Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Мерсы-членовозы ICM 1:35 G4 и Typ 770W, Двое из ларца....
Цитата
Стас Семенов пишет:
Да это странно что иностранные производители скупятся на эти модели!Из смолы на них пока ничего не встричал,а вот травление на G4 выпускает Minor!ICM выпустила достаточно автомоилей,а производители афтермаркета еще пока не шивелятся!

иностранные производители, наверное считают что украинские наборы не будут пользоваться большой популярность кроме СНГ.. или ждут пока такие наборы выпустят другие именитые производители, например Г4 дракон уже давно заявлял, и вроде как даже выпустил..
Цитата
Foriss пишет:
докуда "до нас"?) на ЗиС-5 колеса давненько уже делает Комплект ЗИП.
))))Да делать делает, но наши белорусские продавцы к нам их не привозят.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Foriss пишет:

докуда "до нас"?) на ЗиС-5 колеса давненько уже делает Комплект ЗИП.
))))Да делать делает, но наши белорусские продавцы к нам их не привозят.

а почтой из РФ дорого?
а какой тамиевской пастой хотите полировать? просто перед мной стоит такая же задача, вчера посмотрел тамию, у нее 3 разных пасты?!
Да за пасту тоже интересно послушать!Пока не пользовался,но желание тоже есть по пробовать!Ну насчет иностранцев незнаю,на Armorame много кто собирает ICM причем даже свежие модели тот же Ford G917T
Цитата
Стас Семенов пишет:
Да за пасту тоже интересно послушать!Пока не пользовался,но желание тоже есть по пробовать!Ну насчет иностранцев незнаю,на Armorame много кто собирает ICM причем даже свежие модели тот же Ford G917T

вот на форда я как раз таки видел колеса, и на хендель их у Комлект ЗИП есть.
Цитата
))))Да делать делает, но наши белорусские продавцы к нам их не привозят.
Странно вот почему у Белоруссии такие проблемы с моделизмом!Андрей вы не первый моделист который жалуется на проблемы с афтермаркетом и моделями!Многие кто там живут жалуются,один моделист мне вообще сказал что там трудно достать Dragon только если заказывать!А колеса на зис-5 если будет возможность купите лучше Комплект Зип (это не реклама)Они будут по лучше 5.45
Изменено: Стас Семенов - 19.03.2013 18:33:59
Foriss,
Стас Семенов, Помните как у классиков:"Автомобиль - это не роскошь...." Как вот у нас моделизм это роскошь - не многие могут позволить себе такие модели как Трумперер, Драгон и т.п. А раз спроса нет так нет и предложения....Еще проблема с расчетами и доставкой.Мою международную карточку(ее рассчитываюсь заграницей и дома)не регистрируют в платежных системах)))Доставка.....как то близко живем от россии но в ЕС дешевле посылку отправить чем Вам)))То же и наоборот))) Хороший и почти единственный интернет-магазин "Модели.бай" - там много чего есть.Хозяину респект!!!....кстати виноват - у них и колеса появились)))))Оружейник.
Изменено: Андрей_2BY - 19.03.2013 19:14:08
Теперь о модели - 770 отмылся!!!Спасибо Foriss, за советы по Кроту. Правда в местах где краску покоробило нужно нождачкой пройтись и грунтовать))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Теперь о модели - 770 отмылся!!!Спасибо  Foriss,  за советы по Кроту. Правда в местах где краску покоробило нужно нождачкой пройтись и грунтовать))))

рад помочь, а наждачкой конечно лучше пройтись после отмывки по всей модели, потом грунт и снова наждачка)

Цитата
Андрей_2BY пишет:
Foriss,  

Стас Семенов,  Помните как у классиков:"Автомобиль - это не роскошь...." Как вот у нас моделизм это роскошь - не многие могут позволить себе такие модели как Трумперер, Драгон и т.п. А раз спроса нет так нет и предложения....Еще проблема с расчетами и доставкой.Мою международную карточку(ее рассчитываюсь заграницей и дома)не регистрируют в платежных системах)))Доставка.....как то близко живем от россии но в ЕС дешевле посылку отправить чем Вам)))То же и наоборот))) Хороший и почти единственный интернет-магазин "Модели.бай" - там много чего есть.Хозяину респект!!!....кстати виноват - у них и колеса появились)))))Оружейник.

.. а еще говоря у Вас жить хорошо))
Цитата
Foriss пишет:
.. а еще говоря у Вас жить хорошо))
И даже отлично))))
Вчера нанес грунт, прошел наждачкой и потом тамия из баллона. Продолжает сохнуть, вечером думаю нанести футуру)))
Пользователь добавил изображение
IMG_0048_thumb.jpg (60.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0049_thumb.jpg (58.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0050_thumb.jpg (55.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0051_thumb.jpg (67.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0052_thumb.jpg (62.09 КБ)
Что интересно - на правом крыле имеется шагрень, на левом практически нет....пройдусь наждачкой.
Фото при свете дня.Если честно - то мне нравится))))Это лучшее что получилось.Правда еще нождачкой пройдусь(особенно по правому переднему крылу.
Пользователь добавил изображение
IMG_0053_thumb.jpg (44.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0054_thumb.jpg (48.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0055_thumb.jpg (41.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0057_thumb.jpg (42.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0058_thumb.jpg (43.11 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 20.03.2013 18:20:18
Очени даже неплохо! Только дай краске хорошенько просохнуть. И, все-таки, лучше потом лаком, а не футурой покрывать - слой будет потолще, придаст цвету глубины.
Подправил правое крыло.
Пользователь добавил изображение
IMG_0059_thumb.jpg (66.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0060_thumb.jpg (65.83 КБ)
Получается не плохо. А зачем футуру, лучше тогда лак ТS-13 из баллончика . Хотя если честно, и он не очень. Лучше 2к авто-лак.
Футуру думаю использовать для того, что выровнять поверхность.Но может я и не прав - это мой первый опыт))))
У футуры большая усадка, так что возможно пустая трата времени.  И еще не понятна как она потом себя с полиролью поведет. Хотя может я и не прав... Может все и хорошо будет.
Покрасил капот из баллона - смывал два раза)))Покрасил тенты и седушки акрилом из аэра. Акрилом потому что хочу баллон оставить на второй кузов. Вопрос - как тонировать сидения???
Пользователь добавил изображение
IMG_0062_thumb.jpg (45.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0063_thumb.jpg (45.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0064_thumb.jpg (48.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0065_thumb.jpg (66.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0066_thumb.jpg (43.21 КБ)
Андрей всё хорошо! только обязательно потом всё под лак или под футуру!
дА, сЕРЕГА, НАВЕРНОЕ БУДУ ЛАК ИЗ БАЛЛОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ - МНЕ КРАСИТЬ ИЗ БАЛЛОНА ПОНРАВИЛОСЬ)))Жаль у нас пока такой краски нет)))Но думаю в скорости появиться)))
Продолжаю - наношу хром частично фольгой частично серебро от звезды.
Пользователь добавил изображение
IMG_0082_thumb.jpg (31.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0083_thumb.jpg (25.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0084_thumb.jpg (29.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0085_thumb.jpg (34.41 КБ)
Красота!!!!!! помни я постоянно наблюдаю..... ); Пользователь добавил изображение
Павел, Паша, спасибо)))Скажи как сидения тонировать(чем)???Я сейчас думаю их из баллона лаком покрыть - покрашены акрилом.
для иммитации кожи скорее пойдет х-18 (черный полумат) ,а оттонировать можно легкой смывочкой серого....
Отлично выходит!
Алексей Клепиков, Алексей, спасибо!
Очень даже хром симпатичный!
Возвращаемся к Гелику - в работе кузов.
Пользователь добавил изображение
IMG_0088_thumb.jpg (43.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0089_thumb.jpg (43.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0090_thumb.jpg (37.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0091_thumb.jpg (38.15 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 25.03.2013 18:42:28
Андрей, отлично получается, на предпоследней фотке утяжина?? в моем наборе у Г4 на дверях утяжины сильные, а в Вашем как?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат