Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
RSS
АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM", Постройка АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM"
Имхо, если заморачиваться выштамповки можно сделать из тонкого литника и покрыть сверху фольгой, а кромки из доширакопластика, вроде, не сложно вырезать, при вашем то умении.
Хотя мелко, можно и "не заметить"
Изменено: Флойд - 18.11.2014 17:10:01
Юра, если на кыльях после грунтования и покраски проволока будет смотреться как выштамповка, а не как шланга (или что-то подобное), то тогда все Ок.
А на счет кромок я еще раньше это заметил, но акцентировать не стал, т.к. представляю их реальные размеры... Можно, конечно попробовать из пивалюминия вырезать и наклеить на ЦА на торец, просто не знаю получится ли вырезать и  наклеить такую мелюзгу unk()
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.11.2014 17:32:53
Цитата
Флойд пишет:
Имхо, если заморачиваться выштамповки можно сделать из тонкого литника и покрыть сверху фольгой, а кромки из доширакопластика, вроде, не сложно вырезать, при вашем то умении.

Хотя мелко, можно и "не заметить"

Игорь, выштамповки я уже доделал. Сделал их из тонкой медяшки. А вот кромки - ненавижу воспроизводить несколько одинаковых деталей. Да и АПА-100 - всего лишь очередной предмет аэродромного "реквизита" :}{

Кстати, предлагаю на "ты"!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, если на кыльях после грунтования и покраски проволока будет смотреться как выштамповка, а не как шланга (или что-то подобное), то тогда все Ок.

А на счет кромок я еще раньше это заметил, но акцентировать не стал, т.к. представляю их реальные размеры... Можно, конечно попробовать из пивалюминия вырезать и наклеить на ЦА на торец, просто не знаю получится ли вырезать и  наклеить такую мелюзгу  

Дима, я думаю что мои выштамповки не будут толще нежели таковые на крыльях кабины. Под проволокой очень мало клея, а излишки - сошкурены...

Кромки наверное делать не стану, мелкие они. Ну их... Глаза и так уже раком встали! crezy
Рисунок
Ну вот, успел еще сделать подобие лестниц.
Рисунок
150.JPG (202.88 КБ)
Рисунок
151.JPG (209.64 КБ)
Рисунок
153.JPG (200.71 КБ)
Рисунок
154.JPG (170.77 КБ)
Рисунок
Наверное на сегодня все. Может быть, кое - где еще поработаю наждачной бумагой...
Рисунок
Завтра планирую закончить "лесенки", а точнее установить средние ступени.
Рисунок
На завтра - грандиозные планы...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Кстати, предлагаю на "ты"!
Всецело за.
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Кстати, предлагаю на "ты"!

Всецело за.

Ну и чудненько...
Рисунок
Завтра думаю сделать кое - какие мелочи на агрегате... Гудок (ИМХО) и подобие этого кронштейна...
Рисунок
apa-100-10___.jpg (256.32 КБ)
Рисунок
К этим мелочам добавлю ручки на люках отсеков, кронштейн задней фары, поручни и проушины на "крыше"...
Рисунок
Так же предстоит разобраться с выхлопной системой установки... Там под низом куча труб!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Ах, да... Сколько у нас разницы во времени сейчас?

В Киеве сейчас 14.50...
Юра, разница по времени с вами-1 час.(У нас время московское). Просто у меня график работы такой...вот семья и приспособилась под меня :) ( Ужинаем 16.30 Мск.)
Рисунок
Дааааа....прочёл я тут всё, что без меня было...Грандиозно! Работа-кипит! Плодотворная! Пойду и я попробую что-нибудь создать...исправлять косячки тоже нужно  :}{
Вчера обещал!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, разница по времени с вами-1 час.(У нас время московское). Просто у меня график работы такой...вот семья и приспособилась под меня   ( Ужинаем 16.30 Мск.)

Я понял... Дима, так это надо еще один ужин мутить... Я бы до отбоя с голодухи опух!!! %D
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Юра, разница по времени с вами-1 час.(У нас время московское). Просто у меня график работы такой...вот семья и приспособилась под меня   ( Ужинаем 16.30 Мск.)





Я понял... Дима, так это надо еще один ужин мутить... Я бы до отбоя с голодухи опух!!!  
А потом чаёк с колбаской...;)
Рисунок
А... Ну да, колбаска! Как - то вот так...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
А... Ну да, колбаска! Как - то вот так...
Эх, где-бы найти такой лисапет.... unk()
Рисунок
Да уж, такой быстро не сожрать...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Да уж... Велик серьёзный!
Рисунок
Привет всем.
Рисунок
Не получилось сегодня воплотить планы в жизнь.
Рисунок
Забрал дочку из школы, пообедали и решили посмотреть мультики и повалятся... Повалялись. Почти три часа!
Рисунок
Доблестно проспали. Ну да ладно, в кои то веки у меня такое счастье.
Рисунок
Спросонья вырезал две заготовки для будущих штанг...
Рисунок
Вот что получилось... Дальше буду приводить их в полное соответствие между собой.
Рисунок
PB191160.JPG (326.04 КБ)
Рисунок
Фигасе! :o Ну ты ювелир спросонья! uuh
Очень хорошо получилось!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Фигасе!   Ну ты ювелир спросонья!  

Очень хорошо получилось!

Дима, спасибо. Пока не знаю, как и что делать дальше. Утро вечера бодунее мудренее!
Рисунок
Всем привет...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат