Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 30 След.
RSS
МиГ -25ПУ, 1:72, Кондор (Готово), Попытаюсь закончить начатую летом "спарку". Бой долгостроям!
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Блин где Можна выгодно купить товары от армори?на китайском рынке не могу найти...
На китайском и не найдешь... Это украинская фирма. :}{
Рисунок
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Кстати собираюсь тоже приобрести 25й,но думаю взять хасю.как думайте лучше звезды и кондора?
Если в 72-ом, то я, ИМХО, взял бы ИСМ...
Рисунок
Хасегава на Миг25 только издалека похожа.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Кстати собираюсь тоже приобрести 25й,но думаю взять хасю.как думайте лучше звезды и кондора?

Если в 72-ом, то я, ИМХО, взял бы ИСМ...
Однозначно! Дёшево и сердито наиболее точно ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Revan AShrafov пишет:


Кстати собираюсь тоже приобрести 25й,но думаю взять хасю.как думайте лучше звезды и кондора?



Если в 72-ом, то я, ИМХО, взял бы ИСМ...

Ну не знаю...Кондор дешевле будет. А "Звезда" 25-го еще производит?
Изменено: Юрий Сопляченко - 19.05.2014 20:47:49
Рисунок
У нас ИСМ практически вдвое дороже Кондора...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
У нас ИСМ практически вдвое дороже Кондора...
Кондор-Звезда- одно и то-же! (ИМХО). ИСМ-да,дороже,но если собирать БЕЗ заморочек (из коробки) ИСМ предпочтительнее.
Рисунок
100%!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
100%!!!
:}{ Просто имелась возможность опробовать этих трёх производителей (ИСМ-Звезда-кондор)в своих работах.
Рисунок
Со "Звездой" не знаком... Два других - имел неосторожность. А "Кондор" - продолжаю иметь, или он меня! uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Со "Звездой" не знаком... Два других - имел неосторожность. А "Кондор" - продолжаю иметь, или он меня!        
Юра,ты его СДЕЛАЕШЬ!!!
Рисунок
БАНЗАЙ!!! 8(-)
Рисунок
Ясно,благодарю за советы и помощь!)а то уже собирался брать хасю.скорее возьму кондор тогда
Кстати Юрий bodycleaner помог со смывкой краски мига)))
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Кстати Юрий bodycleaner помог со смывкой краски мига)))
Вот видите, все стало на свои места!
Рисунок
Заглянул сегодня в коробку с этим "долгопилом"... На глаза попались сопла от Армори, с кучей травления. Как с ними быть? Сопла по месту подогнаны, имеется в виду сама смола. Как быть с травлом? Паять или клеить? Кто уже сталкивался с этими делами - прошу советов.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Заглянул сегодня в коробку с этим "долгопилом"... На глаза попались сопла от Армори, с кучей травления. Как с ними быть? Сопла по месту подогнаны, имеется в виду сама смола. Как быть с травлом? Паять или клеить? Кто уже сталкивался с этими делами - прошу советов.
unk()  Рад бы помочь...да сталкивался только с самоделом.Посмотреть-бы.
Рисунок
Дима, есть вот тут обзорчик...
http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=341917
Рисунок
Юра,посмотрел.В принципе,можно попробовать и пайку,если есть хороший паяльничеГ и флюсы....но я бы клеил! (ибо нет ничего crezy ). А без спец.оборудования паять не очень-то...пробовал!
Рисунок
Я свое клеил, хотя и не без мата :)
Что могу посоветовать, кончики "тычинок", которые стыкуются с кольцами надо загнуть пинцетом, так будет за что зацепить следующую секцию. Я так делал, помогает зафиксировать конструкцию, без этого норовит расползтись, сам понимаешь, пальцы в сравнении с ней как бревна.
Вот схемка, думаю все доступно:
Пользователь добавил изображение
травло.jpg (12.66 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я свое клеил, хотя и не без мата  

Что могу посоветовать, кончики "тычинок", которые стыкуются с кольцами надо загнуть пинцетом, так будет за что зацепить следующую секцию. Я так делал, помогает зафиксировать конструкцию, без этого норовит расползтись, сам понимаешь, пальцы в сравнении с ней как бревна.

Вот схемка, думаю все доступно:
Саша,примерно так и я себе это представлял! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра,посмотрел.В принципе,можно попробовать и пайку,если есть хороший паяльничеГ и флюсы....но я бы клеил! (ибо нет ничего   ). А без спец.оборудования паять не очень-то...пробовал!
Дима, с паяльничеГГом у меня как раз таки не все хорошо... Оригинальный Китай, причем не самый лучший...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра,посмотрел.В принципе,можно попробовать и пайку,если есть хороший паяльничеГ и флюсы....но я бы клеил! (ибо нет ничего   ). А без спец.оборудования паять не очень-то...пробовал!

Дима, с паяльничеГГом у меня как раз таки не все хорошо... Оригинальный Китай, причем не самый лучший...
Вот поэтому я и советую клеить! ЦА вполне справится с такой задачей!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я свое клеил, хотя и не без мата  

Что могу посоветовать, кончики "тычинок", которые стыкуются с кольцами надо загнуть пинцетом, так будет за что зацепить следующую секцию. Я так делал, помогает зафиксировать конструкцию, без этого норовит расползтись, сам понимаешь, пальцы в сравнении с ней как бревна.

Вот схемка, думаю все доступно:
Саша, спасибо! Более чем доступно! Даже пожарный поймет!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Вот поэтому я и советую клеить! ЦА вполне справится с такой задачей!

Так и будет!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Саша, спасибо! Более чем доступно! Даже пожарный поймет!
Да ладно тебе! :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Саша, спасибо! Более чем доступно! Даже пожарный поймет!

Да ладно тебе!  
Саша, а в каком месте их  гнуть? По средине, али как?
Рисунок
Не-не, самый кончик, где-то пол миллиметра. Посмотри на плату травления, детали на ней держатся на тонких перемычках. Постарайся отделить их от основы так, чтобы эти перемычки остались на ножках, это даст дополнительный запас по длине в пару десятых мм:
Пользователь добавил изображение
травло2.jpg (19.39 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В идеале, для соблюдения размеров, можно загибать только эти самые перемычки, лишь бы зацеп был со следующей деталюхой.
Предупреждаю, работенка не для слабонервных :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Заглянул сегодня в коробку с этим "долгопилом"... На глаза попались сопла от Армори, с кучей травления. Как с ними быть? Сопла по месту подогнаны, имеется в виду сама смола. Как быть с травлом? Паять или клеить? Кто уже сталкивался с этими делами - прошу советов.
Клеил супер моментом, главное неторопится.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат