Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Pz.Kpfw II Ausf C. Маленький долгострой.
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:

Ну как вам такие потертости на ком башне?
Мне нравиться люблю когда техника хорошо  потертая хотя у многих другой взгляд на эту тему.
+1.
Я вообще считаю, что танк он на то и танк, чтобы быть побитым грязным, чтобы можно было сразу сказать, что он понюхал пороху, побывал в боях.)
По модели:выходит классно, сколы в тему, жду окончания проекта!)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот купил самые тонкие кисти, которые были в художке. Но меня смутило вот что: мне кажется что я плачу не за оперение а за ручку.)))
Пользователь добавил изображение
DSC03449.JPG (42.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03450.JPG (49.44 КБ)
Вот что получается:
Пользователь добавил изображение
DSC03452.JPG (114.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03453.JPG (102.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03454.JPG (95.24 КБ)
Вот самое оно хорошо выходит.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Тимур, отлично.
Hindenburg, Марат Назмеев, спасибо. Буду стараться дальше с корпусом.
ага,хорошо))
zZtale, спасибо. Все сделал 0-ой.
Немного еще добавил:
Пользователь добавил изображение
DSC03456.JPG (91.66 КБ)
Хорош законченный вид башни получился можно к корпусу переходить помни главное правило не переборщить.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Hindenburg, вечная проблема с перебором). Я с ней столкнулся, когда делал КТ от звезды (перепак драгон) и тогда у меня не было тонких кистей. Может потом фотки выложу, чтоб всех испугать))
Хотя декали надо еще маленько убить чтоб резонанса не было.
Изменено: Hindenburg - 01.03.2011 22:54:14
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Декали будут убиты базой и фильтрами)
Сегодня почти ничего не успел, тк у нас концерт в пятницу, а мы (ведущие) нифига не готовы. И поэтому пришел домой в половину десятого.

Вот вам фото старого кошмаринга со сколами: Королевский тигр, нынче кошка для эксперементов)

И фото нынешнего кошмаринга (только не пугайтесь сколы еще не все)
Пользователь добавил изображение
DSC03457.JPG (70.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03459.JPG (116.78 КБ)
на люке переборщил)
zZtale, а может оставить?)
хз..оставь пока,посмотрим че другие скажут))
Я просто ориентируюсь на фильм от afv. и под концепцию заезженной техники, вроде, очень даже смотрится)):
Пользователь добавил изображение
DSC03460.JPG (123.99 КБ)
А по мне и такое допустимо.
Спасибо Марат. Я понимаю, что сейчас мнения будут разные, тк  картина вся еще не закончена.

Пример: zZtale увидел только крышку люка и два ящика. Ему показались сколы одинокими и слишком большими, поэтому и не понравилась самые большие сколы (на крышке моторного отделения)

Потом Марат увидел выложенную фотку, где я нарисовал сколы на дверце ящика и в поле зрения попала "убитая" башня. На данной фотографии сколы выглядят меньше и их больше, что уже вносит другой ракурс.

Итог: Можно судить только по конечному результату

ПыСы: Но там и исправлять придется больше))))
Изменено: Тимур Асфандияров - 03.03.2011 00:32:34
ну если сколы такие обширные,надо еще обязательно их и по граням по всем нарисовать..а то нелогично
Согласен с коллегой.
zZtale и Марат, все будет. Просто я сейчас как выжатый лимон. Времени и сил почти нет.

Завтра, а точнее сегодня анатомия, а я ее не учил. Буду сейчас ночью учить гистологию на пятницу, тк сегодня(четверг) у нас генеральная репетиция.
Изменено: Тимур Асфандияров - 03.03.2011 00:40:04
Мы не торопим. Увлечение должно приносить удовольствие, а не измотанность.
Кое-где конечно перебор. Почему все сколы до ржавчины дошли, а где грунт? Или делаем полностью убитый танк?
Ну не знаю, мне кажется в районе МТО реально перебор со сколами вышел. Мне кажется, что такого в реале быть не могло, да и на модели смотрится как пятно краски...лучше там уменьшить область потёртостей, а вот на башне сколы понравились! Всё в меру и со вкусом.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
VIP, делаем танк, который достаточно прилично понюхал пороху.)))


Baly, как сделаем все сколы посмотрим. А пока убирать ничего не будем.)
Вот и прошел концерт "Весеннее настроение". Устал, но доволен)) А пока остались силы попытался имитировать подтеки масла, на катках у StuG (не забываем что это кошка для экспериментов)

ЗЫ: Потом может выложу фотки с концерта)) Увидите, что творится в Астраханской Государственной Медицинской Академии (АГМА) :)
Пользователь добавил изображение
DSC03461.JPG (89.33 КБ)
неплохо вродь)тока кстати мне кажется при такой загрязненности катков,корпус сам у ходовой должен быть загрязнен сильнее..чтоб не было видно вообще краски
zZtale,
надо будет. Сейчас пытаюсь состарить знаки на танке.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат