Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
какие все же крысы, все ощетинились, подловив момент "россию надо обуздать!" бл... Польша и Прибалтика проснулись... капец, невозможно терпеть((( вот вам и халакоста на лицо...
matveev-v.ru
а мы им WWII повторим. только Озгана с Виталькой вывезем
А вы, что думали, тут на меня все сильно обижались, но ещё раз повторю, что Россия сделала слишком резкий шаг поддавшись на АмериканоГрузинскую провакацию!Все страны, которые когда-то называли себя нашми друзьями только и ждали, Россия сделает шаг, чтобы поставить подножку!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Ничего себе! А как нужно реагировать? это даже не чечня, это уж совсем братский народ, про субъект Росфедерации молчу уже...
matveev-v.ru
Сложно сказать во что это выльется, но Медведеву нельзя это на самотек пускать. а если вдруг... нас много, и воюют русские люди не за идею, а за страну.
Единственное что сейчас можно сказать про грузию : " болезнь протекала нормально , больной перед смертью икал ... " (с.)
Ну те же украинцы это тоже братский нрод, да и грузины (теперь уже нет), и когда ЮО стала субъектом РФ? И меня просто пражает тот факт что многие кто тут отписывался использовали нацистские выражения типа грузин вон из России, но вот мне интересно кто отличит грузина от Осетина?! У Грузии сечас одна и серьёзная болезнь и это Саакашвилли, это говорят сами грузины!!! P.S. Соболезную семьям осетин и русских граждан!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Обстановка в зоне грузино-осетинского конфликта остается крайне сложной. Бои на окраинах Цхинвали то затихают, то возобновляются. Танковые, артиллерийские мотострелковые и разведывательные подразделения со штатной боевой техникой 58-й армии, прибывшие в Цхинвали, осуществляют операцию по принуждению к миру. В город вошли подразделения ВДВ 76-й и 98-й воздушно-десантных дивизий из Пскова и Иваново на штатной технике, а также спецназ 45-го отдельного разведывательного полка, дислоцирующегося в Москве. Подразделения 58-й армии СКВО, совершив марш-бросок в горных условиях, под обстрелом грузинских войск, заняли позиции на окраинах Цхинвали, и огнем танков и артиллерии подавляют огневые точки грузинских войск, которые обстреливают город и позиции миротворческих сил. До этого грузинские вооруженные формирования практически безнаказанно вели обстрел из артиллерийских систем и систем залпового огня «Град» жилых районов Цхинвали, и позиций российских миротворцев, вооруженных только легким вооружением. Цхинвали почти полностью разрушен, как и несколько южноосетинских сел. 9 августа подразделения 58-й армии деблокировали базовый лагерь российских миротворцев, до этого находившийся в окружении грузинских войск. Доставлены боеприпасы и продовольствие. Штурмовая армейская авиация сосредоточена на ближайших к зоне конфликта российских аэродромах. По сообщениям грузинских СМИ, российская авиация нанесла бомбовые удары по артиллерийским позициям близ города Гори, грузинским авиабазам Вазиани, Сенаки и Марнеульскому военному аэродрому, а также по морскому порту Поти. По сообщению службы информации и общественных связей Сухопутных войск, руководитель оперативного штаба по оказанию помощи миротворцам главком Сухопутных войск РФ Владимир Болдырев поставил задачу жестко пресекать любой огонь в зоне ответственности миротворцев. Общее число погибших миротворцев в результате боевых действий в Южной Осетии - 15 человек. В госпиталь Владикавказа эвакуированы более 20 раненых российских миротворцев. В Южной Осетии во время обстрела российской колонны получил ранение командующий 58-й армией генерал-лейтенант Анатолий Хрулев. В настоящее время он доставлен во Владикавказ, где был прооперирован. Его состояние оценивается как удовлетворительное." http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=14270&st=40
Леонид ака Leon
Русс Иван, советую просмотреть всю тему, БОЛЬШИНСТВО форумчан аполитичны. Мой таксист - грузин, я разговаривал с ним утром, он далеко не в восторге от того что придумал сыкашвили, так что все люди разные, а прибалтике мы полюбому покажем кузькину мать (с), надеюсь что русские люди там не пострадают.
Ил, я про что и говорю, грузины ужасно против Саакашвилевских приколов, но за них там всё решили американцы, они сами шутят (горько) что у США ещё один штат джорджия появился! Меня просто возмущают тут некоторые люди, которые уже высказались и поповоду грузин как нации, и то что родители назвали меня неправильно :) , ладно на неумных не обижаются.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ептыть, так давайте устроим революцию в Грузии. потом в Украине. прибалтика с польшей нам не нужны. а неумные люди есть везде. на них не следует обижаться
о, Волка тоже вывезем) а насчет моего таксиста не волнуйся - мы можно сказать дружим семьями. насчет политики - просто большинство не хочет устраивать дрязги и терки на эту тему, поэтому я их считаю аполитичными. вотъ. а про грызунов мне трудно говорить ибо я из семейства кошачьих
Ну что, щас поуспокоится, я берусь за Грузию, поеду подговаривать ) Да я думаю, что после всего этого если народ очухается с Михо покончат,а там кто знает, мож и Украина и прибалты займутся констркутивным диалогом с Россией.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
попробуй разобраться в менталитете грызунов.Много "нового" о них узнаешь.
во и за аватарку мою принялись )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
за прибалтов говорить не буду, а вот газ перекрыть....
А ещё лучше КАБ-1500 на здание правительства грузии . Сразу призадумаются ...
только сейчас закончил смотреть прямое включение заседания СБ ООН, амеры с грузами несут ахинею... хотя это и понятно... только теперь наших в агрессии обвиняют.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Когда то на одном сайте увидел интересную характеристику грузинского народа-если найду выложу.
ну характеристики можно по-моему на все народы найти.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
На заседании совбеза ООН грызун и пиндос несли полную чушь, а остальные поддакивали. Казалось, что по одной бумажке читали. Особенно эта жуткая бабища из влкбртании распылялась. Заседание было как спектакль. Бред какой-то...
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности. Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
только сейчас закончил смотреть прямое включение заседания СБ ООН, амеры с грузами несут ахинею... хотя это и понятно... только теперь наших в агрессии обвиняют.
Тоже сейчас смотрел- вывод- Сильная Россия не нужна никому, все говорят о том , что Россия атакует мирные грузинские города, что мол вот гадство конфликт расширяется за пределы Южной Осетии, на территорию Грузии. И ни 1 не осудил действия Саакашвили и Грузии в том, что они усроили эту бойню в Южной Осетии. Никто не выразил даже сожаления о том , что погибло столько мирных жителей Южной Осетии и наших Российских миротворцев. Между прочим миротворцы это представители ООН вроде как. Короче, ООН изжил себя..., проамериканский он.
Взял с www.sukhoi.ru, дата поста 21 час 09.08.08 по Перми) Любопытное сообщение на одном форуме: """Разговаривал с СК. Он сейчас в Осетии на аэродроме **** 45км от Цхинвали. Творится ПЦ. У осетин вся "броня" - парадная. Три танка перегнали на север и половину БМП-2. бэхи-1 бросают и пытаются поджечь. Миротворцы стреляют едва ли на поражение, отбивают у осетин БМП-1 и гонят на север. Один прогонял мимо их базы в одиночку мехвод. Су-25 грызунов зашёл на него и опустошил пару КМГУ. Попал, ессно. Без вреда, ессно. Приехал без краски с торчащими в броне иглами и осколками. Не знаю, что свистит МИД, пара МиГ-29 - разведчиков летает регулярно. Посты миротворцев 7 раз запрашивали поддержку с воздуха. 4 вылета Ми-24*** у них было. Один его. Перехватывал и отгонял грызуна - "грач". Тот с напрягом летает, стал дразнить и провоцировать, так неумело, что, заходя в атаку, почти всё времия подстовлялся под ГШ-23 и воздух. Сам РВВ не нёс. Подвеска - КМГУ и многобалочные с сотками, ими более эффективно бомбить, чем крупнокалиберными. Ракет нет. После предупредительной очереди перед превосходящим противником отступил. Подошли МиГ-*1 антикварный и Су-25"Жидофайтер" (дословно) (заапаный Израилем). Узнал по РВВ - вместо 60 или 73 похожие на Р-3(13) воздухи. Пилот опытный, заставил СК повертеться, держа для "невест" и пушки оператора. РВЗ и НАР не нёс тоже - бомбы и КМГУ. Отошли, тот вернулся, боится как будут с опером отчитываться за пустые звенья в ленте. Ругает всё на свете. С 45 км виден столб дыма и "небо белое" от инверсионных следов акаций и градов. Группа у них очень сильная, с современным воздухом и землей, даже вместо НАР - 8Кор. Общался с пилотами мигов. Грызуны не умеют воевать - складируют возле градов ракеты в штабеля - С-8 или пушка, и артточки нет. Колонны идут по 70-80 машин и танков без шилок и ЗРК как цель. Говорят, что для их вертов, три минуты работы. Штаб не мычит не телится. Пригнали на базу пару тунгусок. Несмотря на сие, грач гузей подлетал к ним на выстрел рогатки. У вертов двигатели греются, чтоб ВСУ не запускать 3мин, наливники стоят рядом. Но опять без РВЗ и РВВ - СПБ не попадёт. ПЗРКшники и тунгуски сопровождали его, но грач действовал на нервы, как Камикадзе, не понимая, что не успеет даже катапультироваться. Верты с РВВ и "иглами" стояли прогретые. Улетел. Ждут приказа. Смотрят на горящий Цхинвал. Мимо идут наши танки. "Фаворит" в горах кроет всё до тбилиси. О потерях. Вночале грызуны корркектировали грады еврейскими БПЛА, потом сбили, как выразился, три штуки электромагнитными пушками, ИМХО, целевые наводчики помехи, потеряв связь с опером, ДПЛА бьётся. Сбили под цхинвалом "иглой" грача осетины. Грузы заявили вначале, что российский, потом, что их Су сбит нашим 29й, но это ложь. Три ирокеза потеряли. От стрелкового оружия, или у экипажей наших БМП-БМД нервы сдали - 30мм для вьетнамского картона, слишком. Осеты, которых он слышал, говорят что видели апач или кобру, но их по определению у грызунов нет. Если учесть незнание, аэрофобию с паникой и то, что кобра - апдейт ирокеза, становится понятно, что Ю-эйч-1 с подвесками. В цхинвале до 30 грузинских Т-72 горит, всё РПГ. Осетинские танкисты разбежались первыми. Грызуны заманили сами себя в котёл и полность подставились под верты и авиацию. НАШИ ЖДУТ ПРИКАЗА. (ПС, постораюсь стенограмму выложить на каком-то военном форуме, если возьмёт, и дать сцыль). Мну тута нет:-) И чуть позже Серёга сам назвонил. ППЦ!!!! Парой 24х расстреляли колонну на подступах к цхинвалу. за 30 машин, из нмх танков3 и бмп/бтр 8. Убили по два блока 8Кор и 12 атак на двоих. СК ирокез располовинил. Лежат 2 Су-25, один Мигарь, другой, атаковав верты, получил "невесту"."""
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Вот после таких штук и появляется опасность начала третьей миовой, когда организация которая должна была предотвращать войны их подогревает.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ИМХО, ООН изжил себя еще в 2002, когда не смог противостоять американской операции в Ираке... К сожалению, Лига Наций тоже себя изжила к 1939 году((((
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ООН себя изжила ещё до своего образования,когда называлась Лигой наций.единственное,на что хватило решимости-исключить СССР за войну с Финляндией.надавать поджопников Адольфу сей организации оказалось слабо... Кибердемон-\0/ 0)(0
http://www.youtube.com/watch?v=dybHCGHWo6o http://www.youtube.com/watch?v=BRRORgUIoJQ http://www.youtube.com/watch?v=ZeK7xyHzu9M Грузинское видео с нашими сбитыми пилотами(((
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Не дай Бог большая война!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Не дай Бог большая война!!!
А ты её сильно боишься ?
Не думал что пилоты наших самолетов в комуфляже летают а не в летных комбинзонах. Английская Таймс опубликовала статью- что в войне виновна Грузия. И что страны такие как США и другие ее поддерживают не из-за демократии(в чем мы и не сомневались), а из-за того что по территории идет газопровод в Европу в обход России. :()) Только что показали по www.vesti.ru - заходите и смотрите новости в прямом эфире
Цитата
А ты её сильно боишься ?
а ты что нет?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
А ты её сильно боишься ?
Я не боюсь. Хоть будит повод америкосов убивать!%)) %))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат