Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
А что делать, если деталюху не получается закрепить за зубочистку (например отверстия нет или центр тяжести её сбрасывает) видел как-то какой-то пластилин. Подскажите, пожалуйста!
Цитата
Александр Голованов пишет:
А что делать, если деталюху не получается закрепить за зубочистку (например отверстия нет или центр тяжести её сбрасывает) видел как-то какой-то пластилин. Подскажите, пожалуйста!
Ну да... есть такой. Если ничего не путаю, называется ''Блю Так''. Или ''офисная липучка''. Но сам не пользуюсь ей, хотя и прикупил в свое время.
А чтобы закрепить зубочистку иногда приходиться самому просверлить отверстие. Или на клей можно посадить...
Анатолий привет! С праздником тебя, хорошо отметить  drink
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С праздником тебя, хорошо отметить  
Привет, Андрей!
И я поздравляю тебя С Праздником! Сегодня-''гуляем'' drink , а вот завтра должен буду сесть за грунтование. Все домашние уходят на работу, значит я за аэр... ;)
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.02.2016 08:39:32
С Праздником!
Цитата
Юрич пишет:
С Праздником!
Спасибо, Юрич! И тебя С Праздником!
Моя служба в СА осень 1977-1979г.г. Войска Правительственной связи. Ближнее Подмосковье. 4-я кабельная рота. Первый взвод.
Ну, а ты где ''топтал'' свои сапоги? ;)
Толь, во- нашёл!
Белоруссия 85-87 дембель в маю... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Толь, во- нашёл!
Белоруссия 85-87 дембель в маю...  
Все сходится... Я почему-то так и предполагал, что ты ''рулил'' и в армии, как и сейчас! ;)
Так меня там ездить то и научили! crezy
Цитата
Юрич пишет:
Так меня там ездить то и научили!  
&*^
Толя,привет!
С праздником!
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!
С праздником!
Спасибо, Юра!
Я тоже поздравляю С Днем Советской Армии и ВМФ! Удачи и успехов во всем! :)
В поддержку темы пару картинок (hi)
Изменено: VESKER - 23.02.2016 14:55:36
Цитата
VESKER пишет:
В поддержку темы пару картинок  
Хорошо... но на "крайней" фотке цвет для "Москвича" все-таки нетипичный! :o  Хотя, наверное, и такие были.
Удачи и С Праздником! (bay)
Всем ПРИВЕТ!
Ну...вот и "попёрло" потихоньку! :0:  Пусть незначительный, но СДВИГ в работе. Загрунтовал то, что на данный момент МОЖНО БЫЛО загрунтовать. Результатом вроде как доволен.  Получилось ровно. ?^
Вот такие вот дела... :)  Работаем дальше.
Всем удачи! (bay)
Рисунок
135а.jpg (380.7 КБ)
Рисунок
136а.jpg (370.78 КБ)
Рисунок
137а.jpg (350.74 КБ)
Рисунок
138а.jpg (259.08 КБ)
Рисунок
139а.jpg (282.54 КБ)
Рисунок
140а....jpg (289.11 КБ)
Анатолий, а почему грунт не везде (вижу маскировку скотчем)?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Анатолий привет! С новым этапом! Да, хорошо грунт лег  8D
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , а почему грунт не везде (вижу маскировку скотчем)?
Да, Сергей, ты-прав! Грунтовал только ОТДЕЛЬНЫЕ части модели. То, что можно... А вот то же подкапотное пространство будет загрунтовано позже. Сделано это во избежание ИЗЛИШНЕГО слоя грунта! crezy
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С новым этапом! Да, хорошо грунт лег  
Привет, Андрей!
Точно! Наступил новый этап в работе с "Москвичом"... Я бы даже сказал "НОВАЯ ЭРА"! :D  Вообщем, потихоньку работа продвигается. Ты заходи! Всегда рад... :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Анатолий , а почему грунт не везде (вижу маскировку скотчем)?

Да, Сергей, ты-прав! Грунтовал только ОТДЕЛЬНЫЕ части модели. То, что можно... А вот то же подкапотное пространство будет загрунтовано позже. Сделано это во избежание ИЗЛИШНЕГО слоя грунта!  

Анатолий, приветствую! Не совсем понятно, почему под капотом его может больше оказаться? Имеется ввиду, что сейчас только нутрянка красится, затем полная сборка и снаружи грунт это отдельная песня?
Анатолий, здравствуй!
Грунт ровненький, скоро салон начнет приобретать законченный вид  8D !
Удачи  (bay) !
А поле боя держится на танках ...
Толя,привет!
Ну смотрю дело движется,но вот все равно БТТ-шные технологии в покраске авто ни как не укладываются в мой голове :o
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, приветствую! Не совсем понятно, почему под капотом его может больше оказаться? Имеется ввиду, что сейчас только нутрянка красится, затем полная сборка и снаружи грунт это отдельная песня?
Привет, Александр!
Сейчас загрунтовал ТОЛЬКО то, что будет изготавливаться в первую очередь. Это-салон!
Насчет "песни", пожалуй, соглашусь... ###  Да, отдельная!
Удачи! (bay)
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, здравствуй!
Грунт ровненький, скоро салон начнет приобретать законченный вид    !
Удачи    !
Привет, Сергей!
Только сборочные работы не закончились. Просто салон должен быть полностью собран и покрашен, а вот после него надо будет возвращаться к кузову автомобиля. Значит молотки, клещи, напильники и рашпили убирать далеко не стОит... :D
Забегай по вечерам! (bay)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!
Ну смотрю дело движется,но вот все равно БТТ-шные технологии в покраске авто ни как не укладываются в мой голове  
Пошло-поехало потихоньку... &*^
Технологии, говоришь, Юра, непривычные? Очень может быть! ;)   Может я и в самом деле неправ, но вот некоторые собственные моменты в сборке и окраске модели самому мне кажутся более приемлемыми. ?^ Вообщем этот БТТ-шный опыт, Юра, я очень надеюсь, поможет мне...  :)
Удачи! Забегай вечерами! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 24.02.2016 19:12:03
А если не секрет, в чём заключается другая, не БТТ-шная технология?
Цитата
Александр Голованов пишет:
А если не секрет, в чём заключается другая, не БТТ-шная технология?
Так это, Александр, лучше спрашивать как-раз НЕ у БТТ-шников... ?^
Всем ПРИВЕТ!
Выставляюсь сегодня с отдельными снимками загрунтованного двигателя. ВкУпе с другими деталями он уже попадал в кадре, но вот отдельно еще нет... unk()  Только надо предупредить заранее: это не моя рука такая ГИГАНТСКАЯ, а сама деталька столь МАЛА! crezy  Даже сам порой сомневаюсь-а тот ли это масштаб? 35-й или еще мельче? :o
А если серьезно, то буквально  завтра планирую уже задуть "в цвет базы" салон машины. Если получится засесть за аэр, значит вечером покажу что получилось... :)
Всем удачи!  (bay) Работаем дальше. :*)
Рисунок
145а.jpg (380.35 КБ)
Рисунок
146а.jpg (375.27 КБ)
Рисунок
147а.jpg (333.12 КБ)
Рисунок
148а....jpg (372.92 КБ)
Анатолий привет! малёхонький движок  8D  Ждем завтрашнего дня и покраски!
Изменено: Андрей Ушаков - 25.02.2016 16:18:30
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! малёхонький движок     Ждем завтрашнего дня и покраски!
Привет, Андрей!
Вроде супруга будет на работе, значит "оккупирую" кухню на целый день! :D  Быстрее, Андрей, у меня не получается. Уж если сажусь за аэр, то покраска одного цвета выходит у меня за 4-5 часов... :)
Так что, до завтрашнего вечера. Забегай! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат