Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Грузия бомбит Осетию
Цитата
З.Ы. и ваще ужо пора в Иран и повстанцам Ирака оружие поставлять
А может и поставляют уже...по-тихому:)
Цитата
Всё меньше меньше курю-----Но...Я приказал по дому --ЗА ДЕНЬ-бычки из пнпельницы -НЕ ВЫКИДЫВАТЬ когда бывает -ночью встанешь-сигарет нет--а бывает такая хрень присниться Сделать самокрутку -мне не в падлу.
моделирование бычка :)))
Meine Ehre heißt Treue
зато я ужо танкиста заканчиваю красить :) до морды лица добрался
Meine Ehre heißt Treue
кто нить подскажите что за деталь справа? травленка к немецким танкистам
Пользователь добавил изображение
7497.attach.jpg (28.13 КБ)
Meine Ehre heißt Treue
Турция не пустила американские корабли в Грузию 15.08.2008 23:14 | NEWSru.c так им, янкам позорным
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Это -то ,что называеться-геноцид.Хорошее слово.Как правило-Но,МЫ РУССКИЕ
ну ладно... с абхазами и осетинами погорячился, но Саахова точно валить надо было как Амина в свое время, так тот хоть гадости почти не сделал России (СССР)
Meine Ehre heißt Treue
Ах..,молодца! http://fishki.net/comment.php?id=39515
С Уважением Konig.
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=ULRKOClCf5c&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=14012115&modu
Клиническая картина неутешительная...%))
Цитата
Клиническая картина неутешительная...%))
Адольф алоизович ковры грыз, а этот токо галстуки %))
Цитата
Адольф алоизович ковры грыз, а этот токо галстуки %))
Просто ковры в кадр не попали:D, электричество кончилось:D %))
жрать галстук - это сильно!!! а вот шлюшка Кондолиза сказала что типа если россия без аннексий и контрибуций не выведет войска... - все ее осудят ;)
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
жрать галстук - это сильно!!!
Видел в новостях:) Идиот идиотом. Как еще грузины его слушаются, не пойму. А нашим надо сейчас стоять на одном: осудить этого идиота. Или организовать переворот в стране. Да и Украине пора показать кто в доме хозяин. Тошнит уже от бывших республик. Сколько можно их спонсировать? Послать всех в одно место и все. Все равно от них толку мало. Чуть что норовят нож в спину воткнуть! Всем газ по мировым ценам!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Видел в новостях:) Да и Украине пора показать кто в доме хозяин. Тошнит уже от бывших республик. Сколько можно их спонсировать? Послать всех в одно место и все. Все равно от них толку мало. Чуть что норовят нож в спину воткнуть! Всем газ по мировым ценам!!!!
Ты не прав , нельзя путать народ и правительство .Из-за политической проституции правительства в первую очередь страдает народ ( а не правительство ).
Как сказал один грузин,Иосиф Виссарионович,:"Гитлеры приходят и уходят,а немецкий народ остаётся..."
Цитата
Ты не прав , нельзя путать народ и правительство .Из-за политической проституции правительства в первую очередь страдает народ ( а не правительство ).
как сказано в одном моем любимом произведении Экзюпери - Мы в ответе за тех кого приручили и если грузинам одного раза с сааховым было мало и они его второй раз приняли.. ну чтож народ имеет то правительство которое его имеет
Meine Ehre heißt Treue
Гори фактически брошен, в городе орудуют мародеры: грабят квартиры и магазины, угоняют машины. Местная полиция, по словам жителей, разбежалась. Америка форевер \0/ пи.ор п.дору товарищ брат и жопа подешевке так козлам!!!
Meine Ehre heißt Treue
Мне кажется , что грузия получила сполна . Нашим войскам там делать уже нечего .Что удалось найти по их потерям в технике : ВВС -33 самолёта и 42 вертолёта ( 100% потерь ) , все аэродромы ( включая аэродромы бывш. ДОСААФ ) ; ВМФ- 11 боевых катеров + 11 катеров береговой охраны мвд (100% ). По бтт сложнее , но тоже примерно 60-70%. Где они деньги возьмут для восполнения всего этого ?
Цитата
Мне кажется , что грузия получила сполна . Нашим войскам там делать уже нечего .Что удалось найти по их потерям в технике : ВВС -33 самолёта и 42 вертолёта ( 100% потерь ) , все аэродромы ( включая аэродромы бывш. ДОСААФ ) ; ВМФ- 11 боевых катеров + 11 катеров береговой охраны мвд (100% ). По бтт сложнее , но тоже примерно 60-70%. Где они деньги возьмут для восполнения всего этого ?
у них друзьев памойка апять старье подарят и лет через пять снова в осетию ломануться
Meine Ehre heißt Treue
Это врядли . Уж кто-кто , а амеры считать деньги умеют , и вкладываться в заведомо проигрышный вариант ... Больше интересно , как наши с трофеями поступят , с "Данами " например : машина не плохая , но калибр натовский . Кстати , кому надо , могу скинуть её чертежи ( правда плохонькие , всего 4 проекции в 1:76 , но сделать модель можно)
если бы пиндосы умели деньги считать кризиса бы у них не было. У них внешний долг самый большой из всех развитых стран. Пускай еще саахову бабла валяют а мы потом ему наваляем
Meine Ehre heißt Treue
А кто что думает о 3 мировой войне?спрашиваю по причине того,что ни так давно читал предсказание Ванги. Она пророчила войну на кавказе грубо говоря свершилось,после кавказа была 3 мировая.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
А кто что думает о 3 мировой войне?спрашиваю по причине того,что ни так давно читал предсказание Ванги. Она пророчила войну на кавказе грубо говоря свершилось,после кавказа была 3 мировая.
Ну тогда прогуляемся по Елисейским полям и трафальгарской площади с рукавами закатанными до локтей , поливая из акм от пуза ...
Да не врятли,я думаю это война будет ракет и ядерных ракет
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Да они как раз уже в плотную наставили свои базы к нам
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Чем ближе - тем проще . Ох и узнают они что такое армейская разведка на своей шкуре ( но будет уже поздно:D ). Мне хоть и 36 , но длинный кувырок через метровое препятствие с карабином в руках я и сейчас делаю ...
Сейчас просмотрел СNNовский ролик о российской оккупации Поти . Гневный голос репортёра говорил о полной оккупации города и порта .Если верить кадрам , то в поти вошёл как минимум полк ВДВ или МорПех. Но по тем же кадрам порт работает в нормальном режиме ( вопреки заявлениям репортёра ) - трейлеры вывозят и завозят контейнеры , подаются составы под погрузку , нефтяной терминал цел и не вредим ) . В общем говорим одно , а показываем совсем другое
Я не видел,а что там?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я видел этот сюжет, у на по првому каналу и ртр прошел... че хотят сцуки то и творить пытаются....
А чего вы ожидали - кто платит тот и заказывает музыку - главное сейчас не поддаться на все эти выпады с запада. Это идет психодогическая атака, с надеждой что все будет как 15 лет назад и Россия пойдет на уступки. Сейчас идет главный бой. Если выстоим - публикации в западных СМИ сменятся... типа "по последним данным - Грузия была неправа"...
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Исходя из моих разведданных. предлагаю предать анафеме-рус ивана-по причине--Умный поймёт. потому как он вовсе не рус иван-у него ещё есть ники не только здесь. Попался ты шпиён. каропке -это ничем не грозит-----потому,что ,это своего рода самодеятельность:) :)
я, видимо, ни разу не умный - нихрена не понял
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат