Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Л-29 Дельфин 1\48 от AMK
Цитата
Александр Башловка пишет:
Дима,скока груза в граммах?        
Саня в граммах не взвешивал, но передняя ниша шасси заполнена почти  полностью !!!
Рисунок
Приклеил патрубки обдува кабины пилотов и двигателя :
Пользователь добавил изображение
DSC_5855.JPG (137.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5856.JPG (143.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5857.JPG (75.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5858.JPG (76.9 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 26.04.2016 07:45:50
Рисунок
Я "свой" листаю.Дима смотри какое травление у меня ,ну и маски...
фантом 222
Смотрика и у меня утяжина на том же месте.Начинаю свой рэзать...
фантом 222
Шикарное травло !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Ага!!!Я левое крыло "обтравливать" начал...
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
Ага!!!Я левое крыло "обтравливать" начал...
Удачи в постройке  (bay)
Рисунок
Цитата
Александр Башловка пишет:
Ага!!!Я левое крыло "обтравливать" начал...
Саша, а что,стройку показать не хочешь?
Нашёл,в инструкции на 4 странице по китайски написано положить в нос для балласта 15грамм ну и под иероглифами что то по англицки ,наверное написанно.. \8/  uuh
фантом 222
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Александр Башловка пишет:

Ага!!!Я левое крыло "обтравливать" начал...

Саша, а что,стройку показать не хочешь?
А чё там показывать,Дима всё показал.Ну если Дима будет не против я "обтравленные" крылья скину у него в ветке.А потом у ж отдельно выложу в личных собранный.А то заказчик аж паром исходит.как увидил только фото коробки :)}}}
Изменено: Александр Башловка - 26.04.2016 10:52:36
фантом 222
Конечно не буду против, выкладывай !!!
Рисунок
Примерил окрашенное остекление фонаря кабины пилотов!!!
Добью кабинет и буду закрывать по боевому :
Пользователь добавил изображение
DSC_5859.JPG (130.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5861.JPG (118.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5862.JPG (116.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5863.JPG (122.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_5864.JPG (122.16 КБ)
Рисунок
Привет, Дима! А коллиматор в передней кабине нормальный поставишь или "нЕчто" изкаробочное?
Цитата
AkAr пишет:
Привет, Дима! А коллиматор в передней кабине нормальный поставишь или "нЕчто" изкаробочное?
Поставим,яж говорю с кабинетом еще надо поработать ...
Рисунок
Такой "ништяковый" самолётик выходит
фантом 222
Вот так в общих чертах оно будет.Там ещё пара слоёв проводки идёт.Ну это нишу прокрашу первый слой обвязки покрашу потом остальные окрашенными вклею.Крыло ещё не склеивал просто на сухую приложил. :D
Рисунок
DSC00018.JPG (230.82 КБ)
Рисунок
DSC00020.JPG (216.23 КБ)
фантом 222
А дельфин то почти готов! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дмитрий, приветствую!
Обратите внимание - на сдвижной части фонаря слева по полёту ближе к верху имеется круглое окошечко, оно прозрачное(на элке - обычный плекс). Посмотрите на многочисленные фото в сети и увидите его. Успехов, с уважением, Герман.
Цитата
Dalnik пишет:
Дмитрий, приветствую!

Обратите внимание - на сдвижной части фонаря слева по полёту ближе к верху имеется круглое окошечко, оно прозрачное(на элке - обычный плекс). Посмотрите на многочисленные фото в сети и увидите его. Успехов, с уважением, Герман.
А где оно должно быть конкретно,можно показать.А то на модели этого нет.Да и Эдуард дал маски но про это окошко тоже не заикнулся.
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
А где оно должно быть конкретно,можно показать
Тоже не пойму,вот вроде фото левого борта :
Пользователь добавил изображение
l-29_10.jpg (56.79 КБ)
Рисунок
Доброе утро, коллеги! На первой фотографии на сдвижной части фонаря задней кабины лючёк (маркирован чёрным треугольником)  - на нём круглое окошко. Там находится штуцер заправки кислородом, а окошко,чтобы контролировать давление на открывая лючка.  С уважением, Герман.
Цитата
Александр Башловка пишет:
Цитата
Dalnik пишет:

Дмитрий, приветствую!



Обратите внимание - на сдвижной части фонаря слева по полёту ближе к верху имеется круглое окошечко, оно прозрачное(на элке - обычный плекс). Посмотрите на многочисленные фото в сети и увидите его. Успехов, с уважением, Герман.

А где оно должно быть конкретно,можно показать.А то на модели этого нет.Да и Эдуард дал маски но про это окошко тоже не заикнулся.
Привет, Дима! Окошко слева по полету, 15 см снизу отсчитать, см 12-13 в диаметре, примыкает слева к межфонарной раме, к центру полукруглое. Фоток его в нэте море. Поищи, скинуть не могу ибо далеко от дома. Через это отверстие опускалась механически шторка в передней кабине для имитации заходов на посадку в СМУ и УМП. Соответственно на откидной части переднего фонаря слева изнутри сзади по диагонали к центру нижней части фонаря идёт штырь(~30°)откидывания шторки. Его на многих фото видно, на траверзе кресла. На многих фотках все это видно. Фонарь закрыт-штырь напротив выреза, инструктор левой рукой дергает эту фиговину на посадочном курсе, шторка закрывается... Поищи фото заднего кабинета в нэте. Удачи!
p.s.кстати на твоем крайнем фото 69 борта этот штырь от окошка к низу подфонарной рамы виден.
Изменено: AkAr - 27.04.2016 08:52:41
Саша, привет! Да, правильно напомнил про шторку... Коллеги, между первой и второй кабиной была плексовая перегородка - по обечайке между кабинами.
Цитата
Dalnik пишет:
Саша, привет! Да, правильно напомнил про шторку... Коллеги, между первой и второй кабиной была плексовая перегородка - по обечайке между кабинами.
Герман, доброе утро! Хотел вот Дмитрию помочь, а под рукой только мобильник. Дима, я дома буду только завтра вечером, скину сюда фотки по теме "шторки- отверстий и т.д." Всем хорошего дня!
Дмитрий, будете делать кабинет - не забудьте на козырьке приборной доски поставить патрубок обдува на малых высотах("понедельник") и на обечайке передней части фонаря - "бычий глаз". Всю эту мелочёвку ищите на фото кабин справа. С уважением, Герман.
Так,скинте хоть ссылку где,просто сегодня просмотрел наскоряк чертежи на L-29.там по вопросу окошек как то тихо...
фантом 222
У меня кстати Lка моего знакомого, вдоль и поперек отснята, вместе с кабинетом. Так-что спрашивайте, или подождите пока я валк на Скейл выложу.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир,а можно вот эти места,про которые коллеги выше написали,посмотреть.Просто я L-29 вообще не планировал,делать (от слова совсем),но тут просто подошёл человек с предложением от которого неззя отказаться.вот я его вчера приобрёл и начал делать потихому...  :D
фантом 222
Вот накоммуниздил в сети ,на первом фото как я понял "окошечко закрашено,на двух других видно именно оно?И где должна быть шторка?На фото ткните пальцем неграмотному в этом деле,я просто по нему ни чего не листал,кроме по быстрому  статьи в М-Хобби.
Пользователь добавил изображение
IMG_5093.jpg (129.38 КБ)
Рисунок
l-29-18.jpg (211.91 КБ)
фантом 222
вечером из дома..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат