Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сегодня в России отмечается День Военно-воздушных сил!
Поздравляю всех причастных и сочуствующих!

Цитата
День Военно-воздушных сил России впервые был установлен указом президента РФ от 29 августа 1997 года. Согласно указу, праздничные мероприятия, посвященные Дню ВВС, проводились в День воздушного флота России (в третье воскресенье августа).

В соответствии с указом президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах Российской Федерации" день Военно-воздушных сил отмечается 12 августа.

Этот памятный день призван способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы, и установлен в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.

В этот день в 1912 г. по Военному ведомству России был издан приказ № 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. Этот день принято считать началом создания военной авиации России.
..
Цитата
Илл пишет:
Поздравляю всех причастных и сочуствующих!
..и любителей полетать, и пролететь,и подлететь. Всех, кто залетел тоже -  поздравляю!..
Кто не курит и не пьет, матом не ругается- в ВВС не попадет, пусть и не старается! С праздником!
Поздравляю,авиаторы!Здоровья и одинакового количества взлётов и посадок!Сам в детстве мечтал стать лётчиком,но не прошел медкомиссию в лётное,пошёл в пехотное.
Всех коллег с праздником! Чистого неба и мягких посадок!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Всех коллег,друзей сайта и просто хороших людей с праздником Авиации!
Не оставляем тормоза на конец полосы,а трах на старость!
за мир во всем мире
C праздником всех причастный и сочуствующих!!!

З.Ы. Сегодня нконецто до меня добралсо календарь который к Битве за Британию прилагался:) Весит на стене на почетном месте :) Радует глаз девушками и самолетами :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ты бы хоть картинку показал
Спасибо за поздравления, и мои поздравления всем кто служил, служит и связан с ВВС
НЕ ЗРЯ ЗЕМЛЯ СЧИТАЕТ ЦВЕТОМ НАЦИИ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖИТ В АВИАЦИИ
Изменено: михалыч 9-13 - 12.08.2011 19:17:58
общество по отстрелу сусликов
И от себя разрешите поздравить всех жителей каропки с Днем ВВС!!! Успехов! Благополучия! И чистого неба над головой!
Я тоже служил в ВВС СССР! Всех КАРОПЧАН с ПРАЗДНИКОМ! (Хотя всегда он отмечался 18 августа) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю!
Я служил в ВДВ, поэтому от всего сердца поздравляю братьев из ВВС, без Вас мы никуда!
Мирного неба!
Все таки у большинства знакомых по их мнению день авиации- третье воскресение августа.
общество по отстрелу сусликов
это точно,все привыкли к старому стилю)
за мир во всем мире
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат