Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
deLoro пишет:
А что за альбом? Пытался посмотреть, пишут "доступ запрещён".
Мне тоже самое пишет cry1
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Фидель пишет:
Попробуйте давление в аэрографе убавить и в компрессоре тоже.

Давление на компрессоре 1-1,3, больше не выставляю. На аэрографе не убавлял, побоялся что мало будет, попробую, посмотрим что получится. Спасибо за советы.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
deLoro пишет:

А что за альбом? Пытался посмотреть, пишут "доступ запрещён".

Мне тоже самое пишет  
Я совсем забыл ,что данные группы могут видеть только те,которые являются участниками группы. Группа называется " Подводный флот".
Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Сделал первый альбом.Думаю кому-то пригодится.



 http://karopka.ru/community/group/27/photo/album/5516/  



А что за альбом? Пытался посмотреть, пишут "доступ запрещён".
Потихоньку буду выкладывать фото немецкого подводного флота и сортировать их по альбомам.
Каждая подводная лодка и её модификация будет по отдельности,дабы не путаться и чтоб всё было "по полочкам".
По возможности буду давать название каждой фотографии.
Рисунок
Простите,  а  это только  для  особо  приближенных?  Адрес  есть,  а  вот  вход...  видать  лицом  не  вышли...  печально  ну  да  переживем...
Цитата
Askoldt пишет:
Простите,  а  это только  для  особо  приближенных?  Адрес  есть,  а  вот  вход...  видать  лицом  не  вышли...  печально  ну  да  переживем...
Это для тех, кто состоит в группе "Подводный флот". Находите группу в списке, подавайте заявку и "добро пожаловать"!
С уважением, Ушаков Игорь
Спасибо  за разъяснение.
Вечер добрый,уважаемые форумчане.Я тут человек новый,хотя на КАРОПКУ захаживаю уже года три.Мой интерес это РИФ времен Русско-Японской войны.Сейчас заканчиваю "Варяг", а за ним хочу попробовать сваять "Князя Суворова" от "Звезды".О наборе ничего говорить не буду, чтобы не впасть в депрессию, да все и так все знают. Но делать с "нуля" не позволяют кривые руки, поэтому буду пытаться из того, что есть.В связи с этим у меня вопрос к опытным корабелам: что можно попытаться сделать,что нереально,что можно проигнорировать, а что обязательно.В инете информация скудна,если "Бородино более-менее понятен,то по "Суворову" скудновато. И моделей достойных нет, ну ,разве что, Юрий Логазяк, Алексей Лежнев и Vadim64.В бумаге его я тоже не видел.Сползал на "бородинский" форум, дак не везет мне. Именно чертежи "Суворова" переходной мостик,спардек и пр. "Радикал" мне открывать отказывается. А я ХОЧУ!! 8[[[ . Пусть не точная копия,да этого,наверное, не бывает, но хотя бы приблизиться к прототипу.Прошу вас, помогите, кто может (8)) ,если кто "пилит" эти "дрова" в настоящее время, поделитесь, покажите, что у вас получается, не жмотьтесь. :D  Прошу извинить, если я влез не туда, направьте куда следует, только не в...
С уважением, Алексей
Изменено: AVDLEX - 05.01.2015 18:27:41
Заводите стройку,там Вам Коллеги обязательно помогут.
Рисунок
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из производителей  делает противолодочные корабли проекта 61?
к  великому  сожалению  похоже  нет.......   а  поющий   стоило  бы  выпустить.    Своеобразный  и неповторимый  силуэт  был...  точно не  перепутать.....
Вот не надо о больном.И поющий и 56 -57 я бы с таким удовольствием схватил..... ;)  crezy
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Askoldt пишет:
к  великому  сожалению  похоже  нет.......   а  поющий   стоило  бы  выпустить.    Своеобразный  и неповторимый  силуэт  был...  точно не  перепутать.....
"Огонек" в свое время делал в масштабе 1/500  %%  
ШУТКА. \8/
Рисунок
e9d3124s-960.jpg (168.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
a3f3124s-960.jpg (138.93 КБ)
Изменено: Jokker Vladimir - 09.01.2015 23:35:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Я так понял конкурс "Крейсера" не состоялся?
С уважением Владимир.
Уважаемый   Борис  не  только  такие  "Мэтры,"  но  и  мы   салаги  с удовольствием бы  купили.   Флот   любого  периода  Советских  ВФМ  уникален,  как  и  любой  класс   этого  флота.  Но   так  уж  сложилось  что  в  бумаги  он  есть,  а  вот  в  пластике  его нет...   как  и  Императорского  Флота  России.    Отдельные   экземпляры  общей  картины  не  меняют....
Уважаемый   Jokker Vladimir  эта   модель  к  ВМФ  СССР   как  и  к  России  ни  какого  отношения  не имеет.  Хотя  выпускалась  на формах  фирмы  Фрог   и была закуплена  в  70-х.   Приятно  что Вы  обладаете  таким  раритетом,  рад  за  Вас....       76030 HMS Torquay   ну  а F125 Завод "Огонёк" г. Москва  это  по каталогу   NOVO  если  память  не  изменяет  то  фрегат  ее  величества... кажется  так.......
И  не  плохой  корабль  по  силуэту...  интересно  в  350  кот то  его   делает?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир62 пишет:
Я так понял конкурс "Крейсера" не состоялся?
Что значит "не состоялся?"
Сегодня вечером и подведём итоги.
Пока только три участника доложили об окончании.
Есть надежда на увеличение их количества.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги,так что там с ГБ по подводному флоту?есть ещё какие нибудь мысли?или вообще не стоит проводить?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Коллеги,так что там с ГБ по подводному флоту?есть ещё какие нибудь мысли?или вообще не стоит проводить?
ну я считаю, стоит. По поводу мыслей писал ранее. И тема у меня имеется в общем то актуальная; Бореи.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
DpyuD пишет:
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из производителей  делает противолодочные корабли проекта 61?
Ни в одном масштабе. Только самому с нуля - зато - если осилите - имейте в виду: цена такой вещицы в 350-200 масшт. от 150 тыс. руб. Я нынче строю Москву вертолётоносную - так об этом знает один из членов Совета Федерации, а у них кто-то на ней служил... Я предложил 200 - сказали "дороговато", но обещали подумать. Так что надо нам дерзать!
А вот кстати появился как я считаю важный вопрос.Какой период выбирать Вторую мировую или "современку"или вообще смешанный делать?

P.S. Я лично делаю только Вторую Мировую.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
А вот кстати появился как я считаю важный вопрос.Какой период выбирать Вторую мировую или "современку"или вообще смешанный делать?



P.S. Я лично делаю только Вторую Мировую.
не все ведь строят только современные лодки. Для разнообразия может смешать? Либо как нибудь разбить по своеобразным поджанрам?
Изменено: Ренат Хасанов - 12.01.2015 12:48:34
С уважением, Веселый Роджер.
Господа корабелы!Поздравляю всех со Старым Новым Годом!Здоровья,энергии,фонтана идей и новых ваяний!Счастливого плавания! --)  ^%^  drink  :D
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Всех с праздником!
Veritas Vincet
Всех с праздником, УРА,Товарищи.
Рисунок
Коллеги!

Хотите честно?

Что-то как-то тяжело у нас проходят конкурсы.
Вспомним проваленный конкурс с "Варягом".....
Очень тяжело заканчивающийся конкурс с крейсерами.....
Нет особой активности и в гражданских....

На "ура" пока что только Американцы прошли.

Давайте так: наберётся человек 10, которые ТОЧНО скажут, что будут участвовать и планируют добраться до финала, - будем рассматривать.

А просто ради "галочки", без особого энтузиазма..... меня терзают смутные сомненья...

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Уважаемые капитаны, приветствую!
Возникла нужда построить в подарок вот эту кроху. Со смолой небольшой опыт работе по танкам есть. Постараюсь не поломать. Главная загвоздка - окраска. Какие цвета могли использоваться в то время?
Надеюсь на помощь.
Пользователь добавил изображение
20150116-04.jpg (48.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150116-05.jpg (38.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
20150116-06.jpg (54.49 КБ)
Изменено: wwg - 16.01.2015 15:58:29
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Коллеги!
Хотите честно?
Что-то как-то тяжело у нас проходят конкурсы.
Вспомним проваленный конкурс с "Варягом".....
Очень тяжело заканчивающийся конкурс с крейсерами.....
Нет особой активности и в гражданских....
На "ура" пока что только Американцы прошли
Давайте так: наберётся человек 10, которые  ТОЧНО  скажут, что будут участвовать и планируют добраться до финала, - будем рассматривать.
А просто ради "галочки", без особого энтузиазма.....  меня терзают смутные сомненья ...
С Уважением, Алексей.

"Варяг" - первый блин
"Крейсера" - не знаю в чем причина, сам грешен - не выполнил условия конкурса, много времени и сил отняли Саратога, Комсомолец с Питером, особенно первая, ну и проблемы со здоровьем близких.
Но ведь активных строек было мало, и десяти не наберем, видать год такой тяжкий и непростой.
Сам я пока в ГБ не полезу.
На крайний случай желающие коллективно строить могут устроить дует, трио, кварта и т.д. микробилды, как это делают коллеги авиаторы и любители БТТ
Цитата
wwg пишет:
Уважаемые капитаны, приветствую!
Возникла нужда построить в подарок вот эту кроху. Со смолой небольшой опыт работе по танкам есть. Постараюсь не поломать. Главная загвоздка - окраска. Какие цвета могли использоваться в то время?
Надеюсь на помощь.

Задал Ваш вопрос производителю, вот ответ:

Цитата
Если у коллеги есть эта модель, то есть и инструкция на эту модель, а в инструкции указано как красился сей девайс.
Или смотрим здесь - http://www.combrig-models.com/index.php/1350/55-turkish-navy/375-hamid1886-350
Ну и совсем просто - серая она была, а какой оттенок серого - история умалчивает.
Лично Я смогу выступить с двумя лодками периода ВОВ.

Хотя можно будет посмотреть...имеются ещё задумки.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат