Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Ил-76 А-Модел 1:72
Сергей, очень здорово получается.
Может я и заблуждаюсь но по моему на них стояли две спаренных Гш-23, получается должно быть четыре ствола а не два. Просто в мою бытность они были сняты и стояли заглушки, а в живую я видел пару раз и то мельком в каптерке у вооруженцев.
ничего, есть дела в этой жизни и помимо моделизма :){}
общество по отстрелу сусликов
Дим,очень может быть что и 2х2 стояло.На исходном фото-не разобрать :(Если оно должно выглядеть как на фото(см.ниже)-значит надо добавлять и прицельную станцию.Вот думаю-может проще заглушки поставить?Или всё-таки вооружить 2х2  unk()
Рисунок
1532419.jpg (233.39 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Итак,работа-в завершающей стадии.Крупных переделок уже не будет,принял решение геометрию оставить как есть.Осталось 3 дня на доработки и 1-на изготовление транспортного контейнера.Сделать осталось немало:доработать окраску пилонов и обечаек двигателей,предкрылков и передней кромки стабилизатора,дорисовать правую дверь,окрасить законцовки,поставить проблесковые маяки,фары и БАНО,подкрасить ободранные колёса и т.д. и т.п....... [:](
Потом всё это безобразие покрыть лаком,чуть обгадить,сделать ему фотосессию и закрепить в ложементах коробки...
Потом выложить результат на Каропку и слинять в столицу  :0: Ибо начнётся    [or])  8[[[  crezy  [*](
На сегодня-вот так выглядим
Пользователь добавил изображение
IMG_0680.JPG (53.25 КБ)
Рисунок
IMG_0683.JPG (177.59 КБ)
Рисунок
IMG_0684.JPG (165.43 КБ)
Рисунок
IMG_0685.JPG (198.96 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Во вы Рэмбо )))
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
Во вы Рэмбо )))
Не-не-не!У него инструменты другие Рисунок
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
С Амоделовскими игрушками- и у него мало)
Вам бензопилу и топор подарить вместе с каким-нибудь АН-ом?))))
Рисунок
А еще (ИМХО)лучше было бы заменить винты турбин на травлёные-смотрелось бы просто отлично!
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Илья Любавский пишет:
С Амоделовскими игрушками- и у него мало)
Вам бензопилу и топор подарить вместе с каким-нибудь АН-ом?))))
Всё берём!На халяву и уксус сладкий crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
А еще (ИМХО)лучше было бы заменить винты турбин на травлёные-смотрелось бы просто отлично!
А ещё-сделать движки полностью заново.Но-см.стр.№1
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серега,снимай пушки,ибо было тока 2+2,т.е сдвоенные,но станция то все равно стояла,ее на полетах по трассам даже  за кордон не снимали,кстати для законцовок имеется хамброл из старых запасов от Мелихова.те не нать?))звани))
за мир во всем мире
Костик,понято.Завтра попробую заменить и добавить :) По краске-тупо некогда словиться :( Попробую намешать.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
в вскр к ивану занести могу,после 15.00 подходи)
за мир во всем мире
Серега а может лучше убить немного время и сделать нормальные пушки, просто у тебя борт застойных времен, а они летали с пушками и стрелками, когда убрали стрелков и пушки Илы уже летали с флагами триколора.
Лично мое мнение я буду делать с пушками.
Дмитрий,сделано
Рисунок
IMG_0687.JPG (146.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0688.JPG (50.09 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Классно, Сергей!
серег, я смотрю в кабине стрелка утебя и изнутри переплеты, классно вышло.
общество по отстрелу сусликов
Спасибо,мужики!
Там ещё править всё надо..Наспех сделал.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вах шайтан, как так сделал  \8/  
Классно получается, я на своем с движками борюсь, хотю в воздухозаборники вставить доширак, а то что то они тонкие и не реальные, не знаю что получится.
Тут недавно прозвучало что взять травленку и вставить в движки и получатся лопатки, ребята я понимаю травленку ставить на модели но не до такой же степени, можно взять кусок железной пластины, вырезать круг, нарезать загнуть и получатся лопатки, я не деревянном в этом же масштабе так и сделал.
Изменено: Дмитрий - 16.04.2011 19:04:06
Серёга!!!
Памятник при жизни -- это будет мало....
Снимаю шляпу!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил, это осознаешь когда начинаешь делать модель этой фирмы, тихий ужас, даже посещали мысли ( а может надо было с дерева делать )
Извиняюсь за флуд.
монументальная работа,Серега ты превзошел все ожидания,однако по моему отстойному мнению,нос однозначно все портит ведь смотреть начинают  тока с остекления носа,а оно требует перепила!
извини  конечно,все снимаем шлемы и прочие шляпы в почтении,но инкрустация  4х передних стекол просто просится для благоприятного восприятия модели!знаю что силы и терпение на исходе,готов помочь и страдать материально!)))
за мир во всем мире
Костик,морда-это полная ж...а. Не переделать уже...Только отрезать и делать заново...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
от и я про то ,не стоит исключать радикальные меры,бор машинка нам в помощь,день работы и допинг после)мегазапил ,эт вам не фунт изюма!!!
за мир во всем мире
Костик,иди ты лесом..Отрезать и сделать нос заново за 3 дня можно.Но не на Ил-76 в 1:72.Для авторучки-можно :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А по моему разумению не стоит переделывать остекление, нормально все получилось, а переделывать на готовом, так это проще новый сделать. Сергей я с тобой согласен, не трогай нос.
Костя!!!
Соглашусь, что отрезать и переделать нос можно. Но только у пластического хирурга.
А ЭТОТ нос лучше не трогать, если учесть, что его (нос) мало кому будут показывать...  :D

Проще Серёге дать передых до осени, а потом ещё один Ил начать.... С нуля...  ^%^  (%)  \%/  {[}]  (?:  :){}  {0}  :o  [:](
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:    

Проще Серёге дать передых до осени, а потом ещё один Ил начать.... С нуля...                  {}        
8(-)  [:](
Миш,билеты взяты.Буду 22-го около 13 часов на Курском,потом где-то до 17-ти в Мире Моделиста.Созвонимся.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Упсссс, Сергей с Михаилом в пятницу будут ..... Наверно приеду посмотрю  :0:
Совсем близко к пи..,тьфу-к финалу,конечно.Методом ненаучного тыка подобрал краску на законцовки,чтоб была слегка выгоревшей.Завершена подкраска(осталась-точечная местами).
Завтра-доработка пилонов,монтаж мелочей и возможно-лак.
Пользователь добавил изображение
IMG_0690.JPG (13.81 КБ)
Рисунок
IMG_0692.JPG (166.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0693.JPG (52.12 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат