Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Наверно Нью Йорк Китайцы выпустили первым,потому,что на него нет особого ажиотажа,вроде,как для особо нетерпеливых,а вот Техас....
Разве уже выпустили?
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Цитата
Jokker Vladimir пишет:

Наверно Нью Йорк Китайцы выпустили первым,потому,что на него нет особого ажиотажа,вроде,как для особо нетерпеливых,а вот Техас....

Разве уже выпустили?
На Нью- Йорк вроде показали где-то фото пластика корпуса, спецы его жёстко раскритиковали и Трубачи переделывают неправильные обводы корпуса.

Цитата
citroend пишет:
http://www.ebay.de/itm/Russian-BMP-2-...2eda8f54c8

2500 без доставки, да ну нах... В китайских магазах появятся ,подождем и возьмем,а может и В Росии будет дешевле чем Дойчляндии
Цитата
citroend пишет:
И БМП 2 уже в продаже

   

http://www.ebay.de/itm/Russian-BMP-2-...2eda8f54c8
Не справедливость какая-та  :^(
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:

Цитата
Jokker Vladimir пишет:



Наверно Нью Йорк Китайцы выпустили первым,потому,что на него нет особого ажиотажа,вроде,как для особо нетерпеливых,а вот Техас....



Разве уже выпустили?
На Нью- Йорк вроде показали где-то фото пластика корпуса, спецы его жёстко раскритиковали и Трубачи переделывают неправильные обводы корпуса.
Интересно, это надолго?
Цитата
citroend пишет:
. В китайских магазах появятся ,подождем и возьмем,а может и В Росии б
Придется брать, я под нее десант Rest model уже куплен.

Кстати из личных наблюдений: на боксарте БТР-70 в Афгане от Трубача за заднем фоне пара Камазов светится. По старой Трумповской традиции задний фон это неофициальное представление планов на разработку. Очень хочется верить, что это не простое совпадение.
Четвёрка с интерьером в 1/16. Вот так...
Изменено: Дмитрий - 08.12.2014 09:04:02
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10154288_391341011024498_1390303939222738417_n.jpg?oh=b8d1f0fc65136ead4d3cb2cdc1e418d7&oe=550F2067&__gda__=1427272379_0870234af1c98198fde2bcf5821ba91f

Как уже говорили камаз на фоне, аж два) А если внимательно приглядется, то можно увидеть, что боксарт датирован 2013 годом.
Изменено: PatriotRus39 - 09.12.2014 00:45:29
МиГ-31 в 48ом нам Китайцы готовят!)
Пользователь добавил изображение
mig-31.jpg (21.28 КБ)
Забодали с Украиной, лучше бы нормальные деки на Чечню сделали, например на 506 гв. мсп.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Что-то странно как-то... МИГ-21УМ 1:48 уже месяц как вышел, а ни кто не ликует...
Еще, армянский и морокканские варианты
Изменено: Андрей Евсеев - 13.12.2014 09:37:35
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Собственно модель
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Будем ждать. \%/
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Собственно модель
Каков красавчик!
Рисунок  
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Забодали с Украиной, лучше бы нормальные деки на Чечню сделали, например на 506 гв. мсп.
Согласен! Или можно было на Грузию!
Рисунок  
Цитата
Boa-Constructor пишет:
Что-то странно как-то... МИГ-21УМ 1:48 уже месяц как вышел, а ни кто не ликует...
А 21 у трампа внезапно заимел правильную геометрию?)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В след году ТРУМП обещает - МИГ-31 в 2-х модификациях..... http://scalemodels.ru/modules/news/img_8315_1418311089_10846481_393657967459469­_8813864555894019425_n.jpg.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вышел 2S7 «Пион»
http://new2.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=118&l=en
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
декаль на р-123 улыбнула=)))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Boa-Constructor пишет:

Что-то странно как-то... МИГ-21УМ 1:48 уже месяц как вышел, а ни кто не ликует...

А 21 у трампа внезапно заимел правильную геометрию?)
Причём тут геометрия? Просто сам факт, что в 48 модель вышла - уже достижение!

П.С. а танчики все точные в геометрии? Ещё ни разу про это дискуссий не видел где длинной дула меряются...
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Забодали с Украиной, лучше бы нормальные деки на Чечню сделали, например на 506 гв. мсп.
Б на подходе, это хорошо. А с украинскими ОЗ это они маханули. Конечно, расконсервация Т-72, как А, так и Б, у них ещё с июля пошла, но подобных машин с двумя полосками, как на Т-64БВ и БМ, не видно.
Да и декали у них всегда небогатые какие-то. Набор цифр, "Гвардия", ещё какая-нибудь мелочёвка. В остальном простор для самодеятельности.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
К чему это вообще?
Логично что декали в основном на Украину дают, так сказать на злобу дня.
Хотя согласен, что можно было разбавить и иными конфликтами.
Изменено: Dastter - 13.12.2014 17:29:35
Цитата
Dastter пишет:

К чему это вообще?

Логично что декали в основном на Украину дают, так сказать на злобу дня.

Да к тому, что из всех вариантов русским дали два варианта. Даже такая экзотика есть, как армяния и марокко.
Цитата
Dastter пишет:
К чему это вообще?

Логично что декали в основном на Украину дают, так сказать на злобу дня.

Хотя согласен, что можно было разбавить и иными конфликтами.

Да и действительно, к чему ваш комментарий?
Это как если бы Драгон выпустил "Абрамс" и дал декали на несколько танков армию Египта и Саудовской Аравии, а на американца только один, или например, модель тридцатьчетверки с декалями на все страны Варшавского договора, трофейные немецкие, страны ближнего востока, Кубу, Вьетнам и только один на СССР. Действительно, что такого.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Миг-31 БУДЕМ БРАТЬ!
Цитата
Dastter пишет:
К чему это вообще?

Логично что декали в основном на Украину дают, так сказать на злобу дня.

Хотя согласен, что можно было разбавить и иными конфликтами.
К тому, что нет Т-72Б с двумя полосками да ещё и в камуфляже. Откуда они такой образ откопали, чёрт его знает, если реального прототипа, как в случае с БМП-2, нет. Лучше б, действительно, каких других вариантов дали.
Изменено: Комбриг - 13.12.2014 19:41:09
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:


Это как если бы Драгон выпустил "Абрамс" и дал декали на несколько танков армию Египта и Саудовской Аравии, а на американца только один, или например, модель тридцатьчетверки с декалями на все страны Варшавского договора, трофейные немецкие, страны ближнего востока, Кубу, Вьетнам и только один на СССР. Действительно, что такого.


Категорический "+" к Вашему комментарию.
Почему, например, в будущем наборе (Т-72) будет дека, посвящённая конфликту в Осетии, грузинской стороны, и нет варианта русской единицы? Вот как такое можно понять?! И опять же, не могу не согласиться с тем, что на ту же чеченку можно не один вариант сделать.
Всем не угодишь. Есть вообще наборы с одним комплектом 3-значного номера, и все. Помойму у каждого моделиста есть декали если не на все, то на почти все случаи жизни. Да и тематических наборов полным полно. Конкретно на Чечню и Дагестан были наборы у Micro-world/ Mig Productions и Bison Decals.
Лично мне эти декали, на украинскую гражданскую войну, в принципе не нужны, ни сегодня, ни когда-либо ещё. Но глупо отрицать, что сие не является вполне удачным маркетинговым ходом, и что эти деки не привлекут лишний раз новых покупателей и соответственно прибыль.
Да, можно было отметить декалями 20-тие начала чеченской войны, но для китайцев она столь же значима, как для нас ихние династии Цинь, Ся и прочая. Все таки надо это понимать.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 13.12.2014 20:14:23
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Всем не угодишь. Есть вообще наборы с одним комплектом 3-значного номера, и все. Помойму у каждого моделиста есть декали если не на все, то на почти все случаи жизни. Да и тематических наборов полным полно. Конкретно на Чечню и Дагестан были наборы у Micro-world/ Mig Productions и Bison Decals.

Лично мне эти декали, на украинскую гражданскую войну, в принципе не нужны, ни сегодня, ни когда-либо ещё. Но глупо отрицать, что сие не является вполне удачным маркетинговым ходом, и что эти деки не привлекут лишний раз новых покупателей и соответственно прибыль.

Да, можно было отметить декалями 20-тие начала чеченской войны, но для китайцев она столь же значима, как для нас ихние династии Цинь, Ся и прочая. Все таки надо это понимать.

Вячеслав, я это понимаю не хуже вас и китайцев, но с логикой тоже дружить надо. Кто крупнейший оператор Т-72Б? Марокко и Армения, Украина, ДНР и ЛНР? В каких войнах массово применялся этот танк?
Изменено: Андрей Евсеев - 14.12.2014 08:04:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат