Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужно литник D на звездовский КВ-1
Всем дорого времени суток. Я нахожусь в Питере. Год назад был куплен звездовский КВ-1. Недавно начал собирать. В процессе постройки в коробке не обнаружил литник D. Может у кого есть испорченный набор или неиспоьзованный именно этот литник. С удовольствием куплю.
а  что на том литнеке должно быть?
Ни фига се... Нада в звезду абратится! Засранцы!!
Цитата
Ни фига се... Нада в звезду абратится! Засранцы!!

И вправду надо  . А засранцы - это мягко сказано 0%(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну как сказать то, что было, детали были, крышки всякие клапанная от двигла лючки и т д. Да, наверно придется писать в звезду. Вообще цена вопроса у нас в Питере на Ладожской 308 рублей. Так что незнаю, нужна ли марока с пересылкой звездовской.
а вот раз ты звездовскую КВшку собираешь, скажи, трансмиссия у него зделана или только двигатель?
Может можешь инструкцию выложить? я сейчас думаю стоит ли его на запчасти брать или нет...
Пожалуйста, если поможет.
Рисунок
11096.attach.jpg (237.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
11097.attach.jpg (134.79 КБ)
Рисунок
11098.attach.jpg (162.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
11099.attach.jpg (141.93 КБ)
Рисунок
11100.attach.jpg (174.2 КБ)
Рисунок
11101.attach.jpg (155.54 КБ)
Рисунок
11102.attach.jpg (154.39 КБ)
Рисунок
11103.attach.jpg (163.16 КБ)
Спасибо большое :) разгледел все что интресовало :)
пожалуй мне нет смысла брать его на запчасти
Неожиданно появилось продолжение истории с литником. Я написал на звездовский сайт о своей проблемме. Долго не было ответа и тут вдруг приходит письмо с просьбой сообщить мой адрес для отправки литника. Я конечно ответил. На самом деле удивлен, что так все получается, честно говоря не ждал я реакции от Звезды. А она есть :)
Не знаю пришлют или не пришлют, буду ждать, о продолжении, если хотите, отпишу.
не гоните на Звезду, там вполне адекватные люди работают (личный опыт). если обещали прислать - пришлют.
У меня знакомый просил выслать 2 ската к БТР-у.выслали.только почтовые расходы сам оплатил.
я думаю в любом случае дешевле чем новую модель покупать)))
Цитата
не гоните на Звезду, там вполне адекватные люди работают (личный опыт). если обещали прислать - пришлют.

Да я и не гоню. Наоборот, скорее делаю рекламму. О чем не желею.
А если я например решил перебрать старую модель,а гуси порвались(фердинанд ихний) наборные покупать жалко, могут они прислать гуси? )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Russ Ivan это я незнаю, наверно вряд ли. Хотя напишите письмо с просьбой на их сайт.

Летник пришел и с меня не взяли денег даже за пересылку. Очень им благодарен :)
Цитата
Russ Ivan это я незнаю, наверно вряд ли. Хотя напишите письмо с просьбой на их сайт.

Летник пришел и с меня не взяли денег даже за пересылку. Очень им благодарен :)
Я в шоке,есть еще честные фирмы.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат