Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Sturmgeschutz IV ранний от Tamiya
Бород@ хорошо попробую, у меня масло есть "гарь, нагар" я из него фильтр сделаю и пройдусь.

Теперь вот, оцените, что получилось. Если цвет нормален то буду продолжать.
Пользователь добавил изображение
S6303536.JPG (51.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303537.JPG (48.91 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Глушитель в камуфляж крась. Он не мог полностью заржаветь, только так, местами... Цвет сейчас вроде получше стал.
Сейчас я свой зафотаю, а завтра залью. На празднике много чего наклеил...
И это еще... Ты где такой рисунок камуфляжа увидел?
да не,глушак ржавеет то быстро..скорее там могли кое где остатся следы краски на нем)
Ну пусть будет так. :)
А ниче получилося...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А чё получиться-то должно? :) Нормальные цвета, фильтрами выровняет...
Извеняюсь что раньше не ответил, был в командировке в москве.

Цитата
Александр Медведев пишет:
И это еще... Ты где такой рисунок камуфляжа увидел?

У меня пару книг есть в электронке на иностранном языке и там цветные фотки, правда я по форме камо не совсем попал и цвет там не красно коричневый а темно красный но мне кажется что фотки не совсем правильно цвет передали или как вариант вот цитата из одной статьи
"-В ходе сборки бронетехники в цехах, вся она изначально красилась тёмной коричнево-красной грунтовкой RAL 8012, которая обладала защитным эффектом против ржавчины (использование красной грунтовки в машиностроении является частью германской инженерной культуры). Некоторые исследователи настаивают, что существовало 2 оттенка грунтовки: красный и коричнево-красный, но оказалось, что и та и другая по документам проходила как RAL 8012. "

Цитата
zZtale пишет:
да не,глушак ржавеет то быстро..скорее там могли кое где остатся следы краски на нем)

Я так думаю краску можно оставить на мет. ободах которые глушитель держат, но всеравно она должна немного изменица в цвете из-за повышенной температуры.

Цитата
Бород@ пишет:
А ниче получилося...

Спасибо  ?^

Вобщем раз все нормально с цветом то сегодня все перекрашу и выложу, всем огромное спасибо за участие 8D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Будь другом, отпишись в моей теме, пожалуйста, я туда много новых фоток залил. А то выходит, что весь день вчера выкладывал, а никому не нужно...
Ну вот и я сподобился добратся до своего штуга, както так получается, фильтрами еще не покрыт.

И такой вопрос, у меня есть фильтр "P402 BROWN FOR DESERT YELLOW" в продаже у нас ни чего нет, вот и встал вопрос приготовления еще одного какого нибуть фильтра, маслянная краска есть, но вот с чем замешать и в каких пропорциях и самое главное какую краску использовать незнаю. ПОМОГИТЕ... (8))
Пользователь добавил изображение
S6303556.JPG (94 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303557.JPG (89.19 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
какую краску..да в какую сторону хочешь изменить цвет,такую и используй))тут можно чтот типа коричневого пробовать,не понравится,фильтр наложишь другого оттенка еще..вот и все)разводить нужно сильно..где то 10%краски-90%растворителя
zZtale большое спасибо за советы );
А теперь вопросы: 1) а какой растворитель лучше использовать. 2)какие ты посоветовал бы еще кроме коричневого, может смешать какие.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
я намешиваю разные с каждым проходом..можно добавить зеленого немного,можно сделать сероватый такой,будет эффект небольшой запыленности..наносить можн такими штрихами вертикальными,что получится как от фейдинга эффект почти что..вобщм над эксперементировать))
растворители:
Пользователь добавил изображение
8_6_248_849.jpg (70.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
98108053.jpg (143.48 КБ)
Отлично zZtale, буду пробовать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
пробуй пробуй))у масла возможностей дофига))
Нуууу...как продвигается работа?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Так же, как и у меня. :)
Всем привет! Фильтром покрыл вчера, сейчас вот собираюсь покрывать лаком для следующего этапа смывки.  Да кстати, Бород@, глушак затемнил вроде неплохо получилось. Попробую выложить фотки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот фотки с глушаком, лучше пока неполучается сделать. Вторая фотка с валентайном я его поралельно строю, что бы не скучать и еще КВ-1 есть они все сейчас на этапе покрытия лаком, сейчас покрою и делать пока нечего, а четвертую стройку неохота затевать, итак затянул эти.
Пользователь добавил изображение
S6303596.JPG (85.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303599.JPG (74.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
валентайн смотрится ваще хорошо с таким камком))
Вооо...глушак на мой взгляд вообще охринительно смотрится...выхлопа чутка добавь...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
zZtale пишет:
валентайн смотрится ваще хорошо с таким камком))

Ну так, с твоего вдохновение черпал  8D

Цитата
Бород@ пишет:
Вооо...глушак на мой взгляд вообще охринительно смотрится...выхлопа чутка добавь...

Попробую, тяжеловато у меня это кистью получается /%/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
я свой мелками пастельными делал...черным...накрошил малость и кистью
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
я свой мелками пастельными делал...черным...накрошил малость и кистью

Ну впринципе можно и такой вариант попробовать.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 04.03.2011 21:18:22
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
попробуй...кистью тока сухой... повазюкай и растирай...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну вот и все, я отмучался, самоход построен прошу всех в галерею. Всем участникам огромное спасибо за помощь, надеюсь я ни кого сильно не разочаровал.

Сказка закрыта, прошу админов перенести ее в оконченные.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поторопился ты...
Не Саш, немогу больше с ним возится, твои замечания верны, особенно с камо на люке чето переборщил. Но я не на столько маньяк как ты большего пока из себя выжать немогу, где-то изза лени, где-то просто неумею а гдето и терпения нехватает, но ничего я все еще учусь и все я думаю у меня впереди. :)}}}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Не Саш, немогу больше с ним возится, твои замечания верны, особенно с камо на люке чето переборщил. Но я не на столько маньяк как ты большего пока из себя выжать немогу, где-то изза лени, где-то просто неумею а гдето и терпения нехватает, но ничего я все еще учусь и все я думаю у меня впереди. }}}
впереди впереди,я вот тока недавн научился не спешить..под конец уже все побыстрей побыстрей бы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат