Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дорога на Тарнополь
Кстати, я в отпуске. Всего 2,5 недели, но хочу сделать решающий рывок, после которого завершение диорамы станет неизбежным. Обновления будут появляться чаще)
Пилю жандарма, с помощью резака и ножа пытаюсь оживить его складками, наклеил кусок пластика для отходящей от ветра полы плаща. Второй жандарм полусидит на мотоцикле, тут пилить еще больше. Сделана вторая сумка на мотоцикл.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Прикинул диораму в целом, фигурки поставил те, что могут стоять без клея. Порядок итоговый будет несколько иной. Тут есть небольшая задумка для драматической нотки. Ее оставлю напоследок. Если получится воплотить, конечно.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Командир танка закончен, а вот второй танкист отправлен на перекраску. Уровень изкоробочной проработик складок на спине (а к зрителю он повернут именно спиной) меня не устроил. Так, что нож, резак, наждачка.
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 21.10.2014 21:02:36
Все классно. \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зимний камуфляж мотоцикла без постобработки. Для жандармов жду головы от Хорнет, миниартовских губошлепов в топку. Продолжаю с переменным успехом так же наносить облупленную краску на здании, пока без фото.
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 25.10.2014 19:32:07
Давненько я не заглядывал в стройку...
Отлично получается!
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
grzegorz86 пишет:
Для жандармов жду головы от Хорнет,
Мугу,тоже глянем..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прогресс по мотоциклу, без сколов,  немного обгадинга и жандарм
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 02.11.2014 01:39:34
Шикарно получается
Здорово!
Фонарик у жандарма рабочий будет? crezy
КРАСОТИЩА!!!
Еще немного
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Эх, и горазды Вы лепить, аж зависть берёт!
Нет слов, вундершейн. Но думаеться. если минометчик ствол как винтовку на плече нести будет плечо отвалится вон на фото сзади подвешено.
Немного прогресса по дому
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 09.11.2014 22:12:55
Цитата
Vadgu пишет:
Но думаеться. если минометчик ствол как винтовку на плече нести будет плечо отвалится вон на фото сзади подвешено.

Вес трубы -19 кг. Потяжелее ручного пулемета МГ-42, конечно, но легче ствола "Максима", например.  Носили по всякому - на плече, за спиной, через плечо. Одно плечо устало, повесил на другое, положил трубу на одно плечо, потом на другое, я так думаю.  Остальным номерам расчета намного удобней было - у них более продумано. Хотя вес всех частей одинаковый, все по справедливости вроде бы.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 09.11.2014 22:28:51
А вот, кстати, интересное фото. Тут какое-то страшное крепление, но не разобрать. И демаскирует неплохо.
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 09.11.2014 23:03:04
по дому давно хотел вставить свои 5 коп. но что то меня останавливало. ))) теперь вкурил.надо просто обождать. а жандарм с моциком более уместен-факт. слежу далее )))
На последнем фото какие то наспинные крепления. Причем у всех ,наверное, что то штатное. Есть у меня наставление по нашему 82мм 46г так там специальный вьюк есть.Хотя вряд ли на практике это было сильно распространнено.
Рисунок
DSC_0260.jpg (176.33 КБ)
Рисунок
DSC_0259.jpg (192.71 КБ)
Продолжаю мучить дом
Пользователь добавил изображение
Охренеть,как красиво!Маленькая реальность.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Офигенно! Прямо картина!

У меня вот какой вопрос, если можно, у дома внутреннее пространство будет? А если не будет, то как оно сзади выглядит?
Как настоящий! Отлично смотрится.
Обидно, что в шкафу все это великолепие будет видно только с одной стороны.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
По прежнему сижу над домом. Повесил на окна шторы, тюль, на подоконник растения.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Здорово!
Отлично получается! 8D
А можно поинтересоваться, из чего растения на подоконнике?
Изменено: alekspisanko - 28.12.2014 20:51:04
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
alekspisanko пишет:
А можно поинтересоваться, из чего растения на подоконнике?

Растения из   пластика 0,25 мм, вырезал ножницами, окрасил Вальехо.  Горшки из пластиковой трубки.
Изменено: grzegorz86 - 28.12.2014 20:57:36
Круто!
Да, растения очень удивили 8D
Окраска шикарная, растения да)) удивили, как живые.
Давненько не писал ничего.  Надо же, месяц прошел. Как быстро время летит(

Что имею на сегодня. Была сделана база дороги, сделаны следы от колес и траков. Дальше буду делать лужи и работать с пигментами.
Так же бы сделана земля за забором, сам забор  и начал высаживать траву. Дальше по плану на этом участке мусор, упавшие ветки и гниющие листья. А так же брошенная покрышка.
Надолго подзавис с деревом. Понял, что допустил ошибку.  В следующий раз буду шпатлевать каждую ветку отдельно (с последующей обработкой), а уже потом собирать воедино на стволе. Потому, что обрабатывать уже собранное дерево было очень трудно, много недоступных мест. А шпатлевка по дереву, которой я обмазывал проволоку имеет большую усадку, и как следствие, получалась очень, ОЧЕНЬ грубая фактура.  Выручила бор машинка, почистил веточки от неровностей, где смог. Затем загрунтовал, покрасил.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


Общий план
Пользователь добавил изображение

А так же, за это время повесил лампу в полке, провел проводку к розетке, и сделал крепления для стеклянного экрана.
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 24.01.2015 19:58:21
Отлично!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат