Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
АлАР пишет:
Допрашивал сейчас представителя управления образования района. Ну гомосек гомосеком, еще и духами (именно духами, а не одеколоном) весь обильно побрызганый, от запаха аж голова разболелась.

Как таких только к детям подпускают?
У Вас табельное оружие есть?
Цитата
Челкар пишет:

У Вас табельное оружие есть?
Табельное? это палево, а вот неучтённый ещё куда не шло...скинул и всё... :)
Цитата
Челкар пишет:
У Вас табельное оружие есть?
Только травмат.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
а вот неучтённый ещё куда не шло...скинул и всё...
Ага, ща, а потом нашему отделу глухарь расследовать. Да нафиг нужно. Вот если на территории соседнего района  &*^  
Шучу, шучу )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Челкар пишет:

У Вас табельное оружие есть?

Только травмат.
жаль.пристрелить проблематично.но могли бы просто забить этого 3,14дорга рукоятью
Цитата
Челкар пишет:
но могли бы просто забить этого 3,14дорга рукоятью
И таки шо? Потом за это гэ сидеть?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Челкар пишет:

но могли бы просто забить этого 3,14дорга рукоятью

И таки шо? Потом за это гэ сидеть?
кто же Вас посадит?Вы же в прокуратуре работаете.Опять же,всегда можно сказать,что это было в целях самообороны.Честь мундира защищали,опять же.
Цитата
Челкар пишет:
Вы же в прокуратуре работаете.
В следственном коммитете. 8[[[
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Правда я их от гомосексуалистов таки отличаю
:o Это по каким признакам? crezy
Цитата
АлАР пишет:
На пару полицаев подозрения есть.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид :^( асы, сэр.
Пользователь добавил изображение
pidarasy.jpg (52.14 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 12.11.2015 20:49:21
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ФУ-У! )T(
Приехал в центр города на 5 минут - ну чтоб меня там же и культурно послали те, к кому я приехал. Поехал домой и въехал в 2х часовую пробку. Пять минут...  :^(
Вчера закончился срок ОСАГО,а сегодня,как назло с утра пораньше надо было до Саранска смататься.И дата еще,какая-то хреновая.Но ничо,пронесло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Но ничо,пронесло.

Жаль.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Жаль.
Кому как.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Кому как.

Правила надо соблюдать.  &*^
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Правила надо соблюдать.
Как относится страхование автогражданской ответственности к соблюдению мной ПДД,например соблюдению скоростного режима?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как относится страхование автогражданской ответственности к соблюдению мной ПДД

2. ПДД РФ - Общие обязанности водителей.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:  2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории; регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп; в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.


Правила дорожного движения РФ в редакции от 1 июля 2015 года.
Настоящие правила утверждены постановлением Совета Министров - Правительства РФ № 1423 от 23.10.1993 со всеми изменениями до 1 июля 2015 года включительно (Постановление Правительства РФ № 907).
Данная редакция Правил Дорожного Движения вступила в силу с 1 июля 2015 года
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2015 00:40:09
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Правила надо соблюдать.
Истинно так!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Кому как.
Правила надо соблюдать.  
Поддерживаю! А то, блин, хлопнут рюмашку и за руль. А ничо, пронесёт! Ездят без страховки, - ничо, пронесёт! Ползимы на летней резине, - ничо, пронесёт! Поворотники не включают никогда, - ничо, пронесёт! Все виновники ДТП, кто выжил, говорят: блин, думал, пронесёт....
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Поддерживаю! А то, блин, хлопнут рюмашку и за руль. А ничо, пронесёт! Ездят без страховки, - ничо, пронесёт! Ползимы на летней резине, - ничо, пронесёт! Поворотники не включают никогда, - ничо, пронесёт! Все виновники ДТП, кто выжил, говорят: блин, думал, пронесёт....

Согласен. Все надо делать вовремя, а не тянуть до последнего. Чтобы потом не гадать пронесет-не пронесет. На бога надейся, а сам не плошай. А то, рулевые наконечники стучат, ааа поезжу еще. Шаровые грохочут, авось не вырвет. Тормозные цилиндры бегут, доеду помаленьку.  Я работая в автосервисе регулярно это вижу. Ему говоришь-У тебя на машине рулевые наконечники ходуном ходят, а он мне-А может поезжу еще?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  И такая херня регулярно.  Буквально с месяц назад наблюдал картину. У "шестерки" на повороте вырвало правую шаровую. Колесо само-собой паралельно земле легло. И понесло его на тротуар, причем ехал на приличной скорости. Слава богу не на встречку, и то что по тротуару в это время никто не шел. А то ведь могло и выйти, как с Шавенковой. Тоже наверное надеялся, что пронесет. Не пронесло. Пронесло, что никого не задавил.
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2015 10:56:42
Не эстет.
Легко быть правильным здесь, писать про ПДД и их соблюдение. Жаль только на дороге почему то по другому. Никогда не поверю, что отписавшиеся здесь- ни разу не нарушали скоростной режим и т.д.
Цитата
stuff174 пишет:
Легко быть правильным здесь, писать про ПДД и их соблюдение.

Вы УК соблюдаете? Так почему вы на ПДД болт кладете? Ведь ПДД легко превращается в УК. А начинается все с мелочей.

Цитата
stuff174 пишет:
Жаль только на дороге почему то по другому.

Именно, что жаль.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Легко быть правильным здесь, писать про ПДД и их соблюдение.



Вы УК соблюдаете? Так почему вы на ПДД болт кладете? Ведь ПДД легко превращается в УК. А начинается все с мелочей.



Цитата
stuff174 пишет:

Жаль только на дороге почему то по другому.

Именно, что жаль.

Я не кладу болт, я стараюсь соблюдать ПДД, однако я никогда не буду писать, какой я правильный на дороге, а все остальные суки. Но мне всегда забавляло, когда человек всех учит соблюдать ПДД, а сам, например, не знает кто кому уступает дорогу при параллельном перестроении. Или рассуждает об этом при скорости 80км/ч в населенном пункте. Или совершая поворот налево- оказывается на полосе встречного движения.
Цитата
stuff174 пишет:
однако я никогда не буду писать, какой я правильный на дороге, а все остальные суки.

Где-то в моих постах прозвучало подобное?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

однако я никогда не буду писать, какой я правильный на дороге, а все остальные суки.



Где-то в моих постах прозвучало подобное?
Нет, но вот это очень напомнило:
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Но ничо,пронесло.

Жаль.
Цитата

Анатолий Буров пишет:
Правила надо соблюдать.
Цитата
stuff174 пишет:
Нет, но вот это очень напомнило:

А что не надо соблюдать?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Нет, но вот это очень напомнило:



А что не надо соблюдать?
Да надо конечно. Вы то несомненно все соблюдаете?
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Цитата
stuff174 пишет:



Легко быть правильным здесь, писать про ПДД и их соблюдение.







Вы УК соблюдаете? Так почему вы на ПДД болт кладете? Ведь ПДД легко превращается в УК. А начинается все с мелочей.







Цитата
stuff174 пишет:



Жаль только на дороге почему то по другому.



Именно, что жаль.



Я не кладу болт, я стараюсь соблюдать ПДД, однако я никогда не буду писать, какой я правильный на дороге, а все остальные суки. Но мне всегда забавляло, когда человек всех учит соблюдать ПДД, а сам, например, не знает кто кому уступает дорогу при параллельном перестроении. Или рассуждает об этом при скорости 80км/ч в населенном пункте. Или совершая поворот налево- оказывается на полосе встречного движения.
Вашему ассоциативному воображению можно только позавидовать! Человек написал всего одну фразу "Правила надо соблюдать", а Вам уже столько всего привиделось!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
stuff174 пишет:
Да надо конечно. Вы то несомненно все соблюдаете?

А я вас еще раз спрошу, вы УК всегда соблюдаете, или иногда все-таки "Слава богу, пронесло!"?
Изменено: Анатолий Буров - 14.11.2015 12:33:41
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Да надо конечно. Вы то несомненно все соблюдаете?



А я вас еще раз спрошу, вы УК всегда соблюдаете, или иногда все-таки "Слава богу пронесло"?
"УК я чту, это моя слабость" (С)
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Вашему ассоциативному воображению можно только позавидовать! Человек написал всего одну фразу "Правила надо соблюдать", а Вам уже столько всего привиделось!
Да не завидуйте. Не раз на страницах интернета приходилось с таким сталкиваться, ну такие все правильные :-)8
Цитата
stuff174 пишет:
"УК я чту, это моя слабость"

Так почему так-же не чтёте ПДД?  Ведь, как я уже писал выше мелкое нарушени в ПДД очень легко может превратится в большую статью УК.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат