Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Бород@ пишет:
ротные это типа кланы?
Не обязательно, просто организованная группа товарищей :)
Да уж, поставил топ пушку на су - 100. В первом же бое завалил 5 танков, сгорел сам, бой проиграли. За бой получил ~ 400 опыта и ~ 15000 денек. Как увидел разбор полетов - прослезился. ~ 4000 на ремонт, ~ 10000 на пополнение бк. Дальше играть уже не охото :(
На мой взгляд платить за стандартный боекомплект не камильфо...ремонт ладно, но за снаряды .... не клевая придумка разработчиков
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну ладно если платить денек по 200 за топ снаряд, но по 1000 за штуку при косоватой пушке это жестоко!
Цитата
batman63 пишет:
но по 1000 за штуку при косоватой пушке это жестоко!
А если косоватая и непробивная как на Яге и Феде, да за 1300 :)
Ну зря вы так. Федор пробивает в лоб всех, на нем я боялся (кроме арт и 54-ок) только ис-7, ибо тяжело ему в стык пробивать.
Цитата
Владимир пишет:
Ну зря вы так.
Простите, имел ввиду проходную пушку 10.5 от Яги. Дорогая в снарядах, косоватая и плохо пробивная. Топ пушка конечно гораздо веселее, хотя с ней для меня есть абсолютно загадочный танк — Тапок, его в лоб насколько помню так ни разу и не пробил :) Карма видать такая :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


Владимир пишет:
Ну зря вы так.
Простите, имел ввиду проходную пушку 10.5 от Яги. Дорогая в снарядах, косоватая и плохо пробивная. Топ пушка конечно гораздо веселее, хотя с ней для меня есть абсолютно загадочный танк — Тапок, его в лоб насколько помню так ни разу и не пробил   Карма видать такая  
Тапочки душу, если успеваю, строго фугасными 10,5. Стабильно выбивает даже в лоб 5-10%. Не бог весть что конечно, но все же... unk()
простите, Господа, как с вами поиграть????
тему не нашел , где со скайпа ники. Сань , не подскажешь???
Алик не совсем понял вопрос...я ту штуку с сайта скачал, зарегился и вот долблюся...про ники со скайпа не совсем понял...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Если кто не в курсе: сегодня до 23:00 по москве работает тестовый сервак, можно покататься на чем угодно, там рейты бешеные!
Только что катался на тесте, весело, через 2 боя купил маус и ис-7, но надоедает быстро!  :)-
Да, там как-то одноразово. Хотел тапка потестить, а там бои 8 ис-7 на десяток маусов. Скучно.
мне ягдтигр больше всего понравился на тесте)
Я до него на нормальном докачался. Как-от он мне после федора не очень... В базовой комплектации уныл до невозможности, а пока топ-пушку вкачаешь он уже надоедает. Из немецких пт самая веселая - JgdPzIV! Сигаретная пачка самобеглая.
Изменено: Владимир - 21.03.2011 23:28:00
ну вот ягдтигр топ с золотыми снарядами мне понрав
Ну с золотыми - это да! :D Я на Маусе рассекал)) Не подозревал, что у него такая чудовищная инерция: минуту полз на невысокий холмик, на верхушке хотел назад чутка сдать.. И укатился задом почти до конца карты :D
Кто 21 марта в тестировании сервера принимал участие?:)
Мне довелось покататься :) Краткий отчёт
Вообщем вчера, а точнее ещё сегодня, был тестовый переход на сервер, который территориально находится в Москве а не в Германии. Для этого разрабы придумали фичу.
Всем участникам давали 90 000 золотом, а самое главное опыт и бабло  в боях умножались в 1000 раз. Тем самым была возможность покататься на технике, о которой можно только мечтать(всё это планировалось на 2 часа и конечно результаты потом аннулировались).
Началось это всё 20-00 МСК, но это по плану. На самом деле при таком одновременном напоре игроков, сервер рухнул:) Этакая ДДОС атака:)Но через час сервер подняли и веселуха началась:) Ни какой тактики боя не было и в помине. Все хотели быстрее в бой, погибнуть или победить не важно, но чтобы быстрее закончился бой и сесть на другую машину. Поэтому все бои сводились к встречному рашу:) :) :) Особенно прикололи карты Малиновка Карелия и Прохоровка. вот тут было мясо
Кстате - качаться с нуля не пришлось, у меня были в наличии мои танки. Первым делом я конечно поднялся по своей ветке немецких ПТ. Попробовал федю и ЯгТигр. Вместе с этим тестировал всякие доп модули. Ну что сказать??? Ну яги и яги.
Вот к примеру картинка брифинга перед боем обратите внимание на врага в самом низу списка:) Его тут же пристрелил свой же взводный:)
Пользователь добавил изображение
Брифинг.JPG (68.79 КБ)
Изменено: Alias - 22.03.2011 06:45:39
Ну а дальше конечно я купил Мауса
Что сказать о Маусе?
Лично мне он как то не понравился, и дело не в том что он большая и не поворотливая машина, а то  в случайных боях на нём делать НЕХЕР. Подумайте сами. Только комплект бронебойный снарядов к нему стоит 60к. Он нуждается в постоянной поддержке. Меня закрутило три Т-54 (о нём по подробнее ниже). Но иногда выходило, что я проезжал всю карту на прямки (Малиновка) живым. Если вы вспомните о том что там была веселуха, то проехать по всей карте и остаться в живых это достижение. Как ни странно я не убил ни одного танка. Скорость поворота башни уже на 30-40 метрах не может угнаться за тяжелым ИС-7. Повредил до хрена кого, а вот чтобы методично убить.... не вышло.
Ветка тигров мне очень понравилась, Тигр и Тигр 2 и тапок, шустрые машинки. Особенно Тигр1. При установке на него вертушкии всех других прелестей, превращается в аркадный танчик. Вот мой первый бой на Тигре. Я там просто катался и убивать особо ни кого не хотел - просто тестировал.
Пользователь добавил изображение
стат.JPG (60.58 КБ)
Конечно покатался на ИС-7
Достойная машина
Но больше всего я влюбился в т-54. Мне показалась, что это самая лучшая машина в игре(к сожалению ступил и не пробовал прокачать американские першинги - можно было бы сравнить). Скорость манёвренность, плавность хода...я в восторге. При установке стабилизаторов вертикальной наводки, ускорителя башни и досылателя. Превращался в смертельного светляка.
Ехать можно было в снайперском режиме:) И я уже писал про то что меня буквально разорвали три Т54 на маусе.


Краткий итог
Веселуха конечно мне понравилась, я не знаю сколько она ещё продолжалась, но я поиграл два часа и вроде как не собирало выкидовать. Но мне просто это стало не интересно. Все задачи я выполнил. А играть при бедламе мне не не интересно
Вот час игры проведённый на тестировании (Лео - это мой законный друг и товарищ а не тестовая фигня)
Пользователь добавил изображение
ангар.JPG (127.28 КБ)
Изменено: Alias - 22.03.2011 08:38:53
Я тоже вчера попробовал что хотел, а именно ЯгдТигра и Объект 704. Ягд удивил скоростью кручения на месте, а остального не понять — все золотом палили, так что броню особо не оценить было.
А Объект до этого казался убер-машиной, на самом деле хлеб его водителей тоже не сладок. Пушка мощная, но косая, перезарядка ооочень неторопливая. Бодаясь с ИС-7 сделал 2 непробития и один рикошет (это в упор и золотом). Что у Объекта здорово, так это незаметность, в любом кусте растворяется на глазах.

А вообще бардак это был, а не бои :)
Народ а какая скорость нета для этой игры подойдёт???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Все, тигр2 ТОП ! С ИС3 можно спокойно разбираться и с ИС4 не спокойно... Положительный эффект глушения тапочка фугасом почему-то пропал, что, по меньшей мере, выглядит странным...
Народная примета - Черчиль в команде, верный знак к проигрышу. :)
256 КБ/С
Цитата
Иван Шутов пишет:
Народ а какая скорость нета для этой игры подойдёт???
256 КБ/С. У меня 456 КБ/С, играю на средних, хотя предлогает на высоких настройках, но там страшные лаги идут.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
256 КБ/С
Цитата
Иван Шутов пишет:
Народ а какая скорость нета для этой игры подойдёт???
256 КБ/С. У меня 456 КБ/С, играю на средних, хотя предлогает на высоких настройках, но там страшные лаги идут.
Артём
я не вижу связи между вашими настройками видео и лагами инета
Это две разные вещи и с друг другом не взаимосвязаны
ТО что у вас лаги идут - это чисто проблемы вашей машины но не интернета
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:

256 КБ/С
Цитата
Иван Шутов пишет:

Народ а какая скорость нета для этой игры подойдёт???

256 КБ/С. У меня 456 КБ/С, играю на средних, хотя предлогает на высоких настройках, но там страшные лаги идут.

Артём

я не вижу связи между вашими настройками видео и лагами инета

Это две разные вещи и с друг другом не взаимосвязаны

ТО что у вас лаги идут - это чисто проблемы вашей машины но не интернета

вообще то если мне не изменяет память... то скорость игры в кб/с измеряется вашим провайдером в первую очередь, а уже потом вашим железом... так что сначала надо разбираться с провайдером, а потом уже изменять настройки игры... у меня в клане у одного игрока была такая же проблема, он думал что его пинг от машины зависит... так он пошел сначала сдал свой ноут в ремонт, после ремонта не помогло ничего, пинг остался тем же, а потом купил новый ноут  :D тоже не помогло :D ... причина большого пинга была в провайдере (умолчим за не хорошую рекламу)...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
пинг и не может зависеть от машины,он зависит как раз от провайдера..а вот настройки видео не могут зависеть от провадйера,они зависят от машины
Цитата
zZtale пишет:
пинг и не может зависеть от машины,он зависит как раз от провайдера..а вот настройки видео не могут зависеть от провадйера,они зависят от машины
так я и сказал, что сначала надо с проайдером разобраться, а потом уже на машину пинать...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Богатые все стали, я смотрю... Золотом шмаляют даже на pz II...
Sua cuique sunt vitia.
100 Мбит/сек прокатит???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат