Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ПЛАРБ типа Lafayette (SSBN-616), 1/350, Микромир
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Олег Игнатович пишет:

p.s. а я всё жду свои декали...

Олег Иванович,спасибо за доброе слово, декалей дождетесь, я верю парень вроде надежный
Дело не в Георгии. Он то выслал, вот почта это что-то...
С уважением О.И.
Можно сказать закончил, на днях сделаю нормальные фото, а пока только такое  :}{
Рисунок
DSCF 6734.jpg (260.57 КБ)
Данила, отличный "демократ"! Насколько я могу судить более-менее верно, с американцами попроще в сборке, нежели с нашими.
С уважением, Веселый Роджер.
Ждём в "Прихожей".
Рисунок
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Данила, отличный "демократ"! Насколько я могу судить более-менее верно, с американцами попроще в сборке, нежели с нашими.
В случае с Микромиром матчасть более-менее в рамках, косяки небольшие, больше приходится бороться с упрощенностью наборов, ну это следствие технологии изготовления наборов.
Вот например сравниваю со смоляной моделью "Д.Вэбстера", вроде систершипы, а различаются  unk()


Пользователь добавил изображение
Ну, по матчасти отличия более чем очевидные. А "Вебстера" ты конечно же уханькал будь здоров! Впрочем, сам корапь все равно симпатишный:)
С уважением, Веселый Роджер.
Да, хороша, зараза!
Красные буйки чутка не в тему.
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Красные буйки чутка не в тему.
В смысле? Их не было?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Danila77 пишет:
В смысле? Их не было?
Претензию снимаю, мой косяк. :facepalm:   По ходу к Лафайетам не относится.
Ща глянул стратегов, так получается, что буйки на ходовых испытаниях есть, потом они закрашивались, а в 90-ых годах опять появились.
Да, блин, матчасть еще учить и учить.
Рисунок
Да там с окраской тоже много загадок либо фото неправильно атрибутированы на navsource попадаются фото серых лодок якобы конца 70-х/начала 80-х по идее в этот период серый уже не использовали.
Итак пора сказать "Готово!"

Пользователь добавил изображение

остальное по ссылке:

USS Lafayette (SSBN-616)
Страницы: Пред. 1 2 3




Реклама на Каропке
Не показывать чат