Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Жизнь говорите? вот у меня горе...нанёс тамиевский грунт,просушил,чёрт дёрнул нанести камуфляж из красок Лайфколор(акрил),просушил,нанёс глянцевый лак от тамии...всё пипец...в некоторых местах краска пошла морщинами,вот это горе так горе :(
Что бы я ещё когда ни будь воспользовался красками Лайфколор...да не в жизнь...
Изменено: Игорь Кулешов - 02.01.2016 10:08:40
Цитата
Что бы я ещё когда ни будь воспользовался красками Лайфколор...да не в жизнь...
Лайф из лайф.
Цитата
PepeReina пишет:
Лайф из лайф.
Грешно смеяться над горем... :(
Цитата
Константин Ольхович пишет:
в Краснодарском крае и в г. Краснодаре, исключая Черноморское побережье, ожидается аномально холодная погода: температура воздуха ночью -13…-18ºС, местами до -25ºС, днем -10… -15ºС, что ниже нормы на 10ºС. По возможности меньше времени проводите на улице.

А у нас наоборот, чересчур тепло уже которую зиму(
Блин, как же задолбали эти грёбаные соседи... Один , сцуко, стены бурит круглый год, у другого машина под окнами постоянно орет в тему и без темы. Поубивал бы обоих  8(-)
/
Изменено: =PUH=kitt - 03.04.2020 23:13:48
Ладно, я им, блин, устрою ход конем. Типа Napalm Death на всю катушку. %%  Акустика у мя хорошая, еще советские S-90  \8/
Изменено: Владимир Р. - 17.01.2016 02:52:06
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
в некоторых местах краска пошла морщинами,вот это горе так горе
Хм,а ведь это может пригодиться.Например для иммитации отшелушившейся краски.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Чего-то автомобиль грустить начал, с начала года уже третья ходка к автомастерам, уже пора свою кружку в их мастерской завести  %D
долбаные колеи на подъемчике....
15 минут не мог вырулить с парковки, и передок подключил и пониженную - пока по диагонали не дополз до кусочка асфальта - ни в какую.....
Вчера весь день, вечер и полночи клеил обои... трындец цуко!  [:](
Утром встал - вроде не отпали.  {[}]
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вчера наконец-то его увидел. Дождался таки. Честно говоря, не думал, что увижу при жизни. Теперь, будет что внукам рассказать...

Кароче, он существует. Тот, единственный, уникальный поезд в московском метро, в котором можно пройти по внутренним (да!!! такое, оказывается, возможно!!!) переходам между вагонами от хвоста до головы, и обратно. Как в любом нормальном поезде. Или в нормальном европейском метро. В любом, но только, почему-то не у нас.

Это прорыв, господа. Нанотехнологии в чистом виде. Уверен, это только начало. Наверняка, лет через 20-30, пустят еще один такой поезд. В экспериментальных целях, разумеется, ибо нечего пассажиров баловать.

А то, может, они в следующий раз еще и открывающиеся-закрывающиеся по требованию двери потребуют.

Придурки...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Вчера наконец-то его увидел. Дождался таки. Честно говоря, не думал, что увижу при жизни. Теперь, будет что внукам рассказать...

Кароче, он существует. Тот, единственный, уникальный поезд в московском метро, в котором можно пройти по внутренним (да!!! такое, оказывается, возможно!!!) переходам между вагонами от хвоста до головы, и обратно. Как в любом нормальном поезде. Или в нормальном европейском метро. В любом, но только, почему-то не у нас.
На какой ветке?
Изменено: Игорь Кулешов - 12.02.2016 10:35:41
таганско-краснопресненская

http://metro-photo.ru/post10097

"...Сквозной проход по всей длине поезда, более широкие дверные проёмы, возможность автоматического подъёма части пассажирских сидений в часы пик, специально оборудованные места для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, улучшенная система вентиляции и кондиционирования воздуха, а также современный дизайн — всё это будет отличать новые вагоны от их предшественников..."  ()()
Изменено: Svarog v3.0 - 12.02.2016 10:40:31
Sua cuique sunt vitia.
Ну вот,задолбали уже эти кретины!!!
Рисунок
10.jpg (163.9 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это из серии - угадай страну по фотографии ?  crezy
А зачем стоять в очереди, если рядом свободная колонка? Сам иногда так заправляю служебную буханку. Мне проще: два бака, любым боком подъезжай...
Цитата
Otstoy пишет:
Вчера весь день, вечер и полночи клеил обои... трындец цуко!    
Утром встал - вроде не отпали.  
Двери, окна заклеили?
Шоб красиво было ;)
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А зачем стоять в очереди, если рядом свободная колонка?
Дык,в том и дело,что обе колонки свободные были.Я думал тот,что на Рено,на левую заедет....А он блин, на "мою" встал!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Книга электронная крякнула :o  :o  :o ... Будем пробовать починять......
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Искал хорошую подработку для студентов. Нашёл. Отличная компания, хороший коллектив, куча молодых одиноких и симпатичных девушек. Но похоже придётся отказаться из-за территориальной удалённости (
Бабушка умерла,похоронили,наследнички появились на квартиру в которою я сам приватизировал ремонты сделал,и теперь живу с женой и ребенком,
...
Изменено: Zachar - 27.06.2019 16:11:46
Цитата
Петр Хомченко пишет:
Бабушка умерла,похоронили,наследнички появились на квартиру
А каакжа?Бабули нет,ухаживать за ней не надо,ремонт в квартире есть.Красота!(С точки зрения тех наследников)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Книга электронная крякнула         ... Будем пробовать починять......
Недавно нашел такую на дороге. Правда, по ней уже машина проехала. Но флешку из нее я выковырял. Пригодицца.  8)-
Цитата
Zachar пишет:
Ну и цены сейчас на модели. Сам из Беларуси. Сто девятый от звезды в 1/72 уже 105.000 стоит. Sd.kfz 260 от АйСиЭма 100.000...Что делать, хлопцы?
Я тоже из Беларуси.
Это мелочи уважаемый. Вот я зарплату получил (если что, я ЧПУ-шник с 12 ти летним стажем, работающий на в своё время очень стабильном предприятии) и .... всю до копеечки отнёс в банк. Квартплата и учёба ребёнка. Осталось на пачку сигарет. Тут уже не до покупки моделей, а как с голодухи не подохнуть.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
...
Изменено: Zachar - 27.06.2019 16:12:27
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Цитата
Zachar пишет:

Ну и цены сейчас на модели. Сам из Беларуси. Сто девятый от звезды в 1/72 уже 105.000 стоит. Sd.kfz 260 от АйСиЭма 100.000...Что делать, хлопцы?

Я тоже из Беларуси.

Это мелочи уважаемый. Вот я зарплату получил (если что, я ЧПУ-шник с 12 ти летним стажем, работающий на в своё время очень стабильном предприятии) и .... всю до копеечки отнёс в банк. Квартплата и учёба ребёнка. Осталось на пачку сигарет. Тут уже не до покупки моделей, а как с голодухи не подохнуть.
у вас настолько всё плохо, что 105000=367 росс рублей серьёзные деньги?
...
Изменено: Zachar - 27.06.2019 16:13:04
Цитата
Zachar пишет:
Может для кого и не серьезные...Но для меня выходит дорого, когда ты покупаешь модель + краски. А грунт в баллонах стоит уже за 200 тыщ, по моему.
ну в пересчёте на жидкие деньги 105000=367 что соответствует примерно 0,5 л среднестатистической водки. у вас поллитры сколько стоит ?

Цитата
Zachar пишет:
А грунт в баллонах стоит уже за 200 тыщ, по моему.
а сколько раньше стоила ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат