Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
сынок, вот решил резко что ему нахрен не надо учиться - пойду в ПТУ................
да и хрен бы с ним - только ПТУ у нас нет. и вообще - пора его лишать нахрен интернета  и прочей лабуды - нехрен зависать в этом говне.............. только боюсь поздно уже - 13 лет оболтусу - по росту меня догнал, а вот по мозгам.... придется надав(И)ать.....
И к моделизму не приучен? Скажи, не будешь учится, пойдешь помбуром на буровую и покажи как там пыхтят и руки с пальцами отрубает и не только. Да, инет зараза, вот жену отучить тоже надо  :^(
https://vk.com/uzlovaya_gossip?z=video147897110_456239029%2F4cd37a02d7e1b6ddd8%2Fpl_wall_-81276061
Во пацан на дуру нарвался((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Во пацан на дуру нарвался!
https://youtu.be/P9974ESbxac
Изменено: Athlon - 13.02.2017 17:00:33
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Во пацан на дуру нарвался!

https://youtu.be/P9974ESbxac
Эта хоть и дура но живая, а у нас в городе всё там уже....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon пишет:
Во пацан на дуру нарвался!

https://youtu.be/P9974ESbxac

У нас такая тоже есть. Несколько лет подряд - одно и тоже, одно и тоже. Я не понимаю, как так постоянно можно ездить, вёз какого-либо видимого прогресса, много лет подряд ()88()
Не прет дальнейшая покраска уже обдекаленного самолета...
От слова "совсем"...
В жопу!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вчера поймал камень в лобовик. Звёздочка и трещина 40 см. Отремонтировал. Где сверлили, конечно, видно, ну и трещину под определёнными углами тоже. Природу не обманешь.
На скорость не влияет, но жизнь отравляет. Теперь думаю заменить лобовик на китайский, говорят, они попрочнее заводского стекла.
Мы не тормозим ни перед чем!
Вот интересно, что лучше? Уйти на более низкооплачиваемое  место работы? Или всё же остаться на этом, но терпеть оскорбления руководителя, который вроде бы и не твой непосредственный руководитель, но в работу постоянно вмешивается?
Вопрос риторический и ответа не требует. Просто выплеснул из себя.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Вот интересно, что лучше? Уйти на более низкооплачиваемое  место работы? Или всё же остаться на этом, но терпеть оскорбления руководителя, который вроде бы и не твой непосредственный руководитель, но в работу постоянно вмешивается?

Вопрос риторический и ответа не требует. Просто выплеснул из себя.
на новом месте работы может оказаться такой же тюкнутый начальник.но там его придётся терпеть за меньшую зарплату
Цитата
Челкар пишет:
на новом месте работы может оказаться такой же тюкнутый начальник.но там его придётся терпеть за меньшую зарплату
И вероятность этого очень высока @!@
А если работа нравится, начальство адекватное, но платят мало. Тогда как?
если хватает - работать, не хватает - просить прибавку , не дадут уходить в другое место, а у начальства ( многих ) кажется в должностных инструкциях прописано быть козлом и тиранить подчиненных =)
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
А если работа нравится, начальство адекватное, но платят мало. Тогда как?
А если работа-жопа,начальство дубовое,а зарплата никакая - что делать?! А новая работа накрылась тазиком!Вот это я попал!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Цитата
Юрий Зуйко пишет:

А если работа нравится, начальство адекватное, но платят мало. Тогда как?

А если работа-жопа,начальство дубовое,а зарплата никакая - что делать?! А новая работа накрылась тазиком!Вот это я попал!

Боярышника, коллега?  drink
Sua cuique sunt vitia.
А вот у меня завтра отдел не выходит на работу, ни смотря ни на какие приказы,уговоры и т. д. Мы свою пятидневку отработали. И согласно ТК РФ должны отдыхать свои минимум 42 часа беспрерывного отдыха. Как подливают регламент аэропорта без согласований? И пусть прилетает самолет, выгружать его будет некому и некуда. Надоело уже биться с руководством на счет зарплаты и условий труда, колдоговора и прочее. Обрадовал приказ, начальникам подразделений вывести работников своих отделов на работу... Нам уже в прямую пишут - мы скот.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Обрадовал приказ, начальникам подразделений вывести работников своих отделов на работу... Нам уже в прямую пишут - мы скот.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Боярышника, коллега?  

А смысл? Вы его в виде чая пьёте, нефиг теперь. ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Когда тебе за полтос перевалило с поисками новой хорошей работы начинаются напряги...
Так что, сидим и не хрюкаем...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Когда тебе за полтос перевалило с поисками новой хорошей работы начинаются напряги...

Так что, сидим и не хрюкаем...

когда работы по профилю практически нет, одна торговля кругом - вот где задница.
когда то ли начальник своего протащил на должность ведущего специалиста, то ли ему этого своего навязали - а он полный ноль - это то же задница.
когда при переводе на почасовую оплату с оклада тупо срезают 10к и мотивируют это тем, что будут доплачивать за ночные и вредность - это с##@ уже беспредел - они и так обязаны доплачивать.....
написал на горячую линию, жду кого уволят - меня или того гениального урода который эту схему придумал.
Дмитрий Чалов  а мы писать устали, транспортный прокурор от нас отмахнулся, трудовые инспекции тоже, ах да, Народный Фронт, и тот тоже собирался разбираться, и даже губернатор в курсах, обещал народу на собрании разобраться, правда в мае, правда еще прошлого года.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Начальник мудак это сцуко то поподалово. Мысль сменить работу посещает только из-за этого П ПИ ПИ  ПИ ПИ ПИ человека.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Когда тебе за полтос перевалило с поисками новой хорошей работы начинаются напряги..

У меня напряги начались после сороковника... и до сих пор...
Цитата
Павел пишет:
А вот у меня завтра отдел не выходит на работу, ни смотря ни на какие приказы,уговоры и т. д. Мы свою пятидневку отработали. И согласно ТК РФ должны отдыхать свои минимум 42 часа беспрерывного отдыха. К И пусть прилетает самолет, выгружать его будет некому и некуда.
Не забудьте рассказать, как все прошло.
Рисунок
Администрация сайта зачем удалили мое сообщение о продаже 2 раза подряд !!!все по правилам ,цена ,адрес ,оплата ,фото и тд. Если что нарушил отпишите в Личку!Зачем удолять !?
Современные БТТ России 1/35
Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи. Ща думаю уходить на себя работать.Надо пробовать. Сколько той жизни.
Цитата
Андрей пишет:
Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи. Ща думаю уходить на себя работать.Надо пробовать. Сколько той жизни.
"хороших людей власть и деньги не портят, потому что этого у них никгода не будет!" crezy и по поводу сложности с работой после 40 - "ищем молодых, активных людей в возрасте 23-27 лет, с опытом работы... 10-15 лет"  :o
Изменено: Andrey Stan - 14.04.2017 21:07:30
Цитата
Andrey Stan пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи. Ща думаю уходить на себя работать.Надо пробовать. Сколько той жизни.

"хороших людей власть и деньги не портят, потому что этого у них никгода не будет!"  
Не согласен.
Цитата
Андрей пишет:
Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи. Ща думаю уходить на себя работать.Надо пробовать. Сколько той жизни.
согласен на 90%, сколько было начальников, почти со всеми что то не так и более того, когда человека из коллектива возвышали, то через какое то время он становился сволочью, парадокс однако
Цитата
Андрей пишет:
Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи.
А самому начальником быть не приходилось?
Изменено: Алексей Егоров - 14.04.2017 22:11:23
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Сам поменял много начальников, все Гавно, у одного лучше одно, но хуже другое, они все сволочи.

А самому начальником быть не приходилось?

Теперь опасно быть начальником :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат