Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Мерсы-членовозы ICM 1:35 G4 и Typ 770W, Двое из ларца....
Foriss,
Вы знаете, мне кажется это игра света.....вроде ни чего такого не наблюдал....а двери по моему вообще ровные. С работы домой приеду - лучше разгляжу.Спасибо что смотрите стройку)))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Foriss,  

Вы знаете, мне кажется это игра света.....вроде ни чего такого не наблюдал....а двери по моему вообще ровные. С работы домой приеду - лучше разгляжу.Спасибо что смотрите стройку)))

а как же не смотреть, сам планирую в ближайшее время сборку данных агрегатов)

решили всетки Г4 тоже полностью чернм делать?
Foriss,
Да - будет черным, у нас с краской выбор не очень. TS в баллонах вообще нету))))
Андрей, я нашел только одну фотку черного,вроде бы, G4 ( не считая прототипов, а они сильно отличаются):
Пользователь добавил изображение
Все остальные либо светло-серые, либо синие (все с черными крыльями).Так что, если будешь делать черный, обрати внимание на диски колес, они красятся не так, как дает ICM...
А покрашено очень неплохо!
Hanomag,
Спасибо!
Есть еще вот такие фото - но это 2010 год)))
Пользователь добавил изображение
G4_thumb.jpg (68.82 КБ)
На твоей фотке тот, который считается бронированным. У него другая форма задних крыльев. Да и собран он из минимум двух...
Цитата
Hanomag пишет:
Андрей, я нашел только одну фотку черного,вроде бы, G4 ( не считая прототипов, а они сильно отличаются):



Все остальные либо светло-серые, либо синие (все с черными крыльями).Так что, если будешь делать черный, обрати внимание на диски колес, они красятся не так, как дает ICM...

А покрашено очень неплохо!

это не глянцевый черный Г4, это защитный цвет - черный матовый, у него очень мало хром.деталей, по сравнению с глянцевым. Вот для примера, как смотрится глянцевый черный на ч/б фото:
Пользователь добавил изображение
п4.jpg (123.36 КБ)
вот еще, тоже другая модификация
Пользователь добавил изображение
п4 2.jpg (19.36 КБ)
Изменено: Foriss - 26.03.2013 11:19:55
Foriss,
Да - есть утяжины....причем на этапе грунтовки и не заметил....теперь думаю что с ними делать - боюсь черного баллона не хватит)))А сами дверные панели без утяжин.
Изменено: Андрей_2BY - 26.03.2013 17:32:31
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Foriss,  

Да - есть утяжины....причем на этапе грунтовки и не заметил....теперь думаю что с ними делать - боюсь черного баллона не хватит)))А сами дверные панели без утяжин.

ну, тут Вам решать, либо оставить так, хотя на глянце утяжины очень хорошо видно, либо переделывать и надеяться, что краски хватит)) тем более, что я так понял утяжины только на задних крыльях?
Foriss Я и написал, что он "вроде бы" черный. А по фотографиям - на первой прототип на ходовых испытаниях(видно по характерной волнистой форме заднего крыла), на второй машина образца 1936г, которую ICM тоже обещает выпустить. 8D
Андрей_2BY А если краску в аэр стравить? Тогда ее всего пару капель надо будет, что бы подкрасить локально...И как у тебя кузов с крыльями(задними) стыкуется? У меня не очень плотно, небольшие щели остаются unk()
Цитата
Hanomag пишет:
Foriss  Я и написал, что он "вроде бы" черный. А по фотографиям - на первой прототип на ходовых испытаниях(видно по характерной волнистой форме заднего крыла), на второй машина образца 1936г, которую ICM тоже обещает выпустить.  

так я и написал что это другие мофицикации, кстати модификацию без подножки ICM уже выпустил в масштабе 1:24 )
Hanomag,
Foriss, Парни, завидую Вашим познаниям в этой модели 8D .Я же кроме того что это мерсы и ни чего не знаю....стыдно...(((
Цитата
Foriss пишет:
кстати модификацию без подножки ICM уже выпустил в масштабе 1:24
Вот ее-то я себе и возьму! \8/
Андрей_2BY Я любую сборку модели начинаю с прочесывания интернета... crezy
Немного хрома....третий вариант)))
Пользователь добавил изображение
IMG_0092_thumb.jpg (55.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0093_thumb.jpg (49.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0094_thumb.jpg (50.09 КБ)
Симпатично !!! 8D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Мне нравится!
Вот такой интересный наборчик выпустили на G4!!! http://militarymodels.co.nz/2013/03/28/new-from-minor-mb-g4-complete-detail-set/
Андрей, хром классно выглядит!
А что с рамкой лобового стекла (верхняя поперечина)? От краски повело или такая кривизна должна быть на модели?
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Парни, нужен Ваш совет - рамку лобового стекла так оставлять или лучше краской???
Пользователь добавил изображение
IMG_0099_thumb.jpg (47.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0100_thumb.jpg (46.68 КБ)
Из за качества фото особо не разглядеть, но вроде неплохо получилось.
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Из за качества фото особо не разглядеть
Пользователь добавил изображение
IMG_0102_thumb.jpg (31.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0103_thumb.jpg (34.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0104_thumb.jpg (38.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0105_thumb.jpg (27.44 КБ)
Неплохо получилось, думаю что надо так и оставлять
Рисунок
Мерс выглядит всё лучше и лучше!
Сергей59,
Михаил Лебедев, Спасибо - че то я с этим глянцем и хромом все больше в депрессию впадаю))))
Изменено: Андрей_2BY - 30.03.2013 16:12:33
Да жаль что нет таких красок которые бы блестели как надо!Разве что самому никелировать :D Поэтому у меня и отпадает желание (пока что отпадает)приобретать такую модель!Что бы самому так не уйти в запил с никелем.Пусть на форумах другие намучаются,свои технологии покажут,а потом уж я сяду за мерседесы! :D
Да, меня от покупки легковушек удерживает только один фактор - покраска.
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Стас Семенов пишет:
Да жаль что нет таких красок которые бы блестели как надо!Разве что самому никелировать
Почему же нет? Есть очень хорошие краски, например Алклад II.Результат можно посмотреть здесь.
Hanomag скажите где можно преобрести эту краску?Кроме как зарубежом есть по ближе места?Например в Москве.
И еще пару фото при естественном освещении
Пользователь добавил изображение
IMG_0106_thumb.jpg (41.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0107_thumb.jpg (44.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0108_thumb.jpg (42.84 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат