Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Максим Курский пишет:
кстати, не хорошая новость. квалу в прямом эфире не будут показывать! а если Динамо выграет Авангард то и гонку завтра тоже(  ((
Это конечно не есть хорошо! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Удивительная плотность результатов на 1-й сессии квалификации: в 0,3с 17 гонщиков.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Удивительная плотность результатов на 1-й сессии квалификации: в 0,3с 17 гонщиков.
И это не может не радовать! Спрогнозировать победителя, не смотря на некоторое преимущество отдельных команд, становится весьма затруднительно. Три гонки - три победителя из трех разных команд. Думаю чемпионат должен получиться на славу.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И вот в чём одна из причин неудач Массы: если раньше Пике младший мог проигрывать Алонсо по полсекунды-секунде и худо-бедно квалифицировался в середне пелотона, то теперь проигрыш испанцу даже двух десятых приводит к только 18-му месту на стартовом поле.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что-то меня удивила реакция судей на маневры Росберга... Ведь в этом году вроде в регламенте они прописали, что при маневрах обороняющийся должен оставлять достаточно места для атакующей машины? Росберг и Хама, и Нандо просто выпихивал с трассы и никаких санкций.
P.S. В этой гонке несмотря на борьбу не было столкновения Массы и Хама  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Маки расстроили до невозможности! Было какое-то нехорошее предчувствие.....Вот оно и не подвело!  cry1 :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем привет!
Плиз, подскажите где можно смотреть трансляции? Спутниковой тарелки не имею а ни один украинский канал не подтвердил трансляций... Евро-2012 ....ть! А про ф1 забыли. Может кто знает онлайн с более-менее качеством, кинте ссыль. Я находил пару-тройку сайтов, но во время трансляции тормозило просто не реально. А поглядеть то хочется!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Можно найти в сети записанные этапы хорошего качества (по поиску). А в "он лайне" - кабан.ру
Изменено: Ляш Игорь - 23.04.2012 12:50:05
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я здесь смотрю http://news.sportbox.ru/
Там же можно найти статьи Попова
Еще на "Ф1ньюз", но без изображения :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересно, что по ходу разных этапов преимущество получает то одна то другая команда.
Помимо лидеров последних лет за победу уже боролись Лотусы, Зауберы и Мерседесы.
Наверно реальная расстановка сил будет видна с Гран-При Испании.
Ну и 1-3 мая результаты тестов в Муджелло хорошо-бы проанализировать.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Ну и 1-3 мая результаты тестов в Муджелло хорошо-бы проанализировать.
Проанализируем.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Всем привет!

Плиз, подскажите где можно смотреть трансляции? Спутниковой тарелки не имею а ни один украинский канал не подтвердил трансляций... Евро-2012 ....ть! А про ф1 забыли. Может кто знает онлайн с более-менее качеством, кинте ссыль. Я находил пару-тройку сайтов, но во время трансляции тормозило просто не реально. А поглядеть то хочется!
Польшу в Киеве не тянет? Если есть возможность, то трансляции идут по Polsat в полном формате, без тарелки.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо!   Будем пробовать!!!  :D
с уважением, cot behemot
Рисунок
После долгого и мучительного перерыва наконец-то стартует европейская часть сезона!
Гран-при Испании в Барселоне традиционно знаковый этап - именно на нём будет наглядно видна расстановка сил на ближайшие месяцы. В нашем случае станет понятно, какие команды сумеют составить реальную конкуренцию McLaren.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Во всю идет вторая пятничная тренировка! - МАКи пока впереди (Кнопкин) :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Незаметно отпуск пролетел. Большой Цирк вернулся в Европу.
Ого! Мальдонадо-то на поуле!
Хэмилтона дисквалифицировали за недостаточное количество топлива.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Феррари все купили! для Алонсо Пастор не соперник. а как известно в Испании побеждает только представитель 1ой линии
Хо. Вот это новости. Пастор и так молодец. А тут такой подарок.
Вот и началась клоунада... Управляемая вручную интрига. Поскольку наметилась явно доминирующая команда, надо ее притормозить. Скоро результаты гонок будут расписывать до старта и после финиша штрафовать осмелившихся приехать не на той позиции. (((
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
ни один украинский канал не подтвердил трансляций
Канал "Украина№ и "Первый национальныц". НА сегодня пока что всё
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вот и началась клоунада... Управляемая вручную интрига. Поскольку наметилась явно доминирующая команда, надо ее притормозить. Скоро результаты гонок будут расписывать до старта и после финиша штрафовать осмелившихся приехать не на той позиции.  
Если исходить из логики, то надо было штрафовать лидера чемпионата - Феттеля. Запас топлива на один лишний круг даёт преимущество в две десятых. Конечно если их отнять, Хэмилтон всё равно бы остался на поуле.
Вывод из квалификации ГП Испании можно сделать следующий: у МакЛарен лучшее шасси, причём их преимущество весьма серьёзное.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Мои поздравления Пастору и команде Вильямс. Порадовали, если честно. Баттон видимо так и не приспособился к этой трассе и этой резине. Что-ж, впереди легендарное Монако - ждём победы Лотуса?) А лучше бы наконец победил Льюис=)
Изменено: Александр - 13.05.2012 16:07:31
Вы сейчас наговорите. Почему-то против решения по Хэму говорит человек, у которого Хэм на аватарке. К чему бы это?
А по факту могу сказать следующее. Внимательно читайте регламент. После инцидентов принято решение, что топлива должно остаться на круг возвращения+отбор проб. Единственный аргумент от Маков был "форс мажор". Какой именно, никто не знает. И топлива было не достаточно. Был такой запас по времени и зачем мухлевать с горючкой?
Опа как. Хитро мы редактируем сообщения.
По паводу Хэма могу сказать наоборот. Очень много моментов, когда он заслуживает наказаний, но стюарды смотрят "в сторону". Чего стоит Монако, когда он ехал с оторванным элементом обшивки, представляя при этом опасность для себя и остальных. По правилам это остановка, если нет, то предупреждение, а потом черный флаг. Нет, тишина. Так что не будем о судействе...
Если вы про прошлый ГП Монако, то никто не знает зазвали бы его в боксы или нет. Увы гонку остановили.
Про своё предыдущее сообщение: могу повторить, если вам так важно, чтоб оно тут висело.
Далее по поводу наказания: почитал по этому поводу - согласен тут вина команды. И всё-равно - такое наказание, скажем для того же Алонсо, вряд ли было бы столь строгим. Феррари у нас "священная корова" ведь...
Не знаю как там прописано в правилах, но ощущение избирательности наказаний в некоторых случаях не покидает. Иногда в пользу одних иногда в пользу других. Это  как в УК есть статьи, предусматривающие от 2 до 5, но дают всегда 5. Не удивлюсь, если накажут Сенну, в которого въехал Шумахер. Следуя логике борцунов за безопасность, ему надо было держать дистанцию :) а не ломиться напропалую. 20 лет назад это был бы рядовой гоночный эпизод, сегодня - повод для разборок, штрафов и дисквалификаций. В случае с Льюисом, команда все же налажала с топливом и вообще в последнее время ощущение, что в МакЛарене не механики, а диверсанты какие-то, судя по питстопам :)
Впрочем все это фигня, хуже то, что мне это действо все больше напоминает постановочное шоу, в котором режиссер в нужный момент кому ножку подставит, кому стул из под задницы выдернет, это чтоб нам с вами веселей и интересней было.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр,
Нет, сообщение не нужно, просто сначала прочитал, начал отвечать, а сообщение вообще на другую тему. Я уж думал шиза у меня, пока не увидел отметку об исправлении. :)
При возникновении ситуации, которая представляет угрозу безопасности, необходимо мгновенно принимать решения, а не думать. В Монако Чарли Уайтинг был явно на стороне Хэма. А во время остановки гонки и на стороне Маков. Вы никогда не видели как взлетает машина?
Александр Краснюков,
После гонки все становится понятнее. В руках судей повторы, записи, мнения сторон об аварии. Наказан будет виновный, или вообще никто.

Не забывайте, что это Большой Цирк. :)
Цитата
Илья пишет:
Вы никогда не видели как взлетает машина?
Видели и не раз, но фактор риска и опасность исключить на 100% не возможно, такой уж это ... хотел сказать спорт, но язык не поворачивается. И пилоты осознают это, когда садятся за руль. Если бы все остановки, желтые флаги и прочие пейс-кары действительно применялись ввиду явной угрозы безопасности, то все бы ничего, но в последнее время это происходит скорее по надуманным предлогам. Последняя гонка тому подтверждение: Феттель и Ко были оштрафованы проездом по пит лейн только за то, что проехали под желтые флаги с включенной ДРС, при этом никого не обгоняя, это ли не маразм?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат