Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Игорь написал:
И что интересно всегда слышно именно нытиков.
Именно. Ладно хоть в нашей компании таких сегодня не было.

Цитата
Игорь написал:
Но дальше будет Египет с Салахом, а у нас Игнашевич... Боюсь убежит Салах.
Не факт что он с нами выйдет.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Под эту сурдинку поднятие пенсионного возраста как-то хрен с ним.
А еще сегодня умер Говорухин, Кузьмин развелся с женой, а в Питере побили трех пидоров из Франции...Как это все, вместе с повышением пенсионного возраста, коррелируется с чемпионатом мира по футболу? Если-бы у вас сегодня был день рождения, или какой-нибудь не менее значимый семейный праздник, вы бы тоже про все забыли и стали-бы ныть о пенсионном возрасте, который коснется в том числе и меня? Да, мне тоже не нравится эта мера, но я как-то не смешиваю теплое с мягким и разделяю два этих события.
Вам теперь еще осталось очередную конспирологическую теорию придумать, что заранее купив Саудовскую Аравию, нам специально объявили о повышении пенсионного возраста именно сегодня, что-бы на фоне победы 5:0, на эту новость поменьше внимания обращали. А что, отличная теория, но можно включить воображение и придумать что-то еще более забавное. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
что заранее купив Саудовскую Аравию, нам специально объявили о повышении пенсионного возраста именно сегодня, что-бы на фоне победы 5:0
Не заранее. Во время трансляции показывали Тирана с принцем (или королем) по их жестам было видно, что торговались до последнего :D  
С одной стороны, счет разгромный! А с другой - выиграли у кого? Не у Португалии с Аргентиной. ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владислав Тимонин написал:
не будем болельщикам настроение портить? Радость у людей!
Согласен.
Отложим их горькое похмелье на потом.
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 22:22:41
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
оле россия...отлично работают патриоты...смотрят футбол в рабочее время и говорят о подьеме в стране в то время когда надо работать а не высиживать на рабочем месте..получая 13 ю и какие то северные доплаты за секретность и вредные условия труда...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
отлично работают патриоты...смотрят футбол в рабочее время
Вы уверены, что в рабочее?
Цитата
Игорь написал:
Смотрел на работе. Общий фон просмотра  создавали 2 (два) человека - всю страну разворовали, з/п не платят  (вот я точно знаю, что им платят и весьма регулярно, и даже с премиями и 13й,), кругом коррупция, дороги говно, а теперь ишо и пенсия с 65 лет (при этом один из них уже на пенсии, второй разбил ниссан жук, и  на замену купил новый форд фокус, каски не было, осагу еще не полуил ), ну и т.д по списку. При этом смотрели футбол кроме меня еще 8 (восемь) человек - почти молча,ну  как можно было радоваться игре сборной при такой жизни в настоящем аду))) И что интересно всегда слышно именно нытиков.
Теперь о всякой фигне: выиграли - молодцы,!!! Очень порадовали. Но дальше будет Египет с Салахом, а у нас Игнашевич... Боюсь убежит Салах.
я же говорю патриоты..сидят на работе..смотрят футбол...а если не в рабочее время то это тем более подозрительно..почему не покинули рабочее место после окончания работы..в стране над которой никогда не заходит солнце у каждого дома телевизоры с HD разрешением и стереофоническим звучанием так зачем изнурять себя на производстве просматривая квн с линзой?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
В голову не приходило, что футбол начинается в 18-00, а до дома ехать час, и рабочее время тоже может быть до 18-00?
Цитата
maks62 написал:
у каждого дома телевизоры с HD разрешением и стереофоническим звучанием
Это ваши мечты. Вероятно, вам очень хочется такой. А у меня дома вообще нет телевизора, я его не смотрю.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
что заранее купив Саудовскую Аравию, нам специально объявили о повышении пенсионного возраста именно сегодня, что-бы на фоне победы 5:0
Не заранее. Во время трансляции показывали Тирана с принцем (или королем) по их жестам было видно, что торговались до последнего  
Ну нет же!
Из компетентных источников стало известно, что наследному принцу было предложено за слив матча очень много бабла.
Тот отказался, сказав, что будет честная игра.
Реакция - ну вот, просрали бесплатно! Зря отказался!
Пользователь добавил изображение
458268_original.jpg (24.62 КБ)
Это ж сколько бабла надо предлагать наследному принцу саудитов? Боюсь весь ЧМ дешевле обошелся.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Иван, я смотрю вы во всем разбираетесь... И сколько стоит обслуживание ледовой арены, и какая смета на объекты, и сколько стоит км дороги в Германии... Увы, у меня столько мозгов нет, может вам попробовать в депутаты, может у вас получится все грамотно и прибыльно сделать, знания у вас обширные, думается и в ракетном топливе разберетесь, и старушкам поможете, и детей всех разом вылечите... Уж простите за столь явный сарказм, но другого в голову не пришло, извините.  
В ракетном топливе не разбираюсь.
А в остальном - вас видно на гугле забанили? Вся информация в открытом доступе.

Например: http://www.online812.ru/2013/05/31/003/

Если в лом читать: Следовательно, цена дороги Адлер–Красная Поляна, рассчитанная исходя из среднемировых показателей, должна быть в районе $6 млрд 133 млн. Однако объявленная, напомним, в 2009 году, цена и так в 2,5 раза выше первоначальной, названной в 2006-м) — 266,4 млрд рублей. Или $9 млрд 404 млн. Почему в смету сразу занесли на $3 млрд больше?
Изменено: Иван Ильин - 14.06.2018 23:43:48
Три слова - это два слова.
Игорь,вы уж определитесь..к умным или красивым..то смотрю то не смотрю...а то еще напишите что дочь офицера...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Игорь написал:
Это ж сколько бабла надо предлагать наследному принцу саудитов? Боюсь весь ЧМ дешевле обошелся.
Так в рассрочку же! Для этого же и возраст подняли!
А он отказался!
(В себя прихожу. Шутить пытаюсь)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Похоже заходил-таки...
наши выиграли...это опять плохо?
);
столько ахинеи написать..неискоренима дурь либерастическая.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Из компетентных источников стало известно, что наследному принцу было предложено за слив матча очень много бабла.Тот отказался, сказав, что будет честная игра.Реакция - ну вот, просрали бесплатно! Зря отказался!
так просто взял не принц. а сами футболисты
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Скулеж продолжается. Теперь уже оказывается футбол мы в рабочее время смотрели. ))  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владиславу Тимонину, вероятно, сам наследный принц и сказал, что ему предлагали бабла..Отказался, гордый! uuh  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
не будем болельщикам настроение портить? Радость у людей!
Согласен.
Отложим их горькое похмелье на потом.
А почему похмелье должно быть горьким? В плане чего? Игры нашей сборной? Так я выше написал, иллюзий никто не строит. Пройдут далеко - хорошо, не пройдут, так особо и не рассчитывали. Или вы все со своим пенсионным возрастом и отобранным у вас миллионом рублей, как с писаной торбой носитесь? Так это из другой оперы.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не смотрел, а вот настоящий европейский футбол сегодня посмотрю.
Цитата
bek написал:
Не смотрел, а вот настоящий европейский футбол сегодня посмотрю.
надеюсь с участием сборной Казахстана?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
С географией  все нормально?
Цитата
bek написал:
С географией  все нормально?
Да там на эйфории от 5-0 остальное все побоку.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
bek написал:
настоящий европейский футбол
Это когда черненькие и смугленькие в одних футболках играют против смугленьких и черненьких в других футболках!?
 
Цитата
bek написал:
С географией  все нормально?
а я хочу уточнить. Разве сборная Казахстана это не европейская команда? Так вот я вам напомню, что ваша сборная, с 2002 года, является членом УЕФА, сказать как расшифровывается? И в 2007, 2010 годах играла на отборочном турнире к Чемпионату Европы.
Так что с Географией у меня все в порядке, а вот у вас видимо знания о собственной сборной, как-то не очень.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Да там на эйфории от 5-0 остальное все побоку.
У вас видимо знания европейского футбола и играющих в европейском первенстве сборных, тоже находятся на нулевом уровне. Все мысли повышением пенсионнго возраста заняты.))

И да, про Казахстан это естественно была ирония. Вчера то футбол был не настоящий. uuh  
Изменено: Владимир Назаров - 15.06.2018 09:19:45
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Рустам Азербаев
Это когда черненькие и смугленькие в одних футболках играют против смугленьких и черненьких в других футболках!?
Ага, как сборная Франции, против сборной Нигерии в 2014 году. Хрен разберешь по лицам, кто там коренной хранцуз.. ;)  
Изменено: Владимир Назаров - 15.06.2018 09:08:38
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да уж проиграть арабам нужно постараться...
А то что РК в УЕФА я сам был поражен когда-то (куда лезут??), но разбираться было просто лень. Еще в 8 классе дал себе зарок не смотреть советский футбол и индийских фильмов (а время было начало 70-х, когда в кино крутили сов. фильмы, инд. и фильмы стран восточной демократии и выход на экраны амер, или фран. фильмов был редкость)
Цитата
bek написал:
Да уж проиграть арабам нужно постараться
Вчерашней да. А так сборная СА и до 1/8 ЧМ доходила, выйдя из группы с Бельгией, Португалией и Морроко.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Хрен разберешь по лицам, кто там коренной хранцуз..  
Ну это вам, великоимперским шовинистам, тяжело отличить, а обычный человек йорубу от банту легко отличит!  ;)

Цитата
bek написал:
А то что РК в УЕФА я сам был поражен когда-то (куда лезут??), но разбираться было просто лень.
Сразу надо было в УЕФА идти, когда казахстанские футболисты выглядели вот так
Пользователь добавил изображение


Но тогда начальство посчитало, что в Азии мы будем Силой! Просчитались.
Изменено: Рустам Азербаев - 15.06.2018 09:22:43
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат