Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Такая вот хренотень выскакивает. Причем не везде, а кое-где.
Рисунок
14785105.JPG (159.84 КБ)
У меня проблемы при действиях "разместить модель".
Загружаю фото, на странице "загруженные фотографии",  они отображаются, но когда я перехожу на саму модель на своей странице, их нет, там только одно фото, которое я загрузил раньше.
Изменено: Денис Догадов - 08.04.2023 20:42:27
Цитата
Эт точно.  
Ну куда же без вас то...
Рисунок
Сейчас буквально полторы строчки успел набрать, нажал "отправить" - выскакивает "ваша сессия истекла"
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Фидель
Без нас никуда. Анонс )
Цитата
почаще так отвечайте на проблемы, вместо их решения. вчера и сегодня сайт вообще не доступен временами - это тоже нормально? риторический, направление понял
Всегда радуют персонажи, которые на бесплатном сайте требуют обслуживания в таком режиме, словно лично содержат его на свои кровные.

Ну, поплохело чего-то серверу, всякое случается. Вчера и сегодня (выходные, к слову, но кого ж из вас это волнует) потратил несколько часов, основные проблемы поправил: карточка модели работает, поиск вернулся, авторизацию немного получше переписал, проблемы с необновлением информации тоже решил.

Но я полностью согласен с Otstoy: считаете, что нужно перебазироваться — скатертью по жопе, никто не держит. Таких «уходящих» и хлопающих дверьми на каропке за годы было весьма достаточно, но не было ни одного, без кого сайт не смог бы продолжить жить.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов
Полностью с Вами согласен.
Цитата
Ну куда же без вас то...
Все уйдут - один останусь  uuh
Глюковая эпопея продолжается. Вот такое выскакивает при попытке просмотреть любую модель или же перейти на страничку любого участника, мою собственную в том числе. И на компе, и на смарте.
Пользователь добавил изображение
171155978.JPG (11.71 КБ)
Подтверждаю. То же самое получается....
Снова болеем. Тоже самое cry1  
Да у всех то же самое. Зачем подтверждать.... Подтверждаю, кстати.))
Та же фигня..! ((
Спасибо за информацию, подкрутил ещё кой-чего местами. Посмотрим, что будет завтра.
Фиг вам, а не третья версия.
Всё  теперь открывается, спасибо!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Из под Яндекса так и не работает.
в итоге на служебном ноуте теперь зайти не могу, и только с телефона могу на Каропке работать.



Р.S.  зашел.
увидел кнопочку про куки.

работает.
Женя, спасибо  
Повторюсь о пока еще не устраненной проблеме.
Допустим хочу я перейти в какую-то тему, где я писал комментарий, или кто-то другой писал комментарий.
Тыкаю в кнопку "Его сообщения на форуме". Открывается список сообщений форумчанина.
Нахожу нужный коммент, тыкаю на кнопку "Перейти", а оно не переходит. Остается на той же странице, страница как бы обновляется, но остается той же.
Видно, что что-то пытались делать, так как раньше если например тыкал в кнопку "Перейти" на 5й странице, то возвращало на 1ю, сейчас просто остается на той же. где тыкаешь.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
BorisV, рад, что всё получилось.

АлАР, действительно, исправили.
Фиг вам, а не третья версия.
Тоже увидел кнопочку "Почистить куки". Тыкнул - заработало!!!! Спасибки огромные!!!  \%/  
Цитата
Евгений Неверов
Евгений, а цитаты-то можно наконец поправить? При нажатии на кнопку "имя" ничего не происходит, при нажатии на кнопку "цитата", цитируется только имя. А текст можно процитировать только после выделения фрагмента (при этом имя цитируемого не отображается). Проблеме уже год где-то, в этой тем несколько раз уже писал .
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
АлАР, действительно, исправили.
Спасибо большое!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Попросите его еще йолку вынести... а то уже Пасха скоро...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А ещё что-то опять неладное с поиском по моделям. Русскоязычные названия, типа Ил-4,  Ан-74, перестал находить. Недавно ещё всё работало
Поиск очень давно работал странно. Пишешь одно, а находит совсем другое.
Цитата
Евгений, а цитаты-то можно наконец поправить? При нажатии на кнопку "имя" ничего не происходит, при нажатии на кнопку "цитата", цитируется только имя. А текст можно процитировать только после выделения фрагмента (при этом имя цитируемого не отображается). Проблеме уже год где-то, в этой тем несколько раз уже писал .
Ну, это уже явно перебор.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Ну, это уже явно перебор.
Просто некорректная работа интерфейса, где-то отвалилась настройка при прошлогоднем обновлении движка.
Изменено: Генеральный конструктор - 11.04.2023 17:16:01
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Просто некорректная работа интерфейса, где-то отвалилась настройка при прошлогоднем обновлении движка.
На самом деле там посложнее ситуация, поэтому сразу не решили. А выделить день-два на устранение пока не получается :(
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
На самом деле там посложнее ситуация, поэтому сразу не решили. А выделить день-два на устранение пока не получается
Понятно, раз проблемно, то фиг с ними
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Те же яйца, что вчера...
Хотя нет, поинтереснее чем вчера. То работает, то не работает.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат