Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Pz.Kpfw II Ausf C. Маленький долгострой.
Вот загорелся желанием собрать этого маленького проныру от Dragon. Стройка наверное будет долгая, т.к. времени почти нет: учеба мед академии, всякие дела и тд. Так что придется собирать ночью и выходные))
Вот фото:
Рисунок
DSC03015.JPG (179.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
32_19.jpg (65.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03034.JPG (93.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03040.JPG (104.4 КБ)
Рисунок
DSC03043.JPG (178.42 КБ)
Первый вопрос на этот момент: "Какую окраску выбрать?".
Этот вопрос появился, потому что не очень охота красить в один цвет. И интересует были ли pz II с трехцветным камо, но не модернизации Luchs. За предложенные варианты заранее благодарен.
Вряд ли они к вводу трехцветного камуфляжа еще в строю оставались. Вот только командирский вариант нашел
Пользователь добавил изображение
121110-01.JPG (32.21 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ванна. Сравнивается с stug III Ausf b.
Пользователь добавил изображение
DSC03048.JPG (75.81 КБ)
Рисунок
DSC03049.JPG (168.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03050.JPG (84.29 КБ)
Тимур! Я сам недавно собрал "двоку" из простецкой Тамии и не пожалел. Вчера просмотрел ВМ 88 и 89 (о Pz II) и никакого интересного камуфляжа там не увидел.Мне кажется, что может быть не стоит делать в камо, тк машина маленкая сама по себе, а в камо будет казаться ещё меньше, но это имхо. Делайте в темножелтом, визуально танк будет казаться больше и всякий обгадинг будет выигрышно смотреться.
Игорь Полетаев, спасибо за совет. Посмотрел инструкцию и книжки решил сделать машину из Либии (камо с зелеными пятнами), но процесс стройки будет приличный и будет время подумать, по поводу камо.
Опять пролистал ВМ о двойке, там более 50 цветных картинок, но все африканские машины без камо. Пролистал "Танки вермахта в Африке" там тоже нет двоек в камо. Вообще-то какой смысл делать камо в пустыне? И если есть тёмные пятна, то это может проступать серый из под св.коричневого. Посмотрите ещё в Корпусе Африка, там много всего.
Вот картинка. В инструкции такая же машина, только написано, что она из Либии
Рисунок
Cover004.jpg (199.37 КБ)
не все так плохо как вам кажется)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0029.jpg (115.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0030.jpg (123.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0031.jpg (119.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0032.jpg (100.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0033.jpg (54.31 КБ)
вот еще ен влезло
Пользователь добавил изображение
SNAG-0034.jpg (104.15 КБ)
Мне понравилась картинка машины с полностью накрытым корпусом. Может так и сделать миниатюру "Танк под брезентом"))) uuh
uuh там и делать тогда впринципе ниче не над,ходовую ток)))
Блог по постройке африкансгого Т-2.модификация,правда,другая,но посмотреть стОит.
http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=4154
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Мне понравилась картинка машины с полностью накрытым корпусом. Может так и сделать миниатюру "Танк под брезентом")))  
Там черным по-польскому написано, что это саперная машина \%/
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вчера ночью... или это было сегодня ночью???? Ну, короче, ночью я собирал модель и наткнулся на один интересный момент. Вместо того, чтобы отлить клепку на детали, Dragon отливает на литнике и говорит что ее надо приклеивать.
Пользователь добавил изображение
DSC03054.JPG (88.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03055.JPG (68.89 КБ)
Изменено: Тимур Асфандияров - 13.11.2010 13:28:52
да,у меня на 38ом такая же штука
Подскажите пожалуйста, как превратить вот эту прямую решетку в полу круг(с уменьшением вероятности изуродовать данный объект), а то с фототравлом работаю впервые.
Пользователь добавил изображение
DSC03066.JPG (63.49 КБ)
на огне слегка обжечь и потом выгибать вот по детале на которую клеить над
Вот что получилось. Задолбался с этой решеткой, но я все-таки победил ее  ^%^
Пользователь добавил изображение
DSC03072.JPG (80.18 КБ)
так же поражает, что Dragon некоторые детали не помечает и их приходится искать. Вот пример:
Пользователь добавил изображение
DSC03073.JPG (61.83 КБ)
Господа, извините что не выкладываю фото процесса, так как его почти нет. Да еще photosnap начал капризничать: не хочет через себя фото пропускать, но вроде проблему решил и сегодня выложу  фото того, что есть)
Вот начало внутрянки. Трансмисионка (кажись это она, но я точно не знаю) была собрана и покрашена, как только модель пришла в Астрахань, но сейчас будет переделываться.
Пользователь добавил изображение
DSC03095.JPG (53.96 КБ)
Господа, где коменты, советы и т.п. Или пока все норм.
Подскажите и объясните пожалуйста что это такое и какую ставить.
Пользователь добавил изображение
DSC03104.JPG (81.36 КБ)
Ставь какая больше нравиться открытую или закрытую.
Изменено: Hindenburg - 22.11.2010 21:43:39
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Тогда открытую. Интереснее выглядит))
Темновата трансмиссия ИМХО.
Трансмиссия сейчас еще темнее, но лак и фильтры сделают свое дело.
Сейчас вожусь с интерьером.
Уважаемые каропчане подскажите какие наборы бочек и ящиков лучше взять, и что вы можете рассказать про набор MB "Немецкие танкисты африканского корпуса"(точно название не помню).
Бочки такие можно взять там и ведра есть и канистры присутствуют сам брал оба набора на долго хватает про солдатиков мв вроде не плохие делают.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Бочки такие можно взять там и ведра есть и канистры присутствуют сам брал оба набора на долго хватает про солдатиков мв вроде не плохие делают.
не знаю как второй вот набор,но первый эт по моему вообще ужас..не ожидал такого от тамии,бочки без всяких надписей,стыкуются плохо,канистры с ручками с ДВУМЯ перегородками..по сравнению с академовскими вообще тихий ужас(жаль академ не выпускает отдельно бочки и канистры)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат