Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
)8(  А шо? Ви так тебе ещё не купить танков? Дак делов-легко! Чтоб только там шоб было и иностранные и прочие! И Ваши зрители будут писать кипятком от "фирмы№!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
navy пишет:
Да  слов  много  но  одно  мало  кто  заметил. У  нас  только и  слышно  что  молодых  ребят  занять  не  чем.... Моделизм  не  только  для  серьезных   людей  но  и  для  ребят.   А  часто  их  родители  (надо  смотреть  правде  в  глаза) не  могут  позволить  купить   дорогие  модели.  И  тигр   (как и  вся  звезда)  тут  кстати.  Узнаваем  и  не  дорог.  Для  старта  самое  то.  Может  Звезда  поставлять  в  модели  травло,  стволы  и  прочее?   Да!  Но  и  цена  будет  другая...  А  развиваться  надо. Ставка  сделана  на  простых  (а  их   больше)  и  это  правильно. Только  ругаем   тут  косяк  там  не  так...  А  как?  

Кто  из  Вас  уважаемые  выложил  хоть  один  чертеж  и  указал что  тут  ошибка  у  производителя?  Драгон,  Тамия,  ну  купил  я Тамию  тройку  Ausf.N  алюминиевый  ствол малюсенькая  плата  травла из  семи  элементов,  гусли  венил.....  и  цена  1900  рублей.  Тут  ее  собирали  в  сказках  она  есть  и  что  мало  к  ней  вопросов?

Ну  есть  крутой  королевский  от  Дрэгона  травло  куча деталей.  ствол  и  прочее,  можно  сделать три  варианта  тигра  на выбор. Но  цена...  два  года  назад  за  него  просили  около  3000 И народ  говорит  что  к  нему  надо  еще и.....  короче  на  1500 -  2000  разного  разного.  Так  что   лучше  и  для  кого? Хаят  т-90 А  то  что  их  модификаций  и  переходных  моделей вышло  туча  и  мало  того  для  каждого округа  делали  свои  доработки  мы   забыли.  А  уважаемые  понятие тайны  еще  не  отменили.   А  на  сколько  верить  чертежам  даже  самым  самым  это  отдельная  песня.  Сейчас  полетят  табуретки -  откуда  мне  это  известно  и  откуда  знаю?   Знаю  уважаемые  знаю.  Людей  которые  создавали  тигры,  водники на  ГАЗе и  не  пошедший  в  серию  Росток  не  просто  видел но  и разговаривал,  и  машины  эти  своими  руками  щупал.  то  что  делали  у  нас  и  в  Арзамасе (установочная  серия) далеко  не  то  что  пошло  в  войска. Так  что  хорош  толочь  в  ступе  воду .....

 Не  знаю  как  Вы  а  я  скажу  модели  всякие  нужны ,  модели  идеальны быть  по  своей  природе  не  могут!  СПАСИБО  ЗВЕЗДЕ  за  то  что  нас  радует.

с  уважением  

P.s.  свое  мнение  не  навязываю
+100500
Цитата
navy пишет:
Да  слов  много  но  одно  мало  кто  заметил. У  нас  только и  слышно  что  молодых  ребят  занять  не  чем.... Моделизм  не  только  для  серьезных   людей  но  и  для  ребят.   А  часто  их  родители  (надо  смотреть  правде  в  глаза) не  могут  позволить  купить   дорогие  модели.  И  тигр   (как и  вся  звезда)  тут  кстати.  Узнаваем  и  не  дорог.  Для  старта  самое  то.  Может  Звезда  поставлять  в  модели  травло,  стволы  и  прочее?   Да!  Но  и  цена  будет  другая...  А  развиваться  надо. Ставка  сделана  на  простых  (а  их   больше)  и  это  правильно. Только  ругаем   тут  косяк  там  не  так...  А  как?  

Кто  из  Вас  уважаемые  выложил  хоть  один  чертеж  и  указал что  тут  ошибка  у  производителя?  Драгон,  Тамия,  ну  купил  я Тамию  тройку  Ausf.N  алюминиевый  ствол малюсенькая  плата  травла из  семи  элементов,  гусли  венил.....  и  цена  1900  рублей.  Тут  ее  собирали  в  сказках  она  есть  и  что  мало  к  ней  вопросов?

Ну  есть  крутой  королевский  от  Дрэгона  травло  куча деталей.  ствол  и  прочее,  можно  сделать три  варианта  тигра  на выбор. Но  цена...  два  года  назад  за  него  просили  около  3000 И народ  говорит  что  к  нему  надо  еще и.....  короче  на  1500 -  2000  разного  разного.  Так  что   лучше  и  для  кого? Хаят  т-90 А  то  что  их  модификаций  и  переходных  моделей вышло  туча  и  мало  того  для  каждого округа  делали  свои  доработки  мы   забыли.  А  уважаемые  понятие тайны  еще  не  отменили.   А  на  сколько  верить  чертежам  даже  самым  самым  это  отдельная  песня.  Сейчас  полетят  табуретки -  откуда  мне  это  известно  и  откуда  знаю?   Знаю  уважаемые  знаю.  Людей  которые  создавали  тигры,  водники на  ГАЗе и  не  пошедший  в  серию  Росток  не  просто  видел но  и разговаривал,  и  машины  эти  своими  руками  щупал.  то  что  делали  у  нас  и  в  Арзамасе (установочная  серия) далеко  не  то  что  пошло  в  войска. Так  что  хорош  толочь  в  ступе  воду .....

 Не  знаю  как  Вы  а  я  скажу  модели  всякие  нужны ,  модели  идеальны быть  по  своей  природе  не  могут!  СПАСИБО  ЗВЕЗДЕ  за  то  что  нас  радует.

с  уважением  

P.s.  свое  мнение  не  навязываю
Поддерживаю!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Кстати, появилась инфа от производителя. Траки установленные на тестовых отливках Тигра от Звезды не "родные", то есть не изготовленные фирмой Звезда. А вот теперь самое интересное, гусеницы (так заботливо обхаянные) из набора Dragon(всеми любимого).



И цвет пластика(который тоже многим не понравился)серый. Пока, может будет меняться. На фото изменено фотошопом. Декаль кстати тоже уже переработана.
Ахахахах))))))))) Отлично Звезда затроллила народ)))))))))
Изменено: Vladimir_Torero - 23.11.2012 01:09:16
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Ахахахах))))))))) Отлично Звезда затроллила народ)))))))))

Зато отлично показала, что народ даже не видя толком модели срзу назвал ее фекалиями. Только по одной причине, что фирма производитель Звезда.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Ахахахах))))))))) Отлично Звезда затроллила народ)))))))))



Зато отлично показала, что народ даже не видя толком модели срзу назвал ее фекалиями. Только по одной причине, что фирма производитель Звезда.

Назовите хоть одну хорошую модель БТТ от Звезды. И Звездовцев ни кто бы так не чмырил если бы они свои творения не пиарили как супер-новые модели. были бы одним из производителей средней руки.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Назовите хоть одну хорошую модель БТТ от Звезды. И Звездовцев ни кто бы так не чмырил если бы они свои творения не пиарили как супер-новые модели. были бы одним из производителей средней руки.

Ну если на то пошло то Тигр это одна из немногих БТТ разработанная Звездой.
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2012 01:45:07
Не эстет.
Цитата
Anton пишет:
Назовите хоть одну хорошую модель БТТ от Звезды.
БМД-1,БМД-2, Мерседес «L 4500A»,мультик на его базе. Т-34 в 72м масштабе,тигр в 72м масштабе.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Кстати, появилась инфа от производителя. Траки установленные на тестовых отливках Тигра от Звезды не "родные", то есть не изготовленные фирмой Звезда. А вот теперь самое интересное,     гусеницы (так заботливо обхаянные) из набора Dragon    (всеми любимого).







И     цвет пластика (который тоже многим не понравился) серый    . Пока, может будет меняться. На фото изменено фотошопом. Декаль кстати тоже уже переработана.

Ахахахах))))))))) Отлично Звезда затроллила народ)))))))))
Звезда сейчас только начала зарабатывать себе уровень качественного мирового производителя. Этот вопрос за 1-5 моделей разных тематик не решается-это нарабатывается количеством выпущенных качественных моделей годами. Пожелаем ей успеха в этом не легком деле!!!
Цитата
key1979 пишет:
Звезда сейчас только начала зарабатывать себе уровень качественного мирового производителя. Этот вопрос за 1-5 моделей разных тематик не решается-это нарабатывается количеством выпущенных качественных моделей годами.

Вот именно, потому что стала разрабатывать свои модели, а не переливать Дракон/Итал.

Цитата
key1979 пишет:
Пожелаем ей успеха в этом не легком деле!!!

Согласен.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
antiob пишет:
.Просто я знаю лично нескольких человек, фанатично помешанных на микронах и заклёпках. У них за двадцать и более лет ни одной законченной на 100% модели
Если они от этого получают удовльствие, объясните мне скудоумному что плохого.
Это, как минимум, печально.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Зато отлично показала, что народ даже не видя толком модели срзу назвал ее фекалиями. Только по одной причине, что фирма производитель Звезда.

представила шайсеваген.....что увидел то и написал. а как оно будет в продаже посмотрю,понюхаю и разнесу в пух и прах....естественно с фото прототипов и чертежами))))))причем если бы это был например т34-76 реакция с моей стороны была бы намного хуже(почему? ну это уже другая тема и не тута)
Рисунок
За чем вообще в условиях рыночной экономики кого-то там ругать. Звезда зарабатывает деньги. Ну не захотели их маркетологи взяться в свое время за ту же Советско- Российскую БТТ к примеру, теперь наблюдают, как Трамп семимильными шагами захватывает сей сегмент рынка. Ну наверное им виднее. Видать они действительно думают заработать на 101 воплощении тигра. Конкурировать с Дрэгоном он не может да и не будет по стольку- по скольку. Не будет семейный универсал конкурировать с купе, а автобус с грузовиком. На рынке модельном он столкнется с Тамией и Академом. Голосовать будут покупатели( которые далеко не всегда тянутся за копийностью, а порой и вообще ни чего не шарят в ней) а тут уже будут играть роль иные вещи- рисунок на коробке, цена, видимость коробки на прилавке, советы продавца и и.д.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.11.2012 02:56:06
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Athlon пишет:
Это, как минимум, печально.

Что печально-то?
Не эстет.
Цитата
FLUGER G. пишет:
что увидел то и написал

И что увидел? Ужасные Драконовские траки?  uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Это, как минимум, печально.
Что печально-то?
Печально, что погрязнув в мелочевке люди по сути за деревьями не видят леса. Не знаю как у вас, но у меня критерием работы является конечный результат. Если же конечного результата так и нет и ловля миллиметров затягивается бесконечно - то это бег на месте и это печально...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Ахахахах))))))))) Отлично Звезда затроллила народ)))))))))



Зато отлично показала, что народ даже не видя толком модели срзу назвал ее фекалиями. Только по одной причине, что фирма производитель Звезда.
Хреново затроллила. Там в глаза бросились не сами траки, а то, как их натянули. Если уж это действительно дрэгонстирол, в фотошопе перекрашенный, то хоть приклеили как-то верхнюю ветвь что-ли. Тогда бы и в глаза не бросилось, и лично я бы даже сказал:"Вах! Какой винил! Как у дракона прям! Мне подойдёт!". Так что непонятно, кого она тут затроллила.
Цитата
Athlon пишет:
Печально, что погрязнув в мелочевке люди по сути за деревьями не видят леса. Не знаю как у вас, но у меня критерием работы является конечный результат. Если же конечного результата так и нет и ловля миллиметров затягивается бесконечно - то это бег на месте и это печально...

Может и бег. Ты получаешь удовльствие от конечного результата, они от процесса. Как говориться нет предела совершенству, и каждый с ума сходит по своему. Я вот тоже не шибко ловлю милиметры, но мне больше нравится сам процесс, а не конечный результат. Оконченная работа это финиш, после которого работа становится не так интересна и будет являться только сборщиком пыли. Я манией славы не страдаю, и не ловлю кайф когда мне на всех сайтах орут Вау, круто и т.д.
Не эстет.
Цитата
antiob пишет:
Хреново затроллила. Там в глаза бросились не сами траки, а то, как их натянули. Если уж это действительно дрэгонстирол, в фотошопе перекрашенный, то хоть приклеили как-то верхнюю ветвь что-ли. Тогда бы и в глаза не бросилось, и лично я бы даже сказал:"Вах! Какой винил! Как у дракона прям! Мне подойдёт!". Так что непонятно, кого она тут затроллила.

Я уже задолбался говорить что это тестовые отливки. По моему этим все сказано. Вы видели как Трумп собирает анонсовые модели?
Не эстет.
кто нибудь собирал звездинский бисмарк?
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
Anton пишет:

Назовите хоть одну хорошую модель БТТ от Звезды.

БМД-1,БМД-2, Мерседес «L 4500A»,мультик на его базе. Т-34 в 72м масштабе,тигр в 72м масштабе.
Согласен, а кстати БМД больше не выпускаются?
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Я уже задолбался говорить что это тестовые отливки. По моему этим все сказано. Вы видели как Трумп собирает анонсовые модели?
Я прекрасно знаю, что это тестовые отливки. Но тут уже особенности восприятия - лента натянута непонятно как, это первое, что бросается в глаза, и людям уже плевать на то, что это тест и на всё остальное - срабатывает ассоциативный ряд "страшный винил". Будь это тестовка любого другого производителя, при такой сборке ходовой реакция была бы та же. Или это сложно вам понять, или религия не позволяет?
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
antiob пишет:

Хреново затроллила. Там в глаза бросились не сами траки, а то, как их натянули. Если уж это действительно дрэгонстирол, в фотошопе перекрашенный, то хоть приклеили как-то верхнюю ветвь что-ли. Тогда бы и в глаза не бросилось, и лично я бы даже сказал:"Вах! Какой винил! Как у дракона прям! Мне подойдёт!". Так что непонятно, кого она тут затроллила.



Я уже задолбался говорить что это тестовые отливки. По моему этим все сказано. Вы видели как Трумп собирает анонсовые модели?

зачем показывать на офф. сайте тестовый хлам???
ку :)
Цитата
antiob пишет:
Или это сложно вам понять, или религия не позволяет?

Вот только моей религии не надо касаться, она тут не при чем. И хамить не стоит. Хотите считать Тигра говном, считайте. На здоровье.

Цитата
Anton пишет:
зачем показывать на офф. сайте тестовый хлам???

Вы это меня спрашиваете? Спросите марткетологов Звезды. Я такой-же покупатель как и вы. Со Звездой отношенй никаих у меня нету. Да и далековато из Омска до Лобни.
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2012 04:11:07
Не эстет.
По поводу бисмарка: поищи лучше "моделиста".
Старая тамия лучше и качественнее старущего хеллера
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Вот только моей религии не надо касаться, она тут не при чем. И хамить не стоит
Религия - это к слову, говорится так. Хамить - не стоит, согласен. Но, согласитесь, вы сами изначально избрали такой тон разговора, притом что я изначально держался предельно корректно.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Хотите считать Тигра говном, считайте. На здоровье.
Просмотрите тему хотя бы бегло и найдите, где я назвал тигра этим самым. Шедевром не назову, но и дерьмом ни в коем разе. Вообще, к Звезде в целом и к продукции Звезды отношусь ровно, даже с симпатией. Звездовскую же тигру я ждал, с нетерпением, и это при том, что немцев не собираю вообще! Касательно траков и винилов и прочего, точнее, именно восприятия всего этого, я попытался объяснить, как мог.
Изменено: antiob - 23.11.2012 04:24:06
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
И что увидел? Ужасные Драконовские траки?

какие траки,слоу? в траках я не увидел прорези в зубцах,а резина меня не интересует. драгоновские старые траки на своих тиграх я меняю на метал или на траки из новых наборов драгона. там без траков по корпусу и башне вопросы имеются.....или опять напишите что корпус от академии взят а башня от тамии и типа своего у них там только левое крыло? производитель допускает такие ошибки которые простительны моделям периода конец 80-х - конец 90-х(о них будет позже и не тут)а это разработки свежие,сделать неплохую по мат части модель не так уж и сложно. никто не требует микронов.нужны будут микроны сделаю сам с нуля. обидно что косоглазые видящие сквозь узенькую щель окружающий мир делают неплохие модели,да с косячками,но их модели просто великолепны.  по цене....ну так я по меркам интернетсообщества являюсь нищебродом)))))) но я лучше накоплю и куплю 1 модель от косоглазых чем кучи пластика от "отечественных" производителей. и ваще весь чёс тута не имеет смысла без наличия данного тигра в продаже. люди живите дружно до обзора новинки от звезды))))))а то администрация все же прорядит наши ряды на пару недель)))))
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
где я назвал тигра этим самым

то был я. а защитники отечественного уже путают бабеля с бебелем.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
обидно что косоглазые видящие сквозь узенькую щель окружающий мир делают неплохие модели,да с косячками,но их модели просто великолепны.
Обидно что косоглазым государство оказывает помощь в материальном вопросе и в вопросе сбыта,я уж не говорю про привлечение капитала и всего остального.
А тут что? небольшая группа заинтересованных лиц ,ставящих себе цель,может быть развитие отечественного моделизма,может быть привлечение молодежи в моделизм и т.п. И несколько человек, из массы орды голосящей сейчас по модельным сайтам рунета, откликнувшиеся на призыв помочь с мат частью тигра. Вас же там не было? а вдруг бы вы подсказали самое нужное решение??? И кто нибудь другой стучал бы щас по клавишам о говняности тестовой модели звездовского тигра....
Давайте не будем лить воду,не будем водить вилами ,писать посты с многими "букавками". А дождемся выхода модели.
Изменено: Madwolf (Волков) - 23.11.2012 05:10:22
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Обидно что косоглазым государство оказывает помощь в материальном вопросе
АвтоВАЗу государство должно помогать, кинематографу помогать, теперь и модельным фирмам помогать... я вас умоляю...
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
А тут что? небольшая группа заинтересованных лиц ,ставящих себе цель,может быть развитие отечественного моделизма,может быть привлечение молодежи в моделизм
Не говорите чепухи. Единственной целью любого бизнеса является получение прибыли. Все остальное - от лукавого, ненадо ерунды городить.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат