Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мигеля Хименеса вновь кинули!, In MiG we trust
Мига вновь кинули партнеры на этот раз АК...
https://www.facebook.com/notes/mig-jimenez-martin/response-to-the-corporate-message-from-ak-interactive-sl/696378100390184

машинный перевод:

ОТВЕТ НА корпоративные сообщения Ак INTERACTIVE SL
Г-н Миг Хименес, г-н Карлос Куэста , мисс Элизабет Визе , г-н Иэн Гамильтон и г-н Рик юрист хочу сообщить всех своих друзей и партнеров, которые были с нами все эти три года " AK Interactive" следующее:

- Г-н Миг Хименес был создателем " AK Interactive" вместе с г-ном Фернандо Вальехо 3 года назад. С самого первого момента г-н Миг Хименес и г-н Фернандо Вальехо постановил, что компания «АК Interactive" принадлежала им обоим . Г-н Миг Хименес просто положить его доверие к своему другу , г-н Фернандо Вальехо , поскольку г-н Миг Хименес никогда не должны быть включены вюридические документы и отчеты компании.

- Г-н . Миг Хименес был создателем всего изображения , логотипы , продукции , маркетинга и имиджа компании сказал , однако до прошлого День 9 октября 2013 г. , когда г-н Миг Хименес возвращался из поездки в Мексику для продвижения торговой марки , г-н . Миг Хименес и г-н Карлос Куэста были уволены без предварительного уведомления. Таким образом, г-н Рик Лоулер и г-н Иэн Гамильтон покинул компанию добровольно в тот момент, в знак солидарности с г-ном Миг Хименес и г-н Карлос Куэста .

- Все контроль качества, развитие идей, книг , DVD и многие другие, были созданы г-н Миг Хименес, как указано в большинстве продуктов, таких каккниги " Вопросы и ответы 2 " , в результате чего распространение его партнер г-н Фернандо Вальехо. Отношения между г-ном Миг Хименес и г-н Фернандо Вальехо закончилась из-за поломки словесные завет у них обоих было с самого начала , что приводит к увольнению г- Миг Хименес перед лицомобщей несбалансированной ситуации.
 
- Только за неделю до увольнения г-на Миг Хименес, он, вместе с г-ном Фернандо Вальехо написал договор, в котором читал, что журнал " выветривания Журнал" была интеллектуальной собственности г- Миг Хименес и сказал , что журнал станет полное г-н Миг Хименес имущества в случае его увольнения . На сегодняшний день г-н Фернандо Вальехо не опускал руки в любых файлах , логотип, веб-доменов или серверов , связанных с этим журнал, чтобы г-н Миг Хименес, нарушение указанного договора . Таким образом, г-н Миг Хименес в настоящее время не имеет никакого контроля не несем ответственности за журнал , ни по абонентам или рекламодателям, которые , в любом случае , уплативших членские взносы в " AK Interactive" не г-н Миг Хименес .

- Есть много других вопросов законности что г-н Миг Хименес и г-н Фернандо Вальехо должны решить . В то же время , г-н Миг Хименес свободно может создавать или делать все, что считает нужным продолжить свою профессиональную карьеру за пределами моделирования AK Интерактивный , создание новой книги, картины, аксессуары или любая другая идея под брендом он хочет , при неизменном уважении действующего контракта ; которой он может сделать доступными для сотрудников, поставщиков или клиентов запросу.
 
Наконец, это наша обязанность уведомлять , что учетная запись Facebook «АК INTERACTIVE Facebook" была создана исключительно мисс Элизабет Визе , который работал на нем в течение трех лет самоотверженно с единственной целью помочь г-н Фернандо Вальехо и г-н Миг Хименес . Как мы все знаем , мисс Элизабет Визе использовал" AK Interactive" счета ( eli@ak-interactive.com ), уполномоченный г-н Фернандо Вальехо для всех рекламных работ , помогая бесчисленное количество раз в продажах работа по уходу , стендов, а также помогает в продвижение и обслуживание клиентов. Как вы все можете видеть на многих фотографиях «АК Interactive" альбомов на Facebook и тысячи личных сообщений Она обменялась со многими модельерами .
 
- " AK Interactive" , с 9 октября 2013 г. присвоил того, что мисс Элизабет Визе создал из ее собственной воле и без финансового вознаграждения , которое она отвергла , с единственной заинтересованность в оказании помощи указанной компании , расти.

Все мы подвергайте что " AK Interactive" под руководством г-на Фернандо Вальехо , поступил в ненадлежащим образом нарушая все устные договоренности у него с г- Миг Хименес именно тогда, когда компания " AK Interactive" были консолидированы на международном уровне. Это привело кполомке в доверие, необходимые для продолжения существующего сотрудничества на сегодняшний день.


Это только до вас, чтобы судить, что " AK Interactive" сделал с г-ном Миг Хименес . Спасибо всем за вашу дружбу на протяжении многих лет , и мы просим вас не соответствовал успеху для людей , как высоко они получают добраться, но по тому, как высоко они подпрыгивают , когда они достигли дна .


а вот заявление самих злодеев :)
http://www.ak-interactive.com/inicio/?idc=35&ln=1
ну... MIG был, AK Interactiv был, теперь ему нужно SU/TU/Yak/MI/PM/TT что нибудь создавать :)

либо в Звезду идти работать :)

пы.сы.

а я хотел у них с сайта на прямую заказ сделать - теперь вот подождусь...
Изменено: Анатолий Миронов - 12.10.2013 20:16:45
Рисунок
Не ну что за люди, интересуют только деньги, как можно создателя двух таких фирм кинуть? И это не простого человека, Мигель создал прорыв в области моделирования... И самое что в этом ужасное когда он ушел из МИГ продакшн они ведь ни чего больше не создали, просто существуют по старой схеме. А теперь АК будут жевать одни и те же бутылки. Мне кажется что многие сотрудничающие моделисты откажутся в дальнейшем работать с Ак интерактив, и вместо журналов, книг и новой химии будем использовать все старое. Жалко ... нужно всем миром сброситься и создать Хименсу новую фирму, где он и дальше будет покарять модели.
PS. Я его ох как понимаю, когда то друзья предложили все кинуть и прийти работать в фирму, созданную с ними. После кучи нервов и трудов эти друзья с фразой- Это Бизнес, увольняют тебя, за то что ты слишком правильный, и мешаешь бессовестно грести бабло... а мир такой круглый аказывается.
Изменено: Михаил - 12.10.2013 20:30:02
ну вообще, справедливости ради, следует заметить, что ассортимент и разношерстность продукции MiG, после ухода от туда Химнеса, возросли. Да и того, что уже есть, хватает более чем. Пока ни кто не придумал чего-то нового и необычного.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Если вам кажется что продукция от АК интерактив не новая и не обычная после прихода туда Мигеля Хименса, ну я не знаю... а то что в MIG выпустили еще пару оттенков фильтров со смывками вот это не ново... Просто творение одного человека можно скопировать, но придумать за него что то новое уже нельзя.
Цитата
Михаил пишет:
а то что в MIG выпустили еще пару оттенков фильтров со смывками вот это не ново...

Они выпустили весьма большую серию сухих декалей. Весьма не дурную серию. И декали отличные, и ассортимент весьма хороший. Ну а так что им, очередной велосипед изобретать. Их продукция как расходилась хорошими партиями, так и расходится

Цитата
Михаил пишет:
Если вам кажется что продукция от АК интерактив не новая и не обычная после прихода туда Мигеля Хименса,

Ну а по сути, что там такого нового? В принципе различные жидкости, аля потеки топлива, смывки и т.д. появились ещё в линейке MiG. Работа с гипсовыми смесями, на тот момент, была уже отнюдь не нова. Да, единственное добавилось множество земленых оттенков, за что им конечно же спасибо. Но до этого, их получали при помощи смешивания масла и уайта, или пигмента и уайта. Скажем так дали готовый продукт. Ну и в прочих потеках тоже ни чего сперхестественного. Тоже самое делалось и маслом. Только в первом случае вы имеете уже готовый потек, который нужно растушевать, а вот втором точку/ штрих, из которой мы образовываем потек, и после растушевываем. Лично я использую оба метода
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 12.10.2013 21:01:02
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
В следующий раз когда Мигель, я надеюсь, создаст  свою фирму, в знак Вашей  правоты не покупайте его продукцию... а пользуйтесь опять же созданной им же старой химией. Просто для человека который облегчил и украсил ваше хобби можно найти пару приятных слов.
Цитата
Михаил пишет:
В следующий раз когда Мигель, я надеюсь, создастсвою фирму, в знак Вашейправоты не покупайте его продукцию... а пользуйтесь опять же созданной им же старой химией.

Вы вообще о чем? Да, Химнес внес в современный моделизм много прорывных техник. Хотя справедливости ради, следует заметить, что многие из них, были позаимствованы у профессиональных художников. И их просто приспособили для моделистов. Химнес внес на рынок большой ассортимент качественного и нового продукта. Пигменты и маслянные растворы можно считать прорывом. Ибо до этого, мало у кого получаось намешивать -"как надо". Но он на этом ещё и деньги сделал. Он ещё отличный моделист, и пожалуй на этом, его, известные мне, достижения, заканчиваются. Но! Мне по-барабану, кто создал этот продукт, я голосую рублем, и покупаю то, что хочу. Хоть сам Папа Римский фирму откроет. Он украсил мое хобби, я украсил его банковский счет. Мы квиты)) Если сложить продукцию от Миг и АК, то в общем всяких разных вещей, тысяч эдак 10 выйдет. После ухода Мигеля из MiG, фирма не прекратила существование, и не перестала развиваться. Тоже самое можно будет сказать и  в отношении АК. Мужик занимается своим хобби, и ещё ко всему прочему рубит на этом не плохие бабки. Увсе

Мне совершенно не интересны их взаимотношения, разборки и грызня. Более того скажу, это ну очень скучно... кто, кого и как кинул.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 12.10.2013 21:21:31
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
как же можно допустить,чтобы вот так,по беспределу,отжали торговую марку?он её не регистрировал что ли?на юристах сэкономил?
Пользователь добавил изображение
LOH.jpg (18.43 КБ)
Цитата
Михаил пишет:
Не ну что за люди, интересуют только деньги, как можно создателя двух таких фирм кинуть? И это не простого человека,

А может объявим всемирный бойкот фирме АК? Или теперь все будем горевать по этому поводу?

Не поделили чуваки бабло всего и делов-то. Что истерику-то на всеь инет закатывать.

Цитата
Михаил пишет:
Мигель создал прорыв в области моделирования..

Он что святой? Вы на него случаем не молитесь?
Не эстет.
Что то беднягу Мигеля уже второй раз на его фирму кидают... Возникает вопрос: его ли это фирмы были?
Рисунок
Анатолий, не выдергивайте слова из контекста. Ни кто не на кого не молится, человек занимался любимым делом, работал на словах т.к. его интересовал сам моделизм, а не бюрократия. А если судить по вашей логики и совести, то допустим вас завтра кинут и об этом в газете напишут, ни кто о вас и не вспомнит... Судят о человеке по его словам и поступкам. Прошу не выяснять тут отношения.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий, не выдергивайте слова из контекста. Ни кто не на кого не молится, человек занимался любимым делом, работал на словах т.к. его интересовал сам моделизм, а не бюрократия. А если судить по вашей логики и совести, то допустим вас завтра кинут и об этом в газете напишут, ни кто о вас и не вспомнит... Судят о человеке по его словам и поступкам. Прошу не выяснять тут отношения.

И не надо чтобы про меня писали в газетах.  А по вашим постам складывается ощущение, что мир моделизма рухнул. Как теперь моделить? Модельный мир в панике.
Не эстет.
Скоро появится новая фирма вроде IgMach prod. или Lenin modelling. Ждемс #$#
Пользователь добавил изображение
залить картинку
Теперь должна поменяться мода ...должен прийти новый гений, новая школа...А все уважающие себя художники, в знак протеста - отказаться от акашной продукции, чтоб осознали кого уволили
uuh
Картинка зачетнейшая  \8/
Та же история что и с Джобсом в своё время. Может, вернётся, может, создаст что-то своё, может, вообще бросит. Мне, если честно, всё равно. Рынок пустым не бывает.
Мигель конечно самый лучший в мире моделист , с этим никто не спорит , но вот по поводу ведения бизнеса , он конечно простофиля:)))
"Звериный оскал империализма".....
Стандартная ситуация.... Ниче нового
Хочешь быть начальником - основывай свою, и только свою фирму...


А в Испании, сейчас проблемы у всех с денгой, и с бизнесами...  так что ничего удивительного...
Я с испанцами торговал, знаю..
То что мига отстыковали из комманды, скорее всего много денег хотел, от валлехо. А они сейчас на экономии все двинулись...
Может ситуация такая валехо спасает компанию... очень возможно...
Изменено: EXPrompt - 13.10.2013 01:46:47
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Прикольно читать посты :o
Мигель такой ангелок :-)8 Только если его обидели почему он не обратился к своим АДВОКАТАМ
Если молчит значит не спроста :o
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Да ладно, нужно работать руками а не ждать от Мига манны....)))))))))))))))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Panzarius пишет:
Мигель конечно самый лучший в мире моделист
Вот это спорное утверждение...
Всё же он больше художник...
общество по отстрелу сусликов
Немного новостей с фронта.
Сегодня поставщик сырья для химии АК Interactive поделился заметкой о том, что в дальнейшем сотрудничать с брендом АК не будет. То есть краски и пигменты либо будут распроданы со склада АК и бренда больше не будет либо новый владелец АК сменит поставщика, что маловероятно.
Скоро будут новости от Мигеля Хименеза. https://www.facebook.com/MigJimenez Оригинал можно почитать на страничке Мигеля.
http://www.migjimenez.com/ Новый магазин Мигеля Хименса ! Главный поставщик АК работает теперь на Хименса.... журналы, краски, химия все в новой упаковке ...
Ну что за неделя... П.Уокера потеряли... Хименеса кинули... Еще и Украину в Евросоюз не пускают... Все, я так больше не могу. Прощайте.
Изменено: Сварог Сварогов - 04.12.2013 16:56:01
Sua cuique sunt vitia.
Бедненкий Мигел!
Не знаю - как я буду теперь моделить? %%
Рисунок
Общая известная схема кидалова. Не на Мигеле отработанная, известная. Есть люди с деньгами, а есть с идеями. После того как из человека выкачивают идеи, его вышвыривают за дверь. Зачем кормить творца, когда линейка продукции уже создана, принципиально нового он уже не придумает. Зато лет десять созданный продукт будет кормить владельца, пока не проиграет на рынке своим конкурентам. Бизнес одним словом.
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Всё же он больше художник...
Точнее, что-то среднее между художником и моделистом...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат