Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Sturmgeschutz IV ранний от Tamiya
Мне они не особо понравились в действии...
Я тут вычитал гдето что можно при помощи кусочка полотна от нажовки по металу делаать, хочу так попробовать ну и на всякий случай наверное закажу набор шпателей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я и почти закончил сборку, осталось правую гусянку дособирать,  8(-)  мать ее заногу ненавижу наборные гуси  crezy , и все завтра грунтую если в подъезде свет дадут, иначе придется начальника моего ЖКХ заставить %D  а точьнее принудить [box]  с фонариком в подъезде стоять пока я незагрунтую  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все гуси готовы, правда с опозданием, завтра грунтую и надо краску покупать, а то я заглянул Тамиевской 60 почти неосталось.
Пользователь добавил изображение
S6303406.JPG (90.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303407.JPG (97.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я провис делаю салфетками... более гуманно и равномерно получается.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Катки драгоновские чтоль?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Катки драгоновские чтоль?

Да нет, родные.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А ты чего дульник родной поставил? Абер же дает точеный! Я из-за дульника как раз ствол и менял - родной не относится к пушке Штуга.
Да пролетел я малость, со стволом, он не аберовский оказался, первый раз заказывал, и повелся на небольшую цену вот мне и пришел только сам ствол без дульника. Пришлось родной оставить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
гиде фоты?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Все, штуг загрунтован, грунт просох, сегодня постараюсь базу нанести.
Пользователь добавил изображение
S6303444.JPG (69.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303447.JPG (70.87 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
эта..а как гуси то красить будешь одетые?
Цитата
zZtale пишет:
эта..а как гуси то красить будешь одетые?

При помощи камасутры  \8/ , а по другому неполучится они же наборные. Если только отдельно каждый трак а потом собирать, но тогда клей видно будет, ну да ничего какнить извернусь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
на будущее-собираешь две половинки гусей,красишь и потом их склеиваешь,все))
Цитата
zZtale пишет:
на будущее-собираешь две половинки гусей,красишь и потом их склеиваешь,все))

Ну в принципе хорошая мысль, тоесть делаеш изгибы, провисы красиш и собираеш.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ага,из двух половинок гусянка снимается вполне норм
Ну вот базой покрыл, теперь буду думать над камуфляжем. Посмотрел сам на фотки и увидел несколько огрехов, которые вчера неразглядел, надо подкрасить.
Рисунок
S6303473.JPG (203.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И еще одна.
Пользователь добавил изображение
S6303478.JPG (86.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Замечательно, ждём продолжения
Два дня маялся делать не делать камуфляж, и какой, или оставить одноцветным. В итоге решился, делаю камуфляж и буть что будет. В итоге вот что получилось...
Самому не очень нравится, но это все на что я способен, надеюсь что маслянные точки мне помогут, если я с ними справлюсь.
Пользователь добавил изображение
S6303505.JPG (88.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6303523.JPG (94.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Офигительно. Аккуратно и офигительно.
надо бы канешн при нормальном освещении снять..мне кажется в ротбраун цвет не попал нифига совсем
А мне кажется что ни один цвет не попал:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
zZtale пишет:
надо бы канешн при нормальном освещении снять..мне кажется в ротбраун цвет не попал нифига совсем

zZtale, с выбором цвета долго маялся т.к. на картинке котороу брал за прототип цвет был красноватый, но полазив по инету понял что должн быть цвет красно коричневый ну и заодно зеленый подправить надо по совету Макса. Вобщем сегодня пробежался по магазам и приборахлился немного буду перекрашивать. Акановская краска вроде как по названию (Rotbraun RAL:8017) идеально подходит по маркировке. Ну короче буду пробовать. Если есть какие соображения по видам применяемой краски то с удовольствием выслушаю, критику люблю, советы еще больше.

P.S. Спасибо за критику и советы, без нее и без них никуда, а то так бы и оставил.
Пользователь добавил изображение
S6303530.JPG (71.7 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 24.02.2011 19:42:59
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
я такой акановской крашу,норм вроде)
Ну вот и отлично, преступаю к перекраске. zZtale спасибо  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
да не за шт))
Макс определенно измени цвет на выхлопной трубе...а то он такой же как и "камок"...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@ как предлагаеш изменить, затемнить или вообще изменить, если да то на какой цвет. В живую вообщето смотрится как настоящая ржавчина правда рыжеватая.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
затемни его по максимуму...но именно затемни, а не закрась...я свой сделал так...наносил рыжий, подсохло и темно коричневый...и так несколько раз...гуашь все таки крутая штука.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат