Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
то есть половину явно воруют.
Воровали, воруют и будут воровать! Только не половину, вы уж так то зря, но Дмитрий.... это МИРОВАЯ реальность, увы и ах.
Почитайте сколько стоит обслуживание таких арен.
Я веду речь не про занятость объектов, а про их самоокупаемость.
Вы же не верите, что ваш миллион (пусть едет 20 девочек) окупит затраты льда?
Все остальное из бюджета (из наших карманов).

Разговор шел про то, что к олимпиаде построили кучу объектов за счет государственных денег. Все, что приносит прибыль - раздали частникам, все остальное - на бюджете городов/районов.

Все то же самое будет и с объектами ЧМ2018.
Три слова - это два слова.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
то есть половину явно воруют.
Воровали, воруют и будут воровать! Только не половину, вы уж так то зря, но Дмитрий.... это МИРОВАЯ реальность, увы и ах.
Правильно - больше, чем половину - посмотрите сметы и на стадионы и на олимпийские объекты, где километр асфальтовой дороги стоит в десятки раз дороже автобана в германии.
Три слова - это два слова.
Откланяюсь.
Устал доказывать очевидное.
Как там в поговорке "а им все божья роса".
Три слова - это два слова.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
это МИРОВАЯ реальность, увы и ах.
никто не спорит. вопрос в кол-ве :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Сегодня будет первый матч сборной России - посмотрим каков будет результат игры...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Сегодня будет первый матч сборной России - посмотрим каков будет результат игры...
да он предсказуем. сольют конечно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Почитайте сколько стоит обслуживание таких арен.
Я веду речь не про занятость объектов, а про их самоокупаемость.
Вы же не верите, что ваш миллион (пусть едет 20 девочек) окупит затраты льда?
Все остальное из бюджета (из наших карманов).

Разговор шел про то, что к олимпиаде построили кучу объектов за счет государственных денег. Все, что приносит прибыль - раздали частникам, все остальное - на бюджете городов/районов.

Все то же самое будет и с объектами ЧМ2018.
Иван, приведите пример где можно почитать такую информацию, было бы интересно.
Вы забываете что, я привел пример частных тренировочных процессов. Вы забываете, что большую прибыль приносит продажа билетов, (а еще атрибутики, сувениров, вендинг, кафе и т.д.) на различные мероприятия, по разным видам спорта. Я не утверждаю, что это мега прибыльные объекты, это не буровая, это понятно, но как по другому ? Дайте совет, раз не божая роса, критиковать ума не надо, это самое легкое занятие, САМОЕ!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Сегодня будет первый матч сборной России - посмотрим каков будет результат игры...
да он предсказуем. сольют конечно
На работе мужики 3-0 ставят в пользу Саудов))))
Цитата
Фидель написал:
Сегодня будет первый матч сборной России - посмотрим каков будет результат игры...
Результат зависит от подготовки команды.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
да он предсказуем. сольют конечно
Отлично. Я так понял, что футбол вы игнорируете. Откуда ясно, что сольют? Это так же как про "все украли" и ЧМ вообще никому не нужен, кроме тех кто украл?
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
 Tihon 28 & Alex 52  написал:
 
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
то есть половину явно воруют.
 Воровали, воруют и будут воровать! Только не половину, вы уж так то зря, но Дмитрий.... это МИРОВАЯ реальность, увы и ах.
Правильно - больше, чем половину - посмотрите сметы и на стадионы и на олимпийские объекты, где километр асфальтовой дороги стоит в десятки раз дороже автобана в германии.
Иван, я смотрю вы во всем разбираетесь... И сколько стоит обслуживание ледовой арены, и какая смета на объекты, и сколько стоит км дороги в Германии... Увы, у меня столько мозгов нет, может вам попробовать в депутаты, может у вас получится все грамотно и прибыльно сделать, знания у вас обширные, думается и в ракетном топливе разберетесь, и старушкам поможете, и детей всех разом вылечите... Уж простите за столь явный сарказм, но другого в голову не пришло, извините.  
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
может вам попробовать в депутаты, может у вас получится все грамотно и прибыльно сделать, знания у вас обширные, думается и в ракетном топливе разберетесь, и старушкам поможете, и детей всех разом вылечите..
И не украдете... )))))
Простите, это, конечно, шутка.
Цитата
Артем Бессонов написал:
На работе мужики 3-0 ставят в пользу Саудов))))
Да ну, зачем так пессимистично. Я расчитаваю на 2-0 в нашу.
Цитата
Игорь написал:
2-0 в нашу
в нашИ ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
На работе мужики 3-0 ставят в пользу Саудов))))
Да ну, зачем так пессимистично. Я расчитаваю на 2-0 в нашу.
Почти так же, но все же 2-1
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ага. а то питер не топило?      
Топило и при мне, как и все города расположенные в таких климатических и географических условий. Да вот только не затопило и не смыло. Стоит больше 300 лет курилка и стоять будет. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мой прогноз на игры сборной РФ: одна ничья, два поражения...
В общем как обычно, полный фиаско!
Но, если пойдет не так, только порадуюсь за тех, кто 30 лет этого ждал...
Кстати, откройте тему про прогнозы на матчи. Тем, кому интересен этот вид спорта, возможно, будет интересно.
Цитата
Иван Ильин написал:
Неужели вы думаете, что тренировка вашей дочки и ее подругами из сборной принесет денег этому спортивному объекту?Конечно нет, все остальное из бюджета.В Нижнем Новгороде нет ледовой арены, где можно тренироваться?Не верю - даже в Чебоксарах такую построили.А то, что едете в Сочи - так кто-то из руководства просто решил отдохнуть на море на средства бюджета - вот вас и вывезли.
uuh  uuh  Полное незнание структуры спортивных сборов. Я когда футболом занимался, нас тоже всегда старались вывезти летом на юг, на сборы и руководство здесь было ни при чем. С фигурным катанием через сестру немного знаком и тоже в курсе, что в Питере льда не хватает и что спортсменов часто вывозят в Сочи на сборы.
Что получаем в итоге: Вы абсолютно не разбираясь в вопросе, лезете с умными, как вам кажется, мыслями, за ради того, что-бы просто помитинговать с броневичка. Толку ноль, как по сути, так и по содержанию.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Игорь написал:
Отлично. Я так понял, что футбол вы игнорируете. Откуда ясно, что сольют? Это так же как про "все украли" и ЧМ вообще никому не нужен, кроме тех кто украл?
на это я вам ответить не смогу. я их не знаю. сужу по тому что слышал последние ....цать лет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь написал:
И не украдете... ))))) Простите, это, конечно, шутка.
как говорится ничего личного. но как только человек попадает в кагорту властьимущих. ему резко становится пофиг на страну и людей. а интересен только карман. и даже если это не так. то через непродолжительное время это будет так. или он там не задержится.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:

Но, если пойдет не так, только порадуюсь за тех, кто 30 лет этого ждал...
За меня радоваться не надо. Я сам умею это делать? ;)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
может вам попробовать в депутаты, может у вас получится все грамотно и прибыльно сделать, знания у вас обширные, думается и в ракетном топливе разберетесь, и старушкам поможете, и детей всех разом вылечите...
Это вряд-ли. Обычно такой бурной энергии хватает только на гундеж в интернетах.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:

Но, если пойдет не так, только порадуюсь за тех, кто 30 лет этого ждал...
За меня радоваться не надо.
Как скажете. Вычеркиваю.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Сегодня будет первый матч сборной России - посмотрим каков будет результат игры...
да он предсказуем. сольют конечно
Ну вот матч пройдёт и тогда посмотрим,что будет,а так заранее делать такие выводы тоже не очень "компетентно"  ;)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Результат зависит от подготовки команды.
Разумеется.
Рисунок
Поздравляю всех будущих пенсионеров РФ с увеличением пенсионного возраста!
Под чемпионатик-то чО нет то?!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Поздравляю всех будущих пенсионеров РФ с увеличением пенсионного возраста!
Под чемпионатик-то чО нет то?!
А что, были какие-то сомнения что его поднимут? Зачем опять футбол то к этому притягивать?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Поздравляю всех будущих пенсионеров РФ с увеличением пенсионного возраста!
Под чемпионатик-то чО нет то?!
А что, были какие-то сомнения что его поднимут? Зачем опять футбол то к этому притягивать?
Прямо в день открытия? Это случайность?!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Поздравляю всех будущих пенсионеров РФ с увеличением пенсионного возраста!
Под чемпионатик-то чО нет то?!
А что, были какие-то сомнения что его поднимут? Зачем опять футбол то к этому притягивать?
И за эту власть вы проголосовали?)))) А что, очень удобно, у нас в России просто теперь еще большая часть населения не доживет до этой пенсии, ничего платить и не надо. Ах да, мы за футбол тут беседуем, извините.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Прямо в день открытия? Это случайность?!
Конечно нет. Это путинская многоходовка, задумывалась еще до проведения жеребьевки о месте проведения ЧМ. Надо ж украденное на строительстве стадионов отбивать.
В теме отвлеклись и  начали обсуждать футбол. Надо подбросить про пенсионный возраст. А то тема стухнет.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Прямо в день открытия? Это случайность?!
Вроде как правительство тему о повышении пенсионного возраста поднимало ещё несколько лет назад...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат