Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
Никита, ты еще слишком юн, и не знаешь что такое война. Я лично ее боюсь, потому что знаю что это такое не по наслышке и не дай Бог тебе когда-нибудь в жизни воевать и тем болеее убивать кого-нибудь. Кстати эту тему мы сейчас обсуждаем в скайповском чате.
Цитата
а ты что нет?
Я - нет . В конце концов , я был не последним солдатом в своём подразделении . И случись это во время моей службы , моя рота РАЗМАЗАЛА бы половину грузинской армии .
Вряд я думаю амеры будут руки марать, скорее всего воевать будем с ближайшими соседями (как не прискорбно). А война это страшно, за время сколько я и на поле копал и сколько по архивам в зимний периуд сидел, примерно представляю что бывает, видел куски техники которую тут многие только из пластика лепят, видел свалы тел наших солдат да и немцев тоже ((( Если что я не марадёр, почти пять лет состою в поисковом отряде, но сейчас учёба да и тяжело это как физически так и морально.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Вряд я думаю амеры будут руки марать, скорее всего воевать будем с ближайшими соседями (как не прискорбно). А война это страшно, за время сколько я и на поле копал и сколько по архивам в зимний периуд сидел, примерно представляю что бывает, видел куски техники которую тут многие только из пластика лепят, видел свалы тел наших солдат да и немцев тоже ((( Если что я не марадёр, почти пять лет состою в поисковом отряде, но сейчас учёба да и тяжело это как физически так и морально.
А ты бы в армии послужил - узнал бы много нового и интересного:D
Английский Таймс такое зделало с их Руссофобией?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
А ты бы в армии послужил - узнал бы много нового и интересного
доучусь и займусь армией!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
А ты бы в армии послужил - узнал бы много нового и интересного:D
+1. а если бы ты своими глазами видел как ребят коробочкой хоронят (Чистилище) ты бы не только про ядрену бомбу вспомнил
на счет армии иг-1 прав, а в случаи войны главное что бы с семьей все в поряде было, а самого так и подмывает автоматик то в руки взять.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Нашел в сети : по словам очевидцев по порту Поти насён удар ОТРК " ТОЧКА-У " . Наблюдали пуск двух ракет .
автоматик... ПКМ, пристрелянный...
Цитата
на счет армии иг-1 прав, а в случаи войны главное что бы с семьей все в поряде было, а самого так и подмывает автоматик то в руки взять.
нация мы такая странная -воевать не любим , но умеем
я больше по Калашникову...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
только что сказали по "вестям" затоплен ракетный катер грузов по непроверенным данным... если так то наверное осетией не обайдется.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Камаром, ты не знаешь что такое ПКМ?
Цитата
только что сказали по "вестям" затоплен ракетный катер грузов по непроверенным данным... если так то наверное осетией не обайдется.
я об этом писал раньше , на 11 странице
с пулеметом калашникова ПКМ я к сожалению знаком заочно я с РПК, АК-74, ПМ и РПГ, а на МОБД-ах у нас ПКТ стояли.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
не знаю с чем едят МОБД, а вот ЗУ-23 или ИГЛА-2 - завсегда пожалста... +УТЕС, АГС-17, ГП-25, КПВТ, и тыды и тыпы
ну если нам Ил объединится, мы с тобой большая сила
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Народ, а кто знает где сечаc "Москва". Вроде последнее собщение было что он на рейде Новороссийска. Это что ж грузинские катера уже там?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
не знаю с чем едят МОБД, а вот ЗУ-23 или ИГЛА-2 - завсегда пожалста... +УТЕС, АГС-17, ГП-25, КПВТ, и тыды и тыпы
Ил , я тоже много умных слов знаю :D Мне по душе АКМС-74 оснащённый ПБС.
Цитата
Народ, а кто знает где сечаc "Москва". Вроде последнее собщение было что он на рейде Новороссийска. Это что ж грузинские катера уже там?
Бой был в районе Поти . потоплен ( по некоторым данным ) бывший греческий рка.Хотя , если задуматься , у грузии совсем крыша съехала - рвануть без подготовки ( небыло у них ни практических стрельб , ни нормального целеуказания ) в самоубийственную атаку ...
Цитата
Бой был в районе Поти . потоплен ( по некоторым данным ) бывший греческий рка.Хотя , если задуматься , у грузии совсем крыша съехала - рвануть без подготовки ( небыло у них ни практических стрельб , ни нормального целеуказания ) в самоубийственную атаку ...
Ну, про разумность грузинских товарищей говорить уже не приходится... Вот тут другое интересно - потопившие корабли были из Севастополя? это чтож теперь их назад не пустят... посмотрим... все это печально. И еще, как говорится нет худа без добра - теперь наши поймут, что иметь только ЯО и межконтинетальные ракеты недостаточно. Может начнут полноценную программу восстановления "обычного" флота. а "Москву" беречь надо... как Тирпиц, блин.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Ил , я тоже много умных слов знаю :D Мне по душе АКМС-74 оснащённый ПБС.
главное что без У
надо попросить тов . ФБСа , который РЕБЕЛ , посмотреть в военной части Новороссийского порта на стоящие там МРК и РКА , а конкретно следы применения оружия ( свежую краску и т.д ). А " Москва " , как где-то вычитал , сейчас обеспечивает зональную ПВО на участке Новороссийск - Очамчиры .
Цитата
ну если нам Ил объединится, мы с тобой большая сила
да хрень мы, а не сила... но... я бы пошел. гадом буду пошел бы... ребят наших миротворцев жалко. мы то уже обстрелянные, тем более что мне лично терять нечего
Стоило оставить на полтора суток вас и такого понаписали!!! Касается всех, будут еще националистические высказывания и бредовые разговоры, посты буду тереть, а авторов буду банить. Скорцени первый на очереди.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну-ну.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
оставь вас тут и настрочили около сотни цитат ))) тут на еврейском сайтике нашел: Американские эксперты считают, что Россия показала способность победить натренированную США армию http://www.newsru.com/world/11aug2008/stratfor.html Бывший посол США в ООН считает, что Россия спровоцировала Грузию и следующей будет Украина http://www.newsru.com/world/11aug2008/hollbrooke.html LeXXi, а я то что? :) мягкий и пушистый. А здравый национализм и уважение к своей родине должен быть у всех
Meine Ehre heißt Treue
Какой епт банить? такая херня творится а вы за приличиями и моралями смотрите..вон, сыкашвили ни на что не смотрит.. Пусть люди высказываюся.
Не - за то что было сказано всеми выше банить конечно нельзя - все в рамках и в характере событий... чем скашивать по одному, лучше тогда уж тему закрыть сразу.....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат