Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 110 След.
RSS
Формула-1
От души :) Гегемония быков похоже кончилась :)
Наконецто!!!! это началось! провал Феррари и Райконена (не понятно зачем его вообще взяли), успех Маков (поздравляю) и локальная неудача быков (ура!!!!)

но больше всего бесит мерседес... опять шумахера за уши тянут...
Как Райконен (хотя я за не него и не болею) выиграл Гран-При Японии с 17ого места, совершив победный обгон на последнем круге напомнить? Не стоить радоваться проблемам у конкурентов, лучше верить в успех своих кумиров. Гонка покажет, что и как.
С уважением, Ушаков Игорь
Похоже этот сезон будет копией предыдущего, с разницей, что все поулы достанутся другой команде...
Чуда не произошло: Катерхэм не едет, ХРТ находится в ещё большей дыре, чем ранее.
Лидерв тестов (за исключением Лотус-Рено) остались середнячками.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Игорь, это не тот Кими... мне кажется он сам не понимает, что там делает. мотивации ноль. все об этом знают. пиар проект господина Булье
кстати Масса тоже разочаровал. пока вижу только два светлых пятна это Грожан и Мальдонадо... остальные не впячетлили.
кстати мой кумир с этого года не участвует в ф1 он подет в индикаре, думаю Инди 500 наша))
П.С. в чемпионской гонке буду болеть за Кнопкина
Изменено: Максим Курский - 17.03.2012 10:36:50
Цитата
Максим Курский пишет:
провал Феррари и Райконена
У FERRARI полное фиаско, а Райконен возможно себя еще покажет. После ралли, не привыкнет к коку своего болида :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Красиво ехать может только красивая машина! Привет хромоносым  :D  Не думаю, что сезон будет копией прошлого, результаты все-таки поплотнее, чем год назад, кроме того в "другой" команде не принято делать из второго пилота "подносчика снарядов", поэтому надеюсь на борьбу, в том числе и внутри команды. Даже если она и будет доминировать, то пусть это будет римейк 1988 года, где победитель - Сенна опередил второго - Проста на 3! очка и оба они ездили в одной команде (нонсенс сегодня), а не избиение младенца Вебера  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Максим Курский пишет:
в чемпионской гонке буду болеть за Кнопкина
Он тоже хорОш...Завтра, похоже будет интересная борьба..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я рад за Шумахера. Вообще не болею за кого-то конкретного, болею за красивые гонки. Жаль нет аозможности смотреть прямой эфир, но надеюсь, что увижу запись. Мне бы понравилось повторение истории Браун-Кнопка, только в виде Мерседес-Миша. Вот бы все локти покусали. Не забывайте, что это только первая квалификация, даже не гонка, а вы уже весь сезон отыграли.
Успех шумахера в квалификации на мой взгляд связан именно с их хитроумной системой увеличивающей эффективность ДРС, но в гонке эта система используется, в отличие от квалификации, эпизодически, только при обгоне и только в одном - двух местах, после пары кругов, а в дождь может и вовсе быть запрещена, так что это еще ничего ему не гарантирует. Кроме того уже нашлись явные противники этой системы в лице Ред Булл и Лотус, заявивших, что могут ее опротестовать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Точна..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Похоже этот сезон будет копией предыдущего, с разницей, что все поулы достанутся другой команде...

Чуда не произошло: Катерхэм не едет, ХРТ находится в ещё большей дыре, чем ранее.

Лидерв тестов (за исключением Лотус-Рено) остались середнячками.

Имхо рано прогнозировать. Рено в прошлом году на подиум приехало в первых два раза, а потом скатилась, в противоположность индии и мерсу.
Вот мня лично очень порадовал один нехитрых факт - машина без ступеньки едет лучше, чем масса "утконосов":)
Не знаю как вам, а мне такой облик основной массы "королевских болидов" - просто бритвой по глазам!:)
Да машинки выглядят просто "отпад"... В визуальном плане Макларен лучший. Ну а остальное гонка покажет.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Борис Кротков пишет:
Вот мня лично очень порадовал один нехитрых факт - машина без ступеньки едет лучше, чем масса "утконосов"
Вот вот, и я об том же  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот и позади первый этап. В целом я доволен. Петрову изучить ПДД главу "Парковка транспортных средств" :D  Гамильтон на подиуме выглядел без особого энтузиазма, но обижаться может только на себя. Машина безопасности, конечно здорово ему в суп нагадила, но полное отсутствие воли к победе на последних 10 кругах... С таким настроением за корону не борются. Неплохо смотрелся Вильямс в сравнении с прошлогодним, а Форс Индия наоборот, они как местами поменялись. Феррари в десятке, видимо исключительно благодаря таланту Алонсо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Мои поздравления болельщикам Маков - красивые машины, проехали красиво. Никаких шансов у конкурентов не было. На мой взгляд расстановка сил пока такова:
1. Макларен
2. Ред Булл
3. Мерседес, Феррари, Лотус и наверное Уильямс.
4. Торо Россо, Заубер, Форс Индия
5. Катерхем
6. Маруся
7. ХРТ

Главный неудачник на мой взгляд - Филип Маасса. Единственное достижение в Гран-При - убивал заднюю резину быстрее всех.
Обидно за Мальдонадо - отлично ехал (особенно учитывая форму команды в прошлом году) и такая нелепая ошибка на последнем круге.

Посмотрим, что будет через неделю в Малайзии.
С уважением, Ушаков Игорь
Надеюсь, МакЛарен не будет доминировать в остальных гонках, и будет поинтересней.
Как я и предполагал, Масса совсем не едет, правда я никогда не думал, что всё будет настолько плохо! Посмотрите мою таблицу тестов - Фелипе там располагается перед Ковалайненом.
Не знаю, в чём причина, но с каждым сезоном он выглядит всё хуже относительно своих товарищей по команде. ГП Австралии стал апофеозом его падения; в принципе во времена Коммендаторе увольняли и после двух неудачных гонок.

Так как я болею за Бруно Сенну, то рад за Вильямс, но всё же тревожно за бразильца - слишком уж разные гонки получились у первого и второго пилотов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Не знаю, в чём причина, но с каждым сезоном он выглядит всё хуже относительно своих товарищей по команде. ГП Австралии стал апофеозом его падения; в принципе во времена Коммендаторе увольняли и после двух неудачных гонок.
Причина на поверхности: Алонсо=№1, Масса или еще кто-нибудь, неважно кто =№2, просто у них так принято. Ну а по поводу увольнений, так в 91 они "попросили" Проста, не взирая на заслуги только за критику, причем справедливую, откровенно слабой машины, но Феррари=Бог, критике не подлежит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Не знаю, в чём причина, но с каждым сезоном он выглядит всё хуже относительно своих товарищей по команде. ГП Австралии стал апофеозом его падения; в принципе во времена Коммендаторе увольняли и после двух неудачных гонок.

Причина на поверхности: Алонсо=№1, Масса или еще кто-нибудь, неважно кто =№2, просто у них так принято. Ну а по поводу увольнений, так в 91 они "попросили" Проста, не взирая на заслуги только за критику, причем справедливую, откровенно слабой машины, но Феррари=Бог, критике не подлежит.
Прост назвал автомобиль грузовиком - такой критики допустить не могли.
Масса должен был прикрывать тылы Алонсо, а не бороться с Петровым за 19-е место. Здесь проблема в чём то другом. Уж кто-кто, а красные могут более грамотно притормозить второго пилота. На крайний случай - команда из боксов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ну чтож хорошая гонка была, понравилось. Баттон, Хэмилтон, Фетель молодцы. похоже титул будет играть меж ними. может еще Адонсо вмешается? вдруг прибавят Феррари... а вот дальше... Мерседес не впячетлил. по мойму в гонке они будут хуже чем в квале.так им и надо. в общем на том же месте и идут как в том году.
Киндер сюрпризы Петера Заубера (помните статью в журнале Формула 1 в 2001 году про Кими и Ника? до сих пор у меня где то лежит)очень радуют снова, молодцы!
Про Лотус... в общем я желаю им только не удач (Булье в особенности!) не рой другим яму сам в нее попадешь, Эрик ты получишь за Петрова в этом сезоне по полной! Сила Индии как то не очень, как и Торо Россо, ожидал от них большего дальше поглядим. иииииии пабам Вильямс!!!! Пастор просто круто, Сенна у.г. не тянет он совсем его пока тащит только фамилия, зря Рубенса убрали. Катерхем не плохо, еще шаг вперед. Маруся тоже хорошо. новая машина без тестов и сразу обе прошли всю гонку. ну это правда отличный результат.
в общем все очень понравилось, последний круг конечно класс был!

П.С. очень жаль Массу. дело только в нем, в психологии. он больше не гонщик уровня Феррари! возьмите Уэббера к себе идеальный 2ой пилот.
Лотус-Рено похоже прибавил. Хотя может сложиться такая же ситуация, как в прошлом сезоне.
На душе какой-то нехороший осадок после увольнения Петрова, и Грожану желаю неудач (хотя это как-то подло наверное).

А вот ТороРоссо похоже порадуют всех в этом году сенсационными прорывами и авариями. Риккардо будущий партнёр Феттеля - вот увидите. И буду рад, если через 35 лет после Джонса овцеводы получат-таки нового чемпиона! Даниэля ждёт большое будущее; это ещё по Формуле Рено было видно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А Уитмарш сказал, что просчитались с топливом и с 8-го круга перешли в режим экономии. Могли ехать быстрее. Интересно - это давление на соперников или правда? Вот и в гонке где-то круга с 10-го перестали Маки отрываться от преследователей.
Не слишком ли круто начать давить на соперников когда еще 80% дистанции впереди. Практика показывает, что бравировать преимуществом себе дороже, если можно оторваться, то лучше по максимуму. Вспомните тех же Шумахера, Феттеля в прошлые годы, даже лидируя они все равно стремились еще больше увеличить отрыв, полагаю в МакЛарене не глупее люди.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Полный улет! Феррари + Алонсо = ПОБЕДА!!! Отличный, безошибочный пилотаж на этой красной утконосой кастрюле! МОЛОДЕЦ гонщик и команда!
Серхио - изумительный пилотаж, красавчик! Чуть-чуть ему не хватило!
С уважением, Ушаков Игорь
Люди, кто знает, из за чего Кобаяши сошел с гонки???
даааа отпад! мне тоже очень понравилось! Чеко герой этапа! просто крут. пора уже его в феррари сажать))) а Масса, к сожалению он плох(((. нет у меня слов от Мерседеса... такие квалы и такие провалы, а машина то дерьмицо)
Да, Серхио еще тот перец! :D , маленько аккуратности и сотворил бы сенсацию. Дождевая гонка как обычно превратила все в немыслимый кавардак + ненавистная мною машина безопасности... Концовка, правда порадовала борьбой Алонсо и Переса. Из гонки сделал вывод, что дождевая резина больше в Ф-1 не нужна, поскольку ехать на ней все равно не дают.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Максим Курский пишет:
Чеко герой этапа! просто крут. пора уже его в феррари сажать)))
Не надо его в Феррари, не портьте парню карьеру :D
Изменено: Александр Краснюков - 25.03.2012 16:58:03
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Перец - молодец.
Петер тоже молодец. У него всегда чутье на таланты
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат