно ничего не сказав по сути.Возразите-дескать фото маленькие?Так они и показаны для информирования от том,что вот,модель уже почти на выходе.А что касается матчасти,то заинтересованные люди,увлечённые именно этой машиной,в курсе и матмодели,и отливок,и декалей...И вариант комплектации с ними обсуждался.
Вот как-то так.Никого не хотел обидеть,но давайте будем внимательны в суждениях-ведь фирма делает свою продукцию в том числе и для такого маленького процента своих потребителей,которые общаются на тематических страницах интернета.Сколько сломано копий на тему-можешь (и хочешь) помочь-предложи.Нет-делай то,что тебе нравится.Но пожалуйста,не мешай своими умозаключениями тем,кто делает.Если не можешь помочь.Мнение всякое важно и интересно.И имеет право на существование.Но очень трудно бывает на ..ндаццати страницах выискивать хоть что-то полезное.
С уважением
ПэСэ.Чуток уточню.Из полноразмерной модели 1:1 проектировался и в 72-м Тигр,и в 35-м,то есть как это любят говорить "апскэйла" из 72-го в 35-й небыло.
Изменено: Кэп - 22.11.2012 01:36:32 (уточнение)
Ооо, вот и новая тема для срача)) Т-90 обливать уже устали, а тут как раз Тигр подоспел!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А вот как только подбегут с вёдрами г..на-и прикрою тему на время  :^(
Ибо-пустую болтовню нафиг не надо,а вот по делу-пожалуйста  [or])
Кэп,спасибо!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Резко,  смело,  но  как  точно.  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
Цитата
Андрей пишет:
лучше 1500-2000 за драгон, даже с их  DS-ными траками, там только траки в крайнем случае менять, а в звезде еще вопрос сколько косяков будет с той же геометрией...
Дракоше так же меняют и его хваленые стволы с траками и много чего еще и травло докупают по цене в него самого.
А на звездовский Тигр в 72м(из коего в 35м и сделан) никто по матчасти особо не ругал.
Итог?!
1. Основа для навешивания гуслей, стволов и прочего дешевле раза в два-три дракоши.
2. отличная модель для начинающих, и не за баснасловные деньги, в отличие от китайца
3. Доступность для большинства.
4. Явно лучшая собираемость в сравнении с италом
5. Источник заработка для Звезды на авиацию в 48м и флот в 350м(Да, да, мы не в утопии живем, для разработки красоты в виде 109, Як-3, Су-2 и Севастополей нужно бабло, а оно делается на тигро-пантерах ,как бы вам это не нравилось :)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
все что хочу сказать, я куплю!  потому что это, ново, потому что  ничего толком плохого не сказано, и потому что Звезда наша фирма, и спасибо им огромедное! Вы, ребята, проделали огромную работу!
Кэп, Вам отдельный респект
Вообще конечно понятно почему сделали именно Тигр, но как-то странно и даже немного обидно. В стране победившей Третий рейх с любовью делают его же технику. Звериный оскал капитализма)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Friedrich Erkhard   (hi)  
Максим Курский  Вы  не  одиноки.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат