Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM", Постройка АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM"
Вот теперь точно на сегодня все... (hi)
Рисунок
Хороши штанги!  8D
сами крючки из чего, все такие одинаковые - какой-то профиль?
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Хороши штанги!    

сами крючки из чего, все такие одинаковые - какой-то профиль?

Юра, спасибо... Крючки резанный на полоски ножом и гнутый пинцетом после приклейки на место пластик толщиной 0,5 мм.

С профилями как - то сейчас не складывается. Спрашивал у ребят из ТМТ-моделс (они у нас подторговывают Эвергрином),увы - ни чего практически нету.
Рисунок
Юра, я в шоке! :o (в хорошем смысле!). Такая красотень вырисовывается...вапче класс! \8/
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
С профилями как - то сейчас не складывается. Спрашивал у ребят из ТМТ-моделс (они у нас подторговывают Эвергрином),увы - ни чего практически нету.

А я заказывал на радиаторе.У них и ТМТ-шевский пластик есть.Очень хорошо работают http://radiator.ks.ua/brand/id/146
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, я в шоке!   (в хорошем смысле!). Такая красотень вырисовывается...вапче класс!  

Дима, спасибо! Мне есть у кого учится... );
Рисунок
Цитата
Станислав Козырь пишет:

А я заказывал на радиаторе.У них и ТМТ-шевский пластик есть.Очень хорошо работают  http://radiator.ks.ua/brand/id/146

Стас, спасибо! Я пока приспособился "шаровым" пластиком обходится... Может позже куплю.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, я в шоке!   (в хорошем смысле!). Такая красотень вырисовывается...вапче класс!  

100500!!!
Юра, а что за пластик ты используешь?
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, я в шоке!   (в хорошем смысле!). Такая красотень вырисовывается...вапче класс!  



100500!!!

Юра, а что за пластик ты используешь?

Дима, спасибо! Обычный пластик, листовой... Толщиной 0.5, 1, и 5 мм. Натырил обрезков у макетчика, у жены на работе...
Рисунок
Отличные штанги получились!
Фига се...   Юра, молодца, отлично смотрится.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Коллеги, спасибо!
Рисунок
Цитата

Отличные штанги получились!
+1
Alexus, спасибо.
Рисунок
Привет, товарищи.
Рисунок
Ну привет,чем порадуете?)
Стас, отвлекся я немного...
Рисунок
Радовать особо нечем, да и самому порадоваться так же...
Рисунок
Захватил час светлого времени. Особо не разгонишься. :}{
Рисунок
Долго думал над тем, когда производить окончательную установку штанг. Сейчас или после покраски.
Рисунок
Решил все же сейчас.
Рисунок
Это и сделал. Валы, так же как и в примерочном варианте. Из иглы от шприца.
Рисунок
Установил кронштейн для фары на заднем борту установки. Он конечно толстоват, можно было сделать из пивного люминя, но пластик лучше держится на ЦА. Да и фару устанавливать будет легче.
Рисунок
225.JPG (177.99 КБ)
Рисунок
226.JPG (194.6 КБ)
Рисунок
Начал делать поручни на крыше установки. Пока только вклеил два куска медной проволоки. Когда высохнет, тогда продолжу.
Рисунок
Еще немного поработал с поручнями на верху установки.
Рисунок
236.JPG (196.52 КБ)
Рисунок
Учитывая размеры приходилось то щурится, то выпучивать глаза что бы "резкость" настроить... crezy
Рисунок
Юрий, привет!
Давно наблюдаю и и тихо поражаюсь, ну в смысле молча, КАК так! Я в 35-ом ни фига не вижу, приходиться очки снимать, а тут 72-ой...
Повторю оценку многих - очень ВКУСНО!!! 8D
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Юрий, привет!

Давно наблюдаю и и тихо поражаюсь, ну в смысле молча, КАК так! Я в 35-ом ни фига не вижу, приходиться очки снимать, а тут 72-ой...

Повторю оценку многих - очень ВКУСНО!!!  

Сергей, спасибо! Да вот так и работаю. Пока светло - и я царь... uuh
Рисунок
Приходится некоторые моменты опускать, но это - поправка на масштаб.
Рисунок
Юра, хорошо идёшь! 8D Очень, очень нравится то, что получается!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат