Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Владимир Назаров написал:
Болеем за Уругвай. Вчера рамадан закончился, а в рамадан только по ночам есть можно и не много. Надеюсь ебиптяне сегодня обожрутся по случаю окончания и сольют маленьким бразильцам.

Я обратно извиняюсь. Но не лучше ли наиборот. Что бы потом сборная РФ хоть какой-то шанс имела?
Изменено: Андрей Евсеев - 15.06.2018 13:30:51
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев

Вот именно, где? Вот вы Владислав что скажите, какой прогноз на игру Уругвая и Ебипта?  
Блин, я даже и не знаю...
В Египте был, море красивое, а вот в Уругвае пока не довелось, зато звучит прикольно...
Пожалуй, на Уругвай поставлю. Скажем, 3-1. Так смешнее.

Но, когда, из вежливости, обращаются к собеседнику на "Вы", пытаются оформить это с заглавной буквы.
"вы" со строчной буквы - множественное число. А нас тут - я один.  ;)
Очевидно, очепятка...
Изменено: Владислав Тимонин - 15.06.2018 14:04:48
Цитата
Владимир Назаров написал:
Таких единицы. Про тех кто работает на машине
ну я не всегда на ней работаю. но из пригорода ездить в центр на ОТ. это вообще не вариант. особенно если не один. а прямого нет. даже наземного.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
Болеем за Уругвай. Вчера рамадан закончился, а в рамадан только по ночам есть можно и не много. Надеюсь ебиптяне сегодня обожрутся по случаю окончания и сольют маленьким бразильцам.

Я обратно извиняюсь. Но не лучше ли наиборот. Что бы потом сборная РФ хоть какой-то шанс имела?
мне что-то подсказывает, что Уругвай будет с первого места выходить, по-этому пусть Египет очки теряет. Да и у нас с Египтом, шансов немного побольше чем с Уругваем.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
Таких единицы. Про тех кто работает на машине
ну я не всегда на ней работаю. но из пригорода ездить в центр на ОТ. это вообще не вариант. особенно если не один. а прямого нет. даже наземного.
из пригорода оно понятно. Я и говорю, таких единицы. Основную кашу создают именно городские автолюбители. У меня однокашник живет в своем доме под Питером, 15 минут на машине до города. Вьезжает в город, оставляет тачку и дальше едет на метро. Как-то так.
А я раньше любил из Кольцово, в Свердловск на автобусе кататься. Сначала к брату в магазин модельный, потом на клуб....Красота.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Блин. Тему про ЧМ по футболу  несколько персонажей которые футбол не любят превратили в помойку. Может вам сюда "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."


Болеть буду за Уругвай.

Вечером Испания -Португалия весьма интересный матч. Поставил бы на испанцев, но их заморочки с тренером...


Пы.Сы. А вы представляете сколько радости было бы у нытиков если б наши вчера проиграли???
Цитата
Владимир Назаров написал:
Да и у нас с Египтом, шансов немного побольше чем с Уругваем.
Да примерно одинаково. Если Египет Уругваю проиграет, то на наших будет отыгрываться, а скорости у них повыше будут. Мне вчера показалось, что у наших опять с ОФП проблемы, травма Дзагоева как раз отсюда вытекает
Изменено: Игорь - 15.06.2018 14:16:24
Чтобы не оффтопить пр налоги в теме про ногомяч написал в теме про негатив http://karopka.ru/forum/forum158/topic21817/message1255609/#message1255609 сообщение № 1935
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владислав Тимонин написал:

Но, когда, из вежливости, обращаются к собеседнику на "Вы", пытаются оформить это с заглавной буквы.
"вы" со строчной буквы - множественное число. А нас тут - я один.  ;)
Очевидно, очепятка...

Нет не опечатка. Просто вы хреново правила знаете ;)  .

местоимение Вы употребляется как форма вежливого обращения к одному лицу в письме официального, делового характера и в официальной документации, где адресат — одно лицо, а также при титульной лексике Ваше Высочество, Ваша честь.Во всех остальных случаях употребляется местоимение вы.

так как мы не на приеме в честь Вашего Королевского Величества и я не пишу письмо в налоговую, то следовательно опечатки, как и ошибки нет.
Изменено: Андрей Евсеев - 15.06.2018 14:32:04
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игорь написал:
Блин. Тему про ЧМ по футболу  несколько персонажей которые футбол не любят превратили в помойку. Может вам сюда "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."
+1 Вот тоже самое подумал. Увидел тему про футбол, обрадовался, думаю зайду почитаю, кто что думает... А тут устроили...

Про футбол. Болеть сегодня ни за кого не буду, но посмотрю обязательно. Думаю Уругвай выиграет, ставлю на 2:0. Ну а вечером конечно суперматч! Ставлю на результативную ничью, и Криштиану забьёт. ;)
Андрей Евсеев, поздравляю Вас! Вы не только писать не умеете, но и читать. Даже то, что сами написали!

"Нет не опечатка. Просто вы хреново правила знаете.

местоимение Вы употребляется как форма вежливого обращения к одному лицу в письме официального, делового характера и в официальной документации, где адресат — одно лицо, а также при титульной лексике Ваше Высочество, Ваша честь.Во всех остальных случаях употребляется местоимение вы.

так как мы не на приеме в честь Вашего Королевского Величества и я не пишу письмо в налоговую, то следовательно опечатки, как и ошибки нет."

Ну, да ладно, главное я Вас понял.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Андрей Евсеев , поздравляю Вас! Вы не только писать не умеете, но и читать. Даже то, что сами написали!

О блин, как все запущено.  [:](  Я не писал вам письма, еще раз капсом для понимания ПИСЬМА, тем более официального!

Попытались по умничать? Ну не получилось, обидно, но бывает. Не расстраивайтесь. Может в прогнозе счета сегодняшнего матча Египет-Уругвай вам повезет.
Изменено: Андрей Евсеев - 15.06.2018 14:59:55
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Андрей Евсеев , поздравляю Вас! Вы не только писать не умеете, но и читать. Даже то, что сами написали!

О блин, как все запущено. Я не писал вам  письма , тем более официального!
Попытались по умничать? Ну не получилось, обидно, но бывает. Не расстраивайтесь. Может в прогнозе счета сегодняшнего матча Египет-Уругвай вам повезет.
Когда Вы излагаете не свои умозаключения, а цитируете кого-либо, принято ссылаться на автора. Или автор, всё-таки, Вы?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Когда Вы излагаете не свои умозаключения, а цитируете кого-либо, принято ссылаться на автора.

Где и кем принято?

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Или автор, всё-таки, Вы?

Нет, авторы научный сотрудник кандидат филологических наук Л. Ю Иванов и старший научный сотрудник кандидат филологических наук Сафонова Ю. А., сотрудники Института русского языка им В.В. Виноградова РАН.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  авторы научный сотрудник кандидат филологических наук Л. Ю Иванов и старший научный сотрудник кандидат филологических наук Сафонова Ю. А., сотрудники Института русского языка им В.В. Виноградова РАН.
И ссылочку, пожалуйста...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
И ссылочку, пожалуйста...

Бог подаст, и гугл в помощь  :D  Я на футбол опаздываю :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Дурдом...))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Дурдом...))
Согласен!
А то скучно как-то...
;)  
#$#
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Дурдом...))
А он и не уезжал, он всегда на Каропке присутствует, то тут, то там.))
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 bek  написал:
даже читал что где-то у нас играет Аршавин
Ну да,в Кайрате уже как второй год зависает там...Кстати,там он неплохо играет.)
А он никогда в принципе плохо не играл. Слили чувака, да и сам по глупости помог.  
Блин все равно в пробке застрял, не успеть мне на футбол. :(

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
А он и не уезжал, он всегда на Каропке присутствует, то тут, то там.))

Это нормально и в маленьких дозах даже полезно. Иначе сайт может превратится в Диораму.ру или Диш
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ща посмотрел первый тайм Египет-Уругвай. Предполагаю, что нашим больше не светит "счета в нашу пользу" :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Это нормально и в маленьких дозах даже полезно
Ключевое слово - маленьких)))) А в этой теме дурдома 12 страниц из 13.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Ща посмотрел первый тайм Египет-Уругвай. Предполагаю, что нашим больше не светит "счета в нашу пользу"
Я что-то совсем другое увидел. Египет без Салаха не лучше саудитов. Уругвай по-веселее, но тоже ничего особенного. Играть с ними можно.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Ща посмотрел первый тайм Египет-Уругвай. Предполагаю, что нашим больше не светит "счета в нашу пользу" :)  

Вот спасибо вам мил человек. Прошу не останавливайтесь - ведите трансляцию для тех кто застрял в пробке.

Цитата
Игорь написал:
Ключевое слово - маленьких)))) А в этой теме дурдома 12 страниц из 13.

Ну что поделаешь. Контингент такой, зато не скучно.
Изменено: Андрей Евсеев - 15.06.2018 15:58:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Контингент такой, зато не скучно.
Угу :D . И тема про политику заглохла, все здесь))))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Контингент такой, зато не скучно.
Угу  . И тема про политику заглохла, все здесь))))
uuh  [or])  
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Контингент такой, зато не скучно.
Угу :D . И тема про политику заглохла, все здесь))))

Я в "политику" не хожу, там скучно стало как последних свидомых выгнали.

Ну чё там Уругвай-то?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Контингент такой, зато не скучно.
Угу  . И тема про политику заглохла, все здесь))))
А что? где-то поблизости про политику есть?! Хде?
Может там интереснее...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат